Независимая газета об АА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Все бухаешь? 😉 А выглядишь-хорошо! 😁
new9.jpg
 
Эк тебя, Вадим, жизнь аацкая изукрасила...
 
Поспеши!
www.nr2.ru/moskow/135833.html
 
Гриссом, ты эта, не ходи в наши темы, с огнем играешь, заразишься еще трезвостью. 😲 😲 😄
Да-да!!! Трезвость от нас воздушно-капельным путем передается. Это почище свиного гриппа будет. Осложнения на всю жизнь. 😁
 
Угу... почкованием...
 
Не, мы только вредителей так отгоняем. 😉
 
Действительно, стремно у вас как-то... Не приду больше.
В вашем писец-клубе гораздо стрёмнее, там очень удобная обстановка для бухания. Каждый выбирает для себя компанию. Нравится бухать , так добро пожаловать в писец-клуб. Не нравится бухать, так на НД достаточно пространства для творчества, выбирай.
 
Юрий, зря Вы дэушку флудеры-то направили. Там давно уже не то шо Вы думаете.
А вот в темку с матерным названием - это да.
 
Бздыщ - он и в Африке бздыщ...
 
Все бухаешь? 😉 А выглядишь-хорошо! 😁
new9.jpg
Гриссом, ты эта, не ходи в наши темы, с огнем играешь, заразишься еще трезвостью. 😲 😲 😄
в зеркало смотри...
71196372_150507.jpg
"Затравленные" вы наши, Вадим и YURI100, к чему эти размещения фотографий с очевидным отождествлением с ними оппонента. По моЕму, не ААевскому, видимо "ущербному" восприятию этики, - это оскорбление собеседника, только не словесным, а визуальными образом. И вполне тянет, как минимум, на предупреждение.

И что это за такое " не ходи в наши темы"?? . Это вы по примеру движения "Наши", что ли? Или вы договорились с администрацией НД о приватном ААевском уголочке? Что-то я с такой договоренностью не ознакомлен, хотя читаю всю административную переписку.

Странно мне всё это и в очередной раз грустно, господа ААевцы...
 
Сизиф 😄
Когда я ,вдруг решу ,зайти в палату тех,кому любы смирительные рубашки неизлечимости...
...когда я зайду в эту палату,и начну над этими ,считающуми себя убоьими,уссываться...
...согластсь,что плевки в мою сторону(включая внешность и неумение играть в шахматы)-
-будут весьма предупредугадаевыми 😁

Так что 😄 ,
если уж администрация форума -не внемлет-
-к моему давнишнему зову :"ЗАКРЫТЬ ЭТОТ РАЗДЕЛ НАХ" ❗️ ,

то мы ж),
как здравомысленные люди),
не станем уделять внимание плевкам тех,
кому нравиться находиться под "смирительными рубашками" 😎
их вымышленной хни ☺ ,про "неизлечимость"их вымышленной болезни " 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу