Но снизу кто то постучался...

Привет! Сегодня разгребала мусор после последних возлияний и с ужасом обнаружила, что за сутки было выпито 3 литра баккарди на двоих!:frantics: Господи, как я вообще жива осталась??? Стало очень страшно, что совсем нет тормозов, сколько было дома - столько и залила в себя. Так и отъехать на тот свет можно. Сестре стыдно звонить, помню пьяная ей что то говорила, а что - не помню. В чат тоже еще не заходила. А так, сегодня занималась домашними делами, сварила суп грибной, мыслей выпить нет -отвращение.
 
что за сутки было выпито 3 литра баккарди на двоих!
%D0%BD%D0%B8%D1%86.jpg
 
Ну для меня это шок

Джон Уинстон Леннон, большой артист и Человечище (с большой буквы). Помню, прилетает он с турне в международный аэропорт «Хитров-2», такси берет сразу. "Два счетчика" - говорит, - "шеф. В самый дорогой ресторан". Приезжает в ресторан - там перед ним все "вот так вот". И я говорю ему, на чистом английском: "Итц э рашан традишэн, Джон. Южоли ви дринк сам водка". А он мне: "Неу, неу, неу. Нот эт олл. Оунли кон'йак". И берет восемьсот грамм дагестанского. Мужик!
 
Джон Уинстон Леннон, большой артист и Человечище (с большой буквы). Помню, прилетает он с турне в международный аэропорт «Хитров-2», такси берет сразу. "Два счетчика" - говорит, - "шеф. В самый дорогой ресторан". Приезжает в ресторан - там перед ним все "вот так вот". И я говорю ему, на чистом английском: "Итц э рашан традишэн, Джон. Южоли ви дринк сам водка". А он мне: "Неу, неу, неу. Нот эт олл. Оунли кон'йак". И берет восемьсот грамм дагестанского. Мужик!
Если я правильно поняла суть, то слово " Мужик! " было сказано к тому, что молодец, можешь! Но это не так, ч этим не горжусь, я наоборот этого стыжусь. Дикость одним словом.
 
Если я правильно поняла суть, то слово " Мужик! " было сказано к тому, что молодец, можешь! Но это не так, ч этим не горжусь, я наоборот этого стыжусь. Дикость одним словом.
В каждой иронии есть доля иронии)
 
Привет! Сегодня я трезва. Потихоньку вливаюсь в форум, стараюсь здесь больше находится, общаться, здорово отвлекает от дурных мыслей. Да и честно, их пока и нет, ещё воротит с прошлого. Завтра планирую начать писать дневники, послушать Стеца. Короче, пора начинать обесценивать алкоголь. Трезвые выходные прошли на ура! - и отдохнула, и дома порядок, всё настирано и приготовлено. Завтра на работу со свежей головой. Но я держу руку на пульсе)
 
Привет! День был не из лёгких, пахала как ломовая лошадь, еле доползла до дома... Зато купила пару вещичек для благоустройства в квартиру, так сказать порадовала себя вместо алко) на работе слушала Стеца, но ничего не запомнила, только какими то урывками, все отвлекали. Перенесла его на выходные, дома спокойно послушаю. На работе сегодня выбесила одна особа очень жёстко и сразу мысль в голову "нужно выпить после работы", но я её палкой😁а так бы уже раскрутила её и уже бы сидела заливала. Но я приняла горячую ванну, съела вкусную мороженку и лежу отдыхаю трезвая😊
 
Сегодня у меня испытание - у мужа гости, сидят, ски, пьют, веселятся. Я в другую комнату ушла, Алёшу Поповича включила, налополась супа и на форум, отвлекаться.
 
Сегодня у меня испытание - у мужа гости, сидят, ски, пьют, веселятся. Я в другую комнату ушла, Алёшу Поповича включила, налополась супа и на форум, отвлекаться.
Завтра им в шесть утра напиши. Пусть покажут как им весело.
 
Назад
Сверху Снизу