Ни капли капель!

Утренняя

Активный участник
Не пьет 1 месяц 4 дня
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
171
Всем привет! На форуме я очень давно. Форум и люди, которые здесь меня спасли и помогли, хоть я срывалась, но все равно пришла к 2м годам трезвости. Для меня как для ЕУ - это колоссальный срок. Я была в рядах самостоятельных тихо выздоравливающих
(много читала, но сама почти не писала, моя история здесь есть)
Год назад у меня случилась депрессия, которой я успешно занимаюсь(лечу) до сих пор. В эту субботу у меня случилась тревога и ,чтобы не прибегать опять к транкам, врач посоветовал настойку Морозова (настойка пустырника, валерианы, пиона, боярышника и корвалол - все на спирту) - 5 капель на ночь.
Пара-пам-пам. Я лгунья и, конечно же, врачу своему не сказала о своей зависимости, думаю 5 капель не страшно.
Выжрала я все 5 пузырьков за субботу. А в воскресенье проснулась в 5 утра и сразу начала искать онлайн группу АА, т.к. жутко перепугалась за тягу.
Подумала у меня начался запой)))) Мне необходимо было с кем-то поговорить. Там меня послушали, сказали, что я бабка-корвалольщица и что я вру, от 5 бутыльков такого количества ничего быть не может. Стыдно ужасно, ребят) Но что это такая за стрессовая терапия закидать новичка? Чтобы он понял что он в говне) Но я не отрицаю своей проблемы.
С воскресенья трезва. Обнуляю счетчик. Вот так бывает) Поняла, что АА не для всех.
Теперь буду здесь как в былые времена) Не теряй бдительность. Спасибо всем, кто прочитал)
 
Выжрала я все 5 пузырьков за субботу.
Моя анонимная подруга 5 лет назад уехала в реанимацию после такой же дозировки.
А в воскресенье проснулась в 5 утра и сразу начала искать онлайн группу АА, т.к. жутко перепугалась за тягу.
А ты вон какая молодец!
 
Моя анонимная подруга 5 лет назад уехала в реанимацию после такой же дозировки.

А ты вон какая молодец!

Спасибо! Может быть, если сразу выпила, то тоже уехала) Я у течение дня их попивала. Какой ужас!
 
Там меня послушали, сказали, что я бабка-корвалольщица и что я вру, от 5 бутыльков такого количества ничего быть не может.
Ну допустим, что это правда была группа АА, а не секта нудистов-балалаечников.

К сожалению бывает и так: первый блин комом слепит один мудила кому-нить, а тот чел потом обо всех дерьмово думает.

Попробуй другую группу, не делай выводов по одной попытке.
 
Спасибо! Может быть, если сразу выпила, то тоже уехала) Я у течение дня их попивала. Какой ужас!
Да нет, дорогуша, она тоже в течение суток их выжрала.
Нашли ее в полной отключке и решили, что она мертвая.
 
Ого... Ты молодец, что не стала скатываться и сразу приняла меры!

Мне врач недавно предлагала какую-то фитохрень на спирту в виде капель пропить, я отказалась: терзали сомнения, что может триггернуть. Вот и пример, что правда - может.
 
Ну допустим, что это правда была группа АА, а не секта нудистов-балалаечников.

К сожалению бывает и так: первый блин комом слепит один мудила кому-нить, а тот чел потом обо всех дерьмово думает.

Попробуй другую группу, не делай выводов по одной попытке.
Я четко сформулировала, что меня я переживаю за появившуюся тяга. И да, честно рассказала, что это было не вино из магазина.
 
Ого... Ты молодец, что не стала скатываться и сразу приняла меры!

Мне врач недавно предлагала какую-то фитохрень на спирту в виде капель пропить, я отказалась: терзали сомнения, что может триггернуть. Вот и пример, что правда - может.

Нельзя! Я опьянела моментально. И мозг все вспомнил, сразу пошли в голове стратегии, что скоро поедем на дачу - можно выпить. В моей голове произошло моментом) Да и опыт употребления у меня, к сожалению, большой.
 
Всем привет! На форуме я очень давно. Форум и люди, которые здесь меня спасли и помогли, хоть я срывалась, но все равно пришла к 2м годам трезвости. Для меня как для ЕУ - это колоссальный срок. Я была в рядах самостоятельных тихо выздоравливающих
(много читала, но сама почти не писала, моя история здесь есть)
Год назад у меня случилась депрессия, которой я успешно занимаюсь(лечу) до сих пор. В эту субботу у меня случилась тревога и ,чтобы не прибегать опять к транкам, врач посоветовал настойку Морозова (настойка пустырника, валерианы, пиона, боярышника и корвалол - все на спирту) - 5 капель на ночь.
Пара-пам-пам. Я лгунья и, конечно же, врачу своему не сказала о своей зависимости, думаю 5 капель не страшно.
Выжрала я все 5 пузырьков за субботу. А в воскресенье проснулась в 5 утра и сразу начала искать онлайн группу АА, т.к. жутко перепугалась за тягу.
Подумала у меня начался запой)))) Мне необходимо было с кем-то поговорить. Там меня послушали, сказали, что я бабка-корвалольщица и что я вру, от 5 бутыльков такого количества ничего быть не может. Стыдно ужасно, ребят) Но что это такая за стрессовая терапия закидать новичка? Чтобы он понял что он в говне) Но я не отрицаю своей проблемы.
С воскресенья трезва. Обнуляю счетчик. Вот так бывает) Поняла, что АА не для всех.
Теперь буду здесь как в былые времена) Не теряй бдительность. Спасибо всем, кто прочитал)
вы сколько уже алко не употребляете?
 
5 пузырьков чего?
В один день?
///
 
Я лгунья и, конечно же, врачу своему не сказала о своей зависимости, думаю 5 капель не страшно.

Возможно, это окажется полезным на будущее, если возникнет похожая ситуация:
врачу можно же просто сказать, что ты вообще не употребляешь этанол, не объясняя даже причин. Я своей так и сказала и попросила аналоги без спирта, если есть. Мне тоже неохота признаваться непрофильным врачам в своей алкозависимости, да и необязательно это делать в подобном случае, имхо. Просто поставить перед фактом.
 
Есть такие капли Морозова туда входит: 1 настойки валерьянки, 1 пузырек настойки пустырника, 1 пузырек пиона, корвалол , 1 пузырек боярышник) Все это на спирту. Мне кажется там градусов 50.
В некоторых 70. От них бодряк у меня был, но я без корвалола пила, я ж не какая то там и он вонючий мрак
 
 
Назад
Сверху Снизу