Нюра напугана

Я сначала думала,что не туда попала! Нюра напугана????а что,такое возможно? :-D
Нюра была напугана как только сюда приползла. С дичайшим похмельем после 5 дней фестивальства. Вот это треш был. Думала лабутены склею
 
Привет "огородники" вот где ваш шалаш :-D
Единогласно постановили в сюду переехать на время поста....марафона то есть. Все самые отчаянные извращенцы-огородники.:-[
 
Единогласно постановили в сюду переехать на время поста....марафона то есть. Все самые отчаянные извращенцы-огородники.:-[
Надеюсь тут пирогами будут баловать)?
 
Единогласно постановили в сюду переехать на время поста....марафона то есть. Все самые отчаянные извращенцы-огородники.:-[
ну а что уютненько....каждый принесет свои любимые овощи, пенёчки пирожочки, ну и конечно сеновал :-D
как без него:BYE::THUMBS UP:
 
ну а что уютненько....каждый принесет свои любимые овощи, пенёчки пирожочки, ну и конечно сеновал :-D
как без него:BYE::THUMBS UP:
Швабрин ещё прихватил кочергу,косу,ведро и колёсико от трактора :old:
 
Помнишь,как у Шнура лабутены прилипли к полу :-D
Ахахаааахааааааааа)))) да. Примерно так я и валялась потом дня три . Как унылое амно. И ныла тут в марафоне. Мне все добрые люди сопелья вытирали. Обещали,что постепенно достигну дзена. Вот сейчас вроде как получше. Желание убивать почти исчезло
 
Ахахаааахааааааааа)))) да. Примерно так я и валялась потом дня три . Как унылое амно. И ныла тут в марафоне. Мне все добрые люди сопелья вытирали. Обещали,что постепенно достигну дзена. Вот сейчас вроде как получше. Желание убивать почти исчезло
Я тебе щас спрайта налью! Мне нравится такое название команды-Спрайт,тебе как? Я там предложила
 
Назад
Сверху Снизу