Но снизу кто то постучался...

Агнесса, то, что я тебе сейчас скажу, это не для того, чтобы задеть тебя, а указать на то, что ты, возможно, сама не замечаешь.
Ты на форуме не первый день, уже полгода, а до сих пор путаешь правило halt и правило чистого дома, не можешь самостоятельно найти ссылку на группу аа.
Тут нет никаких нормативов, экзаменов, но это указывает на тот факт, что матчасть по профилю у тебя страдает.
Наша болезнь не любит гласности, не хочет, чтобы алкоголик знал о ней все, о ее последствиях и причинах.
Ей удобно, чтобы ты думала о приеме алкоголя, как о бокале вина на дорогой даче у моря с видом на закат солнца.
А не как об отказе печени, эпилепсии, делирии, сне под забором в луже блевотни и крови.
Поэтому обрати внимание на основы, прочитай снова важные темы и Стеценко.
 
Агнесса, то, что я тебе сейчас скажу, это не для того, чтобы задеть тебя, а указать на то, что ты, возможно, сама не замечаешь.
Ты на форуме не первый день, уже полгода, а до сих пор путаешь правило halt и правило чистого дома, не можешь самостоятельно найти ссылку на группу аа.
Тут нет никаких нормативов, экзаменов, но это указывает на тот факт, что матчасть по профилю у тебя страдает.
Наша болезнь не любит гласности, не хочет, чтобы алкоголик знал о ней все, о ее последствиях и причинах.
Ей удобно, чтобы ты думала о приеме алкоголя, как о бокале вина на дорогой даче у моря с видом на закат солнца.
А не как об отказе печени, эпилепсии, делирии, сне под забором в луже блевотни и крови.
Поэтому обрати внимание на основы, прочитай снова важные темы и Стеценко.
Спасибо
 
Всё, допилась, дура!!!
Вот это
Бочка для заливки
И это
И вправду нужно освежить память)
Никак не согласуется с "освежить память)". Наверное не только освежить, а напомнить себе зачем вообще ты сюда пришла в ноябре.
 
Вот это

И это

Никак не согласуется с "освежить память)". Наверное не только освежить, а напомнить себе зачем вообще ты сюда пришла в ноябре.
Вот пристали! :-D

Если б я хотела доколебаться, то обязательно спросила бы, почему это на АА только вечером, когда группы идут каждые 2 часа. Вечер и потом такие величины, переменные)))
Вот с мужем успела ж поговорить.
 
Вот пристали! :-D

Если б я хотела доколебаться, то обязательно спросила бы, почему это на АА только вечером, когда группы идут каждые 2 часа. Вечер и потом такие величины, переменные)))
Вот с мужем успела ж поговорить.
Вечером потому что будет лучше состояние, в тот момент никакую инфу не воспринимала
 
тебя с месяцами еще поздравлять или только с годами? :DRINK:
Спасибо.Не надо.
Поздравлений))
Только сейчас оттуда, была спикерская про 12 шагов. Пока ощущения не понятны, завтра ещё пойду
Ага.
Понятно.
Спикерское это....не простое собрание,но....полезно, и очень, опыт других слушать
 
Спикерское вела девочка 17 лет....
В своё время,когда АА переживало своё становление на постсоветском пространстве,у нас была информация о том,что самой молодой из членов сообщества АА была 9-летняя девочка.....
 
Назад
Сверху Снизу