Но снизу кто то постучался...

Меня в итоге в автошколе толком ничему не научили. Сама потом научилась, со временем... Да до сих пор ещё учусь.
Они базовые знания дают, чтоб до экзамена довести и то не всегда. У нас такие индивидумы были.... Вот там точно права не нужны им:an:
 
мне жена не сознается, якобы сама сдала, полгода сдавала, теорию пришлось пересдавать даже срок проходил)
Ну если у твоей жены есть связи в ментовке, то почему нет... Это не дешевое удовольствие, у вас семейный бюджет раздельный или как?
 
Ну если у твоей жены есть связи в ментовке, то почему нет... Это не дешевое удовольствие, у вас семейный бюджет раздельный или как?
у нас раздельный бюджет. Да я так... много ходила на вождение, много инструкторов перебрала, где начинала учиться Элитавто - потом с другой автошколой сдавала, в начальной инструктора отстой.

на сдаче было даже по два мента ездило, какие там взятки...
 
у нас раздельный бюджет. Да я так... много ходила на вождение, много инструкторов перебрала, где начинала учиться Элитавто - потом с другой автошколой сдавала, в начальной инструктора отстой.

на сдаче было даже по два мента ездило, какие там взятки...
Взятки до даются
 
у нас раздельный бюджет. Да я так... много ходила на вождение, много инструкторов перебрала, где начинала учиться Элитавто - потом с другой автошколой сдавала, в начальной инструктора отстой.
Они везде отстой. У меня коллега по работе тоже мне чесала, что сама сдала. Мы вместе с ней учились в автошколе. В итоге город маленький, муж гнал машину с Владика с тем ментом, через которого она сдала :-D Ну и вот так собссно я и узнала, как она сдала. Никому веры нет:old:
 
Они везде отстой. У меня коллега по работе тоже мне чесала, что сама сдала. Мы вместе с ней учились в автошколе. В итоге город маленький, муж гнал машину с Владика с тем ментом, через которого она сдала :-D Ну и вот так собссно я и узнала, как она сдала. Никому веры нет:old:
вместе с ней ее сын учился, она уж год ездит со мной, а он до сих пор не сдал. Еслиб себе купила - и ему б купила...
 
День прошёл - и слава богу. День - п**день. Опять тяга была, ну я её кофейком убрала. И всё из за того, что наорал инструктор на меня. Ска, сам себе противоречит. Конечно, я же уже почти водитель, можно и почилить и ноги на сиденье закинуть, а не на педалях держать. Короче, я ещё немного зла, думаю горячая ванна меня успокоит. Но самое главное, что я трезва :smug:
 
Ну, мы ж алкоголики народ не постоянный :leaving:
:-D
Ты просто для себя определись. Чего ты хочешь? Хочешь стать свободной от алкоголя? Навсегда? Или обмануть других и себя в том числе хочешь? Просохнуть? Не пить год? Два?
 
Заметила, что лицо как то изменилось, отёки прям сильные. Короче, здоровье под шатало своё я. Жалко гробить себя и свою жизнь
 
Назад
Сверху Снизу