Моя тема

у меня знакомый лет 25 не пьет после Довженко
Один мой ныне уже покойный лет более 15 сосед,умер на 73 году жизни и на 37 году трезвости.
Абсолютнейше сам пришёл ко всему о чём мы щас тут говорим ,ещё в то ,советское время.
Повезло мне вообще то,самому уже трезвому,прошедшему приличную школу пьянства и АА,встречать в жизни именно тех,кто сам,в большинстве своём,пришёл к полному отказу от употребления.Ну и понятно ,что это в основном были постарше люди и ну очень наша эта т ск трезвая общность нас обьединяла,почти до дружбы,до добрососедских отношений.)
 
Сегодня была замечательная группа. Отзывалось каждое высказывание каждого человека. Оказалось, что с двумя девушками из группы мы живем в одном доме. Одну из них я кажется готова попросит стать моей наставницей.
 
Сегодня была замечательная группа. Отзывалось каждое высказывание каждого человека. Оказалось, что с двумя девушками из группы мы живем в одном доме. Одну из них я кажется готова попросит стать моей наставницей.
Привет, Юля! Я тоже трезвела с форумом и АА. Как пошла в программу желания выпить не было ни разу за весь счётчик, это реально, а раньше я не верила, пила ЕУ и не могла никак остановиться, а если и тормозилась, то с постоянными торгами.
Поддержка тебе :IN LOVE:
 
10 дней, полет нормальный, определилась с наставницей.

Всем прекрасного трезвого настроения. Пусть все задуманное сбудется !
 
10 дней, полет нормальный, определилась с наставницей.

Всем прекрасного трезвого настроения. Пусть все задуманное сбудется !
Усе постепенно сбудется и наладится :bounce: инфа 100%, мне просто доложили)
 
Помогите, пожалуйста. Я запуталась. Я вроде как выбрала себе наставницу. Она мне скинула, что прочитать и список вопросов, на которые нужно ответить к определенной дате. Это так работает?
 
Помогите, пожалуйста. Я запуталась. Я вроде как выбрала себе наставницу. Она мне скинула, что прочитать и список вопросов, на которые нужно ответить к определенной дате. Это так работает?
А что тебя смущает?
 
Помогите, пожалуйста. Я запуталась. Я вроде как выбрала себе наставницу. Она мне скинула, что прочитать и список вопросов, на которые нужно ответить к определенной дате. Это так работает?
Да, всё просто!
 
Я не понимаю как мне действовать. У меня нет возможности просто выздоравливать. Я должна работать, иначе мне не на что будет жить ( Я работаю с 9 до 19. Потом ужин и группа, до которой еще нужно доехать.
 
Я не понимаю как мне действовать. У меня нет возможности просто выздоравливать. Я должна работать, иначе мне не на что будет жить ( Я работаю с 9 до 19. Потом ужин и группа, до которой еще нужно доехать.
Ты это к чему?
 
Просто поделитесь опытом. Так приходит программа? Тебе скидывают, что прочитать в большой книге - ты читаешь, отвечаешь на огромное количество вопросов, которое тебе также скинули и потом это обсуждаешь с наставником? и это работает? Так?
 
Просто поделитесь опытом. Так приходит программа? Тебе скидывают, что прочитать в большой книге - ты читаешь, отвечаешь на огромное количество вопросов, которое тебе также скинули и потом это обсуждаешь с наставником? и это работает? Так?
Я со спонсором вместе читала книгу по часу в день. Плюс задания.
 
Помогите, пожалуйста. Я запуталась. Я вроде как выбрала себе наставницу. Она мне скинула, что прочитать и список вопросов, на которые нужно ответить к определенной дате. Это так работает?
1-ый шаг начали?
 
Ничего не начали. Мне скинули колоссальное количество страниц прочитать и список вопросов ответить. Я не могу. Я работаю ( Я не могу просто выздоравливать У меня нет такой роскоши. У меня нет ни минуты свободного времени. Я в выходные прохожу тренинги на новом месте работы. Без них никуда. Что мне делать? Как начать выздоравливать?
 
Назад
Сверху Снизу