Но снизу кто то постучался...

Вчера был первый ТРЕЗВЫЙ отдых на природе, знаю, что лучше было никуда не ехать, но так вышло, собственно и пить то не хотелось. Зато сегодня голова ясная и поспать уже успела и дома дела почти всё сделаны, ещё время осталось на отдых. В трезвости выходные намного длиннее)
 
Пила 2 дня... Куда деть чувство стыда?
Зачем?
Стыд - показатель того, что что-то идёт не так.
Перестанешь испытывать чувство стыда , ну, появится ощущение, что всё нормально, все пьют.
 
Мы же не можем найти стимул этот для тебя . Жизнь только твоя . Когда алкоголь начинает мешать, человек ищет пути избавления и стимула не может не быть. Избавление равно свобода. Нужна ли она тебе? Почему ты хочешь бросить пить ?
 
Устала наверно, последствия употребления стали хуже, чувствую что качусь вниз
Так то да, для этого есть все предпосылки. Я сейчас перечитала, увидела свои комментарии, и видимо беру слова назад. У тебя все очень быстро, и явный психический уклон (резание рук). К моей подруги похожее было, сейчас она себе "рукава забила", шрамы перекрыла. Пить так и пьет, бывают страшные ситуации.
Что у тебя с аа? Ты вроде начинала ходить
 
Пила 2 дня... Куда деть чувство стыда?
у адекватных людей это нормально. Самые суровые судьи-мы сами. Никуда его не деть. Если стыдно, так оно и будет. Со временем притупляется, но не исчезает. Именно поэтому я не хочу больше пить. Чувство стыда меня съедает.
Моя поддержка тебе!!! :obnim1:
 
Так то да, для этого есть все предпосылки. Я сейчас перечитала, увидела свои комментарии, и видимо беру слова назад. У тебя все очень быстро, и явный психический уклон (резание рук). К моей подруги похожее было, сейчас она себе "рукава забила", шрамы перекрыла. Пить так и пьет, бывают страшные ситуации.
Что у тебя с аа? Ты вроде начинала ходить
Была пару раз и бросила, не понравилось
 
Вчера видимо когда ходила за догоном, выбежала со мной кошка, я даже не заметила её. Это капец конечно, нужно идти искать её
 
Назад
Сверху Снизу