Но снизу кто то постучался...

В своё время,когда АА переживало своё становление на постсоветском пространстве,у нас была информация о том,что самой молодой из членов сообщества АА была 9-летняя девочка.....
Жесть конечно
 
Ну и как,ходила ещё?
Да, сегодня была, но попала опять на спикерскую, послушала, задавала вопросы, нашла себе спонсора, завтра созвон. Пока каша в голове, ничего не понятно, я никогда не интересовалась этой методикой, думаю завтра всё встанет на свои места.
 
Да, сегодня была, но попала опять на спикерскую, послушала, задавала вопросы, нашла себе спонсора, завтра созвон. Пока каша в голове, ничего не понятно, я никогда не интересовалась этой методикой, думаю завтра всё встанет на свои места.
Даже если и не завтра станет(а это так и есть--только со временем--и его ну никак не нужно торопить),то от этого уже тебе не деться никуды--факт!)))
 
Даже если и не завтра станет(а это так и есть--только со временем--и его ну никак не нужно торопить),то от этого уже тебе не деться никуды--факт!)))
Мне нужно зубами уцепиться за свою трезвость, иначе...
 
Мне нужно зубами уцепиться за свою трезвость, иначе...
Давай-ка поспокойнее. У тебя постоянно слишком много надрыва и экспрессии, так нельзя. Трезвость — это рутинная ежедневная работа, никаких ах и ох, огого и эгегей. Постарайся так к этому относиться. Взлеты, падения, адские муки и невероятная эйфория в нашем случае пагубно сказываются и на процессе, и на результате.

И @Шэмас прав: не торопи время, все должно идти своим чередом.
 
не торопи время, все должно идти своим чередом.
Да,всему нужно своё,наше время уделять.
Не вкладывая этого ценного капитала--вряд ли что вообще можно получить.
Именно об этом аайский лозунг: " Отдавая--получать!"
Верно подмечено.
 
Меркантильные какие граждане :-D

Шучу. Я понимаю, о чем ты, это правильно. В разумных пределах.
Неа!
Просто сумевшие сформулировать, лаконично ,в наидоступнейшей форме выразить свой опыт,факты то бишь
Не более .
Ну а о мере,пределах--это даже и не обсуждаемо.

Кстати.О меркантильности....
Принесли мне как то подарок,кажись к 8ми летию моего непития....
По моему книга называлась "Беседа с Богом".
Представляешь юмористов,атеисту такую книгу даряших?!)))
Так вот,первое и последнее ,что я там прочёл и запомнил это:"И не обольщайтесь возлюбленные,ибо что бы мы ни делали,--делаем мы это только ради себя!")))
 
@Шэмас, так и есть. Возлюби ближнего — из той же оперы. Далеко ходить не надо, на любую созу посмотреть, для себя же делает, ей так надо. А второму участнику мероприятия обычно ваще фиолетово.
 
Давай-ка поспокойнее. У тебя постоянно слишком много надрыва и экспрессии, так нельзя. Трезвость — это рутинная ежедневная работа, никаких ах и ох, огого и эгегей. Постарайся так к этому относиться. Взлеты, падения, адские муки и невероятная эйфория в нашем случае пагубно сказываются и на процессе, и на результате.

И @Шэмас прав: не торопи время, все должно идти своим чередом.
Я вообще сейчас уже никуда не бегу, просто плыву по течению и постепенно вникаю в работу. Знаю, было дело
 
В последний раз мужа умоляла меня отпустить за пивом, забрал всё - карту, телефон. В итоге ушла с косилкой мелочи.
Чет вспомнилось как сам же карточку и наличку отдавал какое то время, чтобы финансов не было и покупать бухло себе не мог. То все равно монеты по курткам шарил и из копилки вытаскивал потихому. Потом обнаружил что можно с мобилы расплачиваться. С - самообман.
 
Чет вспомнилось как сам же карточку и наличку отдавал какое то время, чтобы финансов не было и покупать бухло себе не мог. То все равно монеты по курткам шарил и из копилки вытаскивал потихому. Потом обнаружил что можно с мобилы расплачиваться. С - самообман.
И вообще всё пропало)
 
Назад
Сверху Снизу