Новая старая тема

Так, Я понял. Ты наш человек. Со всеми вытекающими.
Меня психушка тоже не остановила. Я продолжил бухать.
А капельницы прекрасно поправляли здоровье до уровня, могу дойти до магазина .

Я, в один прекрасный момент, захотел бросить пить. Ничего у меня не вышло. Потому что во второй прекрасный момент я захотел бухнуть.
Что же делать, спросил я.
Делать!
Я случайно задал правильный вопрос.
Я не знал что делать.
Другие люди знали.
Я слушал что мне говорили и делал. Делал.
Не читал, а делал.
Были 2 случая откапывания платно на дому, они давали только сон, поэтому сейчас я вытаскиваю себя сама, с трясучками, ползком до кухни, отсутствием сна, и всеми сопровождающимися ужасами
 
У тебя есть два месяца, чтобы продвинуться по программе выздоровления. Это 60 страниц дневников по Шичко.
У тебя уже пятитомник должен на полке стоять.
Оторви задницу от дивана, начни что-то делать.
Сейчас я снова собираюсь на работу через неделю и у меня время пока только восстановиться. И параллельно читаю статьи форумы и тп
 
Конечно я читала множество рекомендации, новое хобби, спорт, прогулки, общение много всего. Писала себе дневники, картинки сохранял, перечитывала свои дневники, обещания, что уж даже молилась, хвалил себя на следующий день если вечером уговорила себя не купить бутылку. И очень многие да и сама так думаю что вытащить себя я смогу только сама.
 
Конечно я читала множество рекомендации, новое хобби, спорт, прогулки, общение много всего. Писала себе дневники, картинки сохранял, перечитывала свои дневники, обещания, что уж даже молилась, хвалил себя на следующий день если вечером уговорила себя не купить бутылку. И очень многие да и сама так думаю что вытащить себя я смогу только сама.
Ничего такого не читал в книге по лечению алкоголизма.
Я читал, что все тобой перечисленное, не лечит.
Ты - доказательство.
 
Ничего такого не читал в книге по лечению алкоголизма.
Я читал, что все тобой перечисленное, не лечит.
Ты - доказательство.
Если коротко, то в этом и суть, хоть намного сложнее об изменении себя через мозг в работах Бехтеревой. Её я тоже читала.
 
Имеет кратковременный эффект, затем догоняет снова то тоска, то радость отметить какое то событие
Ну хотя за последние годы у меня был рекорд последней зимой, 6 месяцев с ноября 21 по середину апреля 22
 
Имеет кратковременный эффект, затем догоняет снова то тоска, то радость отметить какое то событие
ну не вытащила, короче.
сколько раз тебе нужно еще раз попробовать, чтоб сказать: "Ну все, сама никак"?
 
ну не вытащила, короче.
сколько раз тебе нужно еще раз попробовать, чтоб сказать: "Ну все, сама никак"?
Очень страшно, не хочется следующего раза, боюсь мозги не выдержат, именно боюсь что голова поедет, а работаю я головой
 
Очень страшно, не хочется следующего раза, боюсь мозги не выдержат, именно боюсь что голова поедет, а работаю я головой
Привет, Света. Ответь на один вопрос: «Почему алкоголик никогда не сможет контролировать своё употребление даже спустя 1-10 и более лет трезвости?»
 
Если коротко, то в этом и суть, хоть намного сложнее об изменении себя через мозг в работах Бехтеревой. Её я тоже читала.
Ничего не понял...
Ты собралась менять себя по методике Бехтеревой? Делать то что именно собираешься?
 
Привет, Света. Ответь на один вопрос: «Почему алкоголик никогда не сможет контролировать своё употребление даже спустя 1-10 и более лет трезвости?»
Бывших алкоголиков нет, болезнь у алкоголиков - это потеря над контролем алкоголя полностью даже спустя долгое время, проверено на себе не раз. Ну прям единичные случаи когда я выпивала немного, останавливали ситуации
Ничего не понял...
Ты собралась менять себя по методике Бехтеревой? Делать то что именно собираешься?
Нет ну не на столько,
Ничего не понял...
Ты собралась менять себя по методике Бехтеревой? Делать то что именно собираешься?
Нет, её работы не посвящены алкоголизму
 

Это все понятно. Вопрос - почему? Причина?
Сначала не правильно прочла вопрос, да нет причины, не нужна алкоголикам причина, беспричинно. А если выпить приспичило найдётся миллион причин и себя на них можно уговорить и перед окружением оправдаться типа...
 
Сначала не правильно прочла вопрос, да нет причины, не нужна алкоголикам причина, беспричинно. А если выпить приспичило найдётся миллион причин и себя на них можно уговорить и перед окружением оправдаться типа...
Нет, вопрос почему потерян контроль и почему не получится выпивать «в меру» ну по праздникам , например. И даже после 20 лет трезвости при попытки КУ очень быстро все вернётся на круги своя.
 
Назад
Сверху Снизу