Новая жизнь с июля 2020

Молодец, Андрей! Поздравляю с месяцем! Не сворачивай с пути, как бы тяжело не было, после года впечатления и эмоции будут в разы ярче.
 
Молодец, Андрей! Поздравляю с месяцем! Не сворачивай с пути, как бы тяжело не было, после года впечатления и эмоции будут в разы ярче.
Спасибо за теплые слова. Стараюсь жить по другому, без этих транквилизаторов, всё нормально и хорошо даже в некоторых аспектах. Не тянет ни курить, ни пить тьфу тьфу тьфу. Очень рад что начал новую жизнь. Но до года ещё далеко, но думаю это будет своего рода рубеж, к нему и стремлюсь.
Привыкаю жить по другому, много времени освободилось, иногда не знаю что делать, даже радуюсь новым делам. Пока что делаю небольшой ремонт на кухне. Да ещё поспевают разные ягоды на кустах (смородина, вишня, малина), надо собирать. Вот она настоящая жизнь такая, а не на дне стакана и не в сиге.
 
Не тянет ни курить, ни пить тьфу тьфу тьфу. Очень рад что начал новую жизнь. Но до года ещё далеко, но думаю это будет своего рода рубеж, к нему и стремлюсь.
Наверное, все мы ставим перед собой цель и идем к ней. За год всякое будет...у меня он был не легким, порой выть хотелось, ломки были и физические и психические. Потом стало легче во всех смыслах.
Удачи, Андрей!
 
Что-то приболел немного, горло першит, вроде температура есть, слабость. Сны непонятные, вроде даже пытался курить во сне. А так тьфу тьфу тьфу всё нормально пока что. Продолжаем работать над собой.
 
Андрей, поздравляю с двумя трезвыми💥💥💥! Желаю не сворачивать с выбранного пути и пусть трезвость твоя будет легкой и комфортной!
 
Андрей, поздравляю с двумя трезвыми💥💥💥! Желаю не сворачивать с выбранного пути и пусть трезвость твоя будет легкой и комфортной!
Спасибо. Очень приятно.) Прошло 2 месяца - много это или мало... Я думаю это просто первые шаги или короткая пробежка, разминка перед дальним марафоном в настоящую трезвую и счастливую жизнь.
 
Всех с началом нового учебного года и новой осенью! Голосуйте за NotDrink!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Привет, Андрей! Как дела? 4 месяца удалось преодолеть или слетел?
Слетел к сожалению, что с алко, что с сигаретами. Вчера начал заново трезвую жизнь, точнее даже позавчера, ну пусть будет считаться со вчерашнего дня. Аминь.
 
Слетел к сожалению, что с алко, что с сигаретами. Вчера начал заново трезвую жизнь, точнее даже позавчера, ну пусть будет считаться со вчерашнего дня. Аминь.
Не переживай, все слетают вначале трезвости. Это лишний раз повод подумать как зависимость искажает мышление. Вспомни свои мысли месяц назад, о том, что я больше, да никогда.... И как твой же мозг тебя развёл в этот раз. Поэтому слушай тех, кто уже вернулся с войны, на которую ты только собираешься)...
 
Так, короче, срывался несколько раз и вновь и вновь завязывал. Устал до чёртиков, не пью больше недели теперь, и новый год хочу встретить трезво, а также продолжить весь год оставаться в трезвости. Насчёт курева тоже подумываю, но пока не бросил. Пишу чисто для себя, ну сколько можно уже срываться, с каждым разом всё труднее отходить, так можно и коньки отбросить, всё болит с похмелья. Вот прошло уже 9 дней с последней рюмки, только вроде отошёл и ничего тьфу-тьфу не болит. С этого бодуна поругался и разнёс вдребезги отношения с подругами, теперь я холостяк, мда. Ну ничего, буду жить Соло. Главное привести себя в трезвую норму и жить с толком.
С наступающим всех! Спасибо что прочитали мои мысли.
 
Так, короче, срывался несколько раз и вновь и вновь завязывал. Устал до чёртиков, не пью больше недели теперь, и новый год хочу встретить трезво, а также продолжить весь год оставаться в трезвости. Насчёт курева тоже подумываю, но пока не бросил. Пишу чисто для себя, ну сколько можно уже срываться, с каждым разом всё труднее отходить, так можно и коньки отбросить, всё болит с похмелья. Вот прошло уже 9 дней с последней рюмки, только вроде отошёл и ничего тьфу-тьфу не болит. С этого бодуна поругался и разнёс вдребезги отношения с подругами, теперь я холостяк, мда. Ну ничего, буду жить Соло. Главное привести себя в трезвую норму и жить с толком.
С наступающим всех! Спасибо что прочитали мои мысли.
А тут мысли были:SCRATCH:
 
Назад
Сверху Снизу