Новая жизнь с июля 2020

Каков план на выздоровление, коллега? Не надежды, а план действий.
На первое время воздерживаться, плюс собираюсь на несколько дней в поход, ролики, сайт, пока точно не знаю
 
Что более конкретно предлагаешь??
Хотя бы почитать форум, как именно алкоголикам удается остаться трезвыми. Судя по твоему вопросу, ты из своей темы не выходил, ее, тему, хорошо бы перечитать, наверняка в ней есть предложения, что надо делать и твой собственный путь по граблям, с которого ты и сейчас не хочешь сходить.
 
Всем привет. Примерно неделю назад можно сказать чуть не сдох после очередного мини запоя в несколько дней, сильно болели внутренние органы, а частности где-то в области печени или селезёнки, также сердце.
Сразу бросил всё одновременно.
 
Бросать все сразу не рекомендуется. Нужно постепенно: сначала алкоголь, а после года или лучше двух, когда восстановиться психоэмоциональная сфера можно бросить и курить. Лично я когда бросал все сразу неизбежно срывался по всем фронтам. В этот раз бросил курить после 8 месяцев трезвости вынужденно, потому что после каждой сигареты болело сердце. В результате не знаю каким чудом не сорвался, психику отпустило только недели две назад.
Хотя тут все индивидуально, зависит от стажа курения (я курил 25 лет, последние 15 по 2 пачки в день). На форуме так же есть люди, которые как и ты бросили все сразу и ни капли об этом не жалеют.
Так что успехов, но если прижмет то лучше покури и не жалей об этом, потому что главное это трезвость.
 
Бросать все сразу не рекомендуется. Нужно постепенно: сначала алкоголь, а после года или лучше двух, когда восстановиться психоэмоциональная сфера можно бросить и курить. Лично я когда бросал все сразу неизбежно срывался по всем фронтам. В этот раз бросил курить после 8 месяцев трезвости вынужденно, потому что после каждой сигареты болело сердце. В результате не знаю каким чудом не сорвался, психику отпустило только недели две назад.
Хотя тут все индивидуально, зависит от стажа курения (я курил 25 лет, последние 15 по 2 пачки в день). На форуме так же есть люди, которые как и ты бросили все сразу и ни капли об этом не жалеют.
Так что успехов, но если прижмет то лучше покури и не жалей об этом, потому что главное это трезвость.
А как курить и не бросать, если не могу курить, наверное срок пришёл всё и сразу бросить. Бывает хочется покурить, но как вспомню что одышка пропадает, что сердцу легче, что не надо каждый день платить за эту отраву по сто с лишним руб, что уже прошла неделя без сигарет, то знаете ли как то не больно охота начинать
 
Две недели, всё хорошо, но загружаю себя работой, отгоняю плохие мысли,как-то всё равно начал чувствовать себя несчастным. Но испытываю гордость что бросил
 
Две недели, всё хорошо, но загружаю себя работой, отгоняю плохие мысли,как-то всё равно начал чувствовать себя несчастным. Но испытываю гордость что бросил
Привет.
Перегруз работой ведёт к запою.
На НД такому не учат. Ты сам все придумал.
 
Привет.
Перегруз работой ведёт к запою.
На НД такому не учат. Ты сам все придумал.
Поэтому теперь решил отдохнуть, шибко не бросаюсь на работу, обдумывать начал своё состояние, без паники спокойно. Смотрю ролики, планирую дальнейшую жизнь
 
Всем привет!) У меня всё хорошо. Был в походе с другом около суток, ходили на гору Уван 1222 метра, около кордона "У трёх вершин" это в Челябинской области. Публикую несколько фотографий оттуда.

Всем добра и позитива, друзья)

P.s.: ищу свободную девушку для совместных походов, проживающая в Башкирии, Свердловской области либо Челябинской области. Вместе будет веселее)
IMG_20210706_145124.jpgIMG_20210706_150014.jpgIMG_20210707_045558.jpgIMG_20210706_152819.jpgIMG_20210706_124930.jpgIMG_20210707_120905.jpg
 
Ну что, товарищи, у меня уже 1 месяц прошел чему рад конечно)
После первого моего "тысячника" мы с братом и другом через неделю забрались на самую высокую гору Челябинской области г. Северный Нургуш 1406 м. Было очень интересно, красивые виды, дикая природа, закалка духа и прочее, плюс это мой второй "тысячник"). А после этой экспедиции потом рванули с ночёвкой на рыбалку вдобавок)) Вот мы какие молодцы!)))
Всё нормально в общем, только устали конечно. Теперь делаю передышку, потом посмотрим куда можно будет залезть дальше))
Выкладываю несколько снимков красивых видов нашей замечательной природы)
IMG_20210713_140054.jpgIMG_20210713_123105.jpgIMG_20210713_122732.jpgIMG_20210714_215118.jpgIMG_20210714_181308.jpgIMG_20210715_060758.jpg
 
Назад
Сверху Снизу