Но снизу кто то постучался...

я очень сильно не хотел начинать пить, а это блин проходит. у меня на всех направлениях было супперпоследнее прощение. И здоровье... жизнь говно, но умирать не охото.
Ну да, что только не сделаешь, чтоб сохранить себя и отношение своих близких х
 
Ну да, что только не сделаешь, чтоб сохранить себя и отношение своих близких х
ну многое сделаешь, пока не пустишь в свою голову мысль: вот тогда-то может быть я выпью глоточек. Как только ты ее впустил - ты нажрешься! не скоро, не завтра, но от этого уже не уйти! Об этом моя тема...
 
Вот и итог: толерантность выросла, провалы в памяти огромны ( помню, как всё начинается и всё, пью, пока не упаду), проблемы по всём
Провалы в памяти - это реальная опасность и для себя и для окружающих. Это не колокол, это уже набат.
Посмотри старый х/ф "Очная ставка" с Людмилой Поляковой, Еленой Сафоновой и Николаем Караченцовым.
 
Провалы в памяти - это реальная опасность и для себя и для окружающих. Это не колокол, это уже набат.
Посмотри старый х/ф "Очная ставка" с Людмилой Поляковой, Еленой Сафоновой и Николаем Караченцовым.
Ну вот и я о чем, всё руки и ноги в синяках, даже на подбородке есть, а откуда они, да хз. Ладно если дома падала, а если на улице где нибудь? Такое позорище
 
ну многое сделаешь, пока не пустишь в свою голову мысль: вот тогда-то может быть я выпью глоточек. Как только ты ее впустил - ты нажрешься! не скоро, не завтра, но от этого уже не уйти! Об этом моя тема...
Как же её не упустить, если на каждом шагу об этом говорят. И не то что бы употребить, а вообще не думать. На первых парах и так тяжко, когда тяга
 
@Агнеса, привет, ну падала и падала, я тоже падала, как раз в последний запой в отель уехала, чтоб пить не дома, и упала там в лифте, на глазах у людей, 😱 в общем так, упала-встала-и начинай работать, хватить ныть. У всех тут было всякое и море стыда, но на нем долго не продержишься. Смотри, читай, пиши. Работай по теме, перепрограммировать надо мозг, и тогда все это закончится. Будешь вспоминать как страшный сон. Моя поддержка 🤗🌸
 
Вчера видимо когда ходила за догоном, выбежала со мной кошка, я даже не заметила её. Это капец конечно, нужно идти искать её
В крайнем случае сэкономить на корме:))
 
Ну вот и я о чем, всё руки и ноги в синяках, даже на подбородке есть, а откуда они, да хз. Ладно если дома падала, а если на улице где нибудь? Такое позорище
Фиг с позорищем.
Вот угроза жизни и здоровью себе и окружающим - вот это страшно.
 
@Агнеса, привет, ну падала и падала, я тоже падала, как раз в последний запой в отель уехала, чтоб пить не дома, и упала там в лифте, на глазах у людей, 😱 в общем так, упала-встала-и начинай работать, хватить ныть. У всех тут было всякое и море стыда, но на нем долго не продержишься. Смотри, читай, пиши. Работай по теме, перепрограммировать надо мозг, и тогда все это закончится. Будешь вспоминать как страшный сон. Моя поддержка 🤗🌸
Спасибо:IN LOVE:просто нужно себе напомнить, кто я такая
 
если на каждом шагу об этом говорят.
Так и про убийста постоянно говорят. Убили, ограбили, изнасиловали, зарезали — вы прослушали вечерний выпуск новостей. Кино включаешь — убийства, изнасилования, грабежи и т.д.
Ты же не идешь насиловать, убивать и грабить. Белый шум.
 
Так и про убийста постоянно говорят. Убили, ограбили, изнасиловали, зарезали — вы прослушали вечерний выпуск новостей. Кино включаешь — убийства, изнасилования, грабежи и т.д.
Ты же не идешь насиловать, убивать и грабить. Белый шум.
Мне кажется это немного другое, от этого у меня нет зависимости, я не хочу убивать, грабить и т. д а вот с алко нужно ужиться и относится к нему равнодушно
 
Назад
Сверху Снизу