Но снизу кто то постучался...

@Агнеса, вот гады, наплюй на них, им завтра хреново будет с бодуна, а тебе хорошо, тепло от общения с нами :-D
Ава у тебя чумовая, кстати :-D
 
@Агнеса, вот гады, наплюй на них, им завтра хреново будет с бодуна, а тебе хорошо, тепло от общения с нами :-D
Ава у тебя чумовая, кстати :-D
На позитиффчике :-D я уже это предвкушаю, хотела к подруге свалить, а она, коза такая на работе. Есть себя чем занять, но лень. Зато завтра ещё трезвый выходной)
 
На позитиффчике :-D я уже это предвкушаю, хотела к подруге свалить, а она, коза такая на работе. Есть себя чем занять, но лень. Зато завтра ещё трезвый выходной)
И молодец что на позитивчике! Тортик и сериальчик! Или форум и тортик, крч тортик обязательно, все остальное - по желанию :-D
 
И молодец что на позитивчике! Тортик и сериальчик! Или форум и тортик, крч тортик обязательно, все остальное - по желанию :-D
Я KFC уже заказала, вместо тортика - шоколадка:homka:
 
Столько было мыслей в голове что написать, но куда то всё пропало... Главное, что я трезва. Шла с работы уставшая и голодная и так рыбки с пивом захотелось, ускорила шаг мимо пивнухи и быстрее домой.
 
Всё хорошо :smug: скоро предстоит важный экзамен, главное после него не сорваться:hangover:
Да ну, ерунда. В награду за экзамен надо приятное себе что-нибудь сделать, а не наоборот)))
 
Переживательно, да согласна... У меня это все уже позади. Автомат или механика?
Сколько знакомых сдают, и никто не может сдать...
Автомат, да уже не волнительно, просто уже хочется закончить это дело. Да, сейчас валят конкретно, до каждой мелочи докапываются или сами подталкивают к ошибкам. Я все 3 раза на этом слетала. Плюс ещё погода не стабильна: то снег, то слякоть, то гололёд.
 
Автомат, да уже не волнительно, просто уже хочется закончить это дело. Да, сейчас валят конкретно, до каждой мелочи докапываются или сами подталкивают к ошибкам. Я все 3 раза на этом слетала. Плюс ещё погода не стабильна: то снег, то слякоть, то гололёд.
Я в марте на механике сдавала :-D
Со 2 раза сдала
 
Машинка меня уже ждет:smug:так, около дома катаюсь, но страшно одной за рулём. А про дорогу вообще молчу... Мне кажется, когда я поеду уже с правами по дороге, то все правила из головы вылетят:-D
 
Мощь :OK: ездишь? Как долго страх был за рулём?
Я не сама же ну ты чего:-X Тогда ещё так можно было. Конечно езжу, сейчас реже в связи с декретом. Страх остался до сих пор. Дорога ошибок не прощает
 
Машинка меня уже ждет:smug:так, около дома катаюсь, но страшно одной за рулём. А про дорогу вообще молчу... Мне кажется, когда я поеду уже с правами по дороге, то все правила из головы вылетят:-D
Меня тоже моя первая машина ждала. Пока я сдавала.
 
Назад
Сверху Снизу