Новая старая тема

Да я на 100%согласно что или или, компромисса нет.
Ну так соберитесь с силами, оденьте лыжный костюм, ну или другой и начинайте прямо сейчас не пить и думать уже как человек принявший решение!
 
Приветствую всех форумчан. Решила создать свою тему. Тема ровно такая же, качусь на дно в 37 лет. Хотя дно уже бывало и не раз. Читала много историй здесь, давненько заглядываю. Каждый раз думаешь больше никогда. И очередной срыв.
Решение правильное. Настрой должный. Принимайся за работу.
 
Настрой не пить в смысле))
Главная задача обесценить алкоголь. Будет хотеться, будет борьба - хреново.
Но обесценить по-настоящему, не обмануть себя. Мне 2 года пришлось бухать, обесценивая.
Но у меня тогдашнего не было меня сегодняшнего.
 
Хоть я и меняюсь в лучшую сторону, я трезвая. Но когда в меня попадает алкоголь -приходит тот непонятный монстр который не меняется никогда, он всегда тот же. Я помню свои начальные заплывы, все то же существо будто вместо меня
 
Надеюсь мне не потребуется два года для обесценивания)))
Я тоже надеюсь, сейчас много информации о действии алкоголя, почему он кажется притягательным.
А когда трюк объяснён - уже не так интересно. Для меня сейчас выпивка - подростковый кайф.
Типа, часто ли ходите в комнату смеха? Так же прикольно было! (Ну вот примерно так можно и с выпивкой разобраться).
 
Если бы сам можно было ответственность переложить, но в моем случае, я начинаю культурно отмечать маленькие победы или мне просто немного грустно.
 
Если бы сам можно было ответственность переложить, но в моем случае, я начинаю культурно отмечать маленькие победы или мне просто немного грустно.
То сдана большая работа, купила шампанское а наутро понеслась за 0.5, а последний срыв я наконец купила квартиру мечты пусть и в ипотеку, решила отметить шампанским одна, утром понеслась за 0.5, в итоге 4 дня просто выпали из жизни на автопилоте
 
Если бы сам можно было ответственность переложить, но в моем случае, я начинаю культурно отмечать маленькие победы или мне просто немного грустно.
культурно отмечать- это сходить в театр, кино, на концерт, в музей, на худой конец в кафе выпить кофе.
Почему мы называкем культурно отмечать- употребление алкоголя?
Это ведь абсолютное бескультурие , даже невежество заливать в себя яд.
А когда человеку грустно он просто грустит. Или смотрит комедию , или ест что то вкусное. Алкоголь то зачем?
 
культурно отмечать- это сходитбь в театр, кино, на концерт, в музей, на худой конец в кафе выпить кофе.
А когда человеку грустно он просто грустит. Или смотрит комедию , или ест что то вкусное. Алкоголь то зачем?
У меня нет ответа, варианты хорошие. Но когда мозг принимает решение варианты слабо мелькают но не выигрывают
 
вот ,твоя задача сделать так, чтоб выиграла ты, а не твой мозг.
Я периодически и уже довольно чаще много их у себя выигрывают, но иногда случаются сдачи в плен
 
решила отметить шампанским одна, утром понеслась за 0.5, в итоге 4 дня просто выпали из жизни на автопилоте
Тебя (и всех) так запрограммировали. В СССР, в частности фильмом "Карнавальная ночь" , до него такой массовой традиции не было.
 
Тебя (и всех) так запрограммировали. В СССР, в частности фильмом "Карнавальная ночь" , до него такой массовой традиции не было.
а ты делал исследования по Карнавальной ночи?
Это специально программа была вложена?
Или просто так вышло
 
Тебя (и всех) так запрограммировали. В СССР, в частности фильмом "Карнавальная ночь" , до него такой массовой традиции не было.
Я как то и не думала никогда об этом что в нас заложили традицию все обмыть и отметить
 
Назад
Сверху Снизу