Но снизу кто то постучался...

Я не сама же ну ты чего:-X Тогда ещё так можно было. Конечно езжу, сейчас реже в связи с декретом. Страх остался до сих пор. Дорога ошибок не прощает
Щас с этим сложно, тоже вела разговор с инструктором. Говорят за 25000 можно решить вопрос, но где же найти этого человека:molitva:
 
Первый раз, когда не сдала, шла утром с экзамена домой через пивнуху. Ты так не делай;D
Не буду, я всё таки надеюсь сдать. Я все три раза в хлам после экзамена. Во второй раз вообще срыв эмоциональный был, ревела как только с машины вышла, жёстко было, на третий раз страх жуткий был, идти не хотела, через силу себя тянула
 
Не буду, я всё таки надеюсь сдать. Я все три раза в хлам после экзамена. Во второй раз вообще срыв эмоциональный был, ревела как только с машины вышла, жёстко было, на третий раз страх жуткий был, идти не хотела, через силу себя тянула
Я помню как это тяжело....
Желаю тебе удачи! Ни гвоздя ни жезла! Как говорят... Бухло не поможет в этой ситуации ничем. Сама же понимаешь. Сделает только хуже! Измени ритуал :-D
 
Я помню как это тяжело....
Желаю тебе удачи! Ни гвоздя ни жезла! Как говорят... Бухло не поможет в этой ситуации ничем. Сама же понимаешь. Сделает только хуже! Измени ритуал :-D
Это правда) Значит будем себя радовать вкусняхами:homka:
 
Вымотал сегодня нервы кондуктор, карта не читалась и он хотел меня выгнать. В итоге переругались с ним, чуть до слез не довел, но доехала до пункта назначения. Накатала на него жалобу за хамство и оскорбления. Я конечно не нацистка, он выходец из ближнего зарубежья и ведут себя в нашем городе по-хозяйски, нет никакого уважения. Знаю о чем говорю, неоднократно сталкивалась с этим. Короче, злая, как собака! Триггернуло сильно на алкашку, купила большой стакан кофе, немного успокоилась и тяга прошла. Сейчас я дома и трезва:smug:
 
Ну потому что за рулем сплошной стресс, по началу. Много триггерящих факторов. Привыкнешь со временем конечно. Пошутила я, не переживай :leaving:
Ой, это точно. Я ещё та сыкуха :-D долго по городу боялась ездить, инструктор много нервов со мной потерял:leaving:
 
Ой, это точно. Я ещё та сыкуха :-D долго по городу боялась ездить, инструктор много нервов со мной потерял:leaving:
Меня в итоге в автошколе толком ничему не научили. Сама потом научилась, со временем... Да до сих пор ещё учусь.
 
Назад
Сверху Снизу