Независимая газета об АА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ой, опять сговор, призрак АА на форуме.
Сизиф, а где было твое нежное и чувствительное, конечно неААйное восприятие этики, когда Победа позволила употребить слово "кретинизм" в мой адрес, ссылочко привести или помнишь?? Или ААшнегов можно оскорблять в явной текстовой форме, при чем с негласного одобрения модератора?
А что до вышеизложенного (насчет заражения трезвостью) - так это просто шутка, жаль конечно, что в твоем утонченном восприятии этики не присутствует чувство юмора! :)
Ну, прости, конечно я забыл, что для сегтантов-ААшнегов особые правила.
 
Ну, прости, конечно

Вы тож,простите конечно,великодушно,
но после вашего пришествия на ДР дочки Агаты-
-вы права голоса-
(в глазах здравомысленного общества)
-простите-

-не имеете 😐 ❗️
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 10.10.2009, 20:52) [snapback]893584[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Вы тож,простите конечно,великодушно,

-простите-[/QUOTE]
Прощаю, прощаю, и Бог простит, как не простить "здравомысленных" на всю голову!
Только я не к дравомысленным обращался в своем посте, а к тонким ценителям этики на форуме.
 
best)--&#62;&lt;div class='quotetop'&gt;Цитата(The best @ 10.10.2009, 20:52) [snapback]893584[/snapback]&lt;/div&gt;&lt;div class='quotemain'&gt;&#60;!--quotec--&#62;Вы тож,простите конечно,великодушно,

-простите-
Прощаю, прощаю, и Бог простит, как не простить "здравомысленных" на всю голову!
Только я не к дравомысленным обращался в своем посте, а к тонким ценителям этики на форуме.

Юрий,вы ужз простите, еще раз)
но мое высказывание(по по воду "первой рюмки" и "неизлечимости" -
-касалось лишь нескольких,
особо приблеженных к центру НД-изысканий,аа-шек:
Раймиса,Дельфина,Лисы..Инкинга и др...

...с ними ,и иже с ними-
-йа готов поговорить в эту ночь 😁
 
И что это за такое " не ходи в наши темы"?? . Это вы по примеру движения "Наши", что ли? Или вы договорились с администрацией НД о приватном ААевском уголочке? Что-то я с такой договоренностью не ознакомлен, хотя читаю всю административную переписку.

Странно мне всё это и в очередной раз грустно, господа ААевцы...
А чего странного? Полная демократия. В другиз темах режут и банят, а мы просто предлагаем отойти в сторонку, без всяких санкций.

best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 10.10.2009, 20:06) [snapback]893568[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Сизиф 😄
Когда я ,вдруг решу ,зайти в палату тех,............................................................................
.........................................

.......кому нравиться находиться под "смирительными рубашками" 😎
их вымышленной хни ☺ ,про "неизлечимость"их вымышленной болезни " 😄[/QUOTE]
Ит.д.

Ты уже начал выпивать по чуть-чуть?

Или просто в АА все девчонки на хрен послали? 😁
 
Ой, опять сговор, призрак АА на форуме.
Хочу извиниться перед организацией АА и, наверняка, множеству достойных её достойных представителей. В рамках НД, употребляя аббревиатуру АА, я имею в виду наиболее одиозных её представителей, которые есть в любой организации... даже в консерватории, в которой всегда есть что "подправить".))
Сизиф, а где было твое нежное и чувствительное, конечно неААйное восприятие этики, когда Победа позволила употребить слово "кретинизм" в мой адрес, ссылочко привести или помнишь?? Или ААшнегов можно оскорблять в явной текстовой форме, при чем с негласного одобрения модератора?
Для вас, "затравленный" вы мой, существует кнопка "Жалоба" с помощью которой вы можете добиться "справедливости" on-line, а не в другой теме и по прошествии какого то времени..

Мне, к счастью, попадаются не все ваши посты и реакции на них, и я не являюсь единственным модератором на форуме. Ответственно могу только заявить, что во вверенных мне, вместе с другими модераторами, разделах "КУ", "Методы", оскорблений в ваш адрес я не видел, иначе бы немедленно вмешался,... хотя в некоторых случаях я согласен с бандитом Горбатым из популярного фильма про Жеглова - "баба, она сердцем чует"(с)
А что до вышеизложенного (насчет заражения трезвостью) - так это просто шутка, жаль конечно, что в твоем утонченном восприятии этики не присутствует чувство юмора! :)
Ну, прости, конечно я забыл, что для сегтантов-ААшнегов особые правила.
Между двумя фотозарисовками Вадима ваш юмор на уровне - "туда не ходи, снег башка попадёт" (с) особенно искрится добродушностью и теплотой.

А ПРАВИЛА для НД существуют единые для ВСЕХ разделов. Я пару-тройку недель назад не стал заострять внимание на этой теме, но сейчас готов к ней вернуться.

Вы говорили, что на НД при поддержке некоторых модераторов осуществляется травля АА. Алекс о ту пору модератором не был, из оставшихся Сову и Алексея К и СТП по понятным причинам (или я ошибаюсь) можно вычеркнуть из этого мрачного списка. Стало быть, остаюсь только я, - Сизиф.

Прошу вас привести примеры модераторских действий (удаление, правку постов, вынесение замечаний и проч.) , иллюстрирующих вашу позицию и я приму конструктивные замечания, что только поможет моей модераторской деятельности и пойдёт на пользу НД в целом или извиниться.

Спасибо.
 
Ты уже начал выпивать по чуть-чуть?

Или просто в АА все девчонки на хрен послали? 😁

По первому вопросу-всё очевидно-
- уже полгода - без проблем 😄

По второму-(ты его не в впервый раз поднимаешь кста,что за интересованность к моей скромной персоне 😁 )))-
-я уж писал-

-больше гемора от общения с аа-девушками,чем кайфа,сорри 😁 )))
 
А-а-а, вот и Багира2 подтянулась.)) К тебе, кстати, последняя часть моего предыдущего поста тоже относится. Ты же однозначно признала существование таких модераторских действий. Будь любезна, ответь за базар.))
 
А чего странного? Полная демократия. В других темах режут и банят, а мы просто предлагаем отойти в сторонку, без всяких санкций.


А-а-а, вот и Багира2 подтянулась.)) К тебе, кстати, последняя часть моего предыдущего поста тоже относится. Ты же однозначно признала существование таких модераторских действий. Будь любезна, ответь за базар.))
Читай внимательно, плиз. Других - не ААевских.
 
Читай внимательно, плиз.
Багир)ты тож),пожалуйста,читай повнимательнее):
я ж слезно просил-
-рассказать мне что-нить
про "первую рюмку" или "неизлечимость"-
-у ваших ...не знаю ка их назвать...:
может "корифеев счетчиков"? 😁

прости,оч уж спать хочется))),ак без сказки на ночь-
-сама панимаешь-
-не то 😁
 
Добрый вечер, Дама и Господа.

…Победа позволила употребить слово "кретинизм" в мой адрес, ссылочко привести или помнишь??
А сам-то, шо таг фигово запомнил ник тебя «оскорбившей»?
Или у нас с ней где-то, когда-то совпал, поставленный тебе, «диагноз»?
Ты только что, вот этим самым постом, и без всякой ссылочки-напоминания подтвердил, кто ты есть.


Или ААшнегов можно оскорблять в явной текстовой форме
А какого ты сразу встал под знамена организации, Юра? Я, например, уважаю Раймиса, прекрасно общаюсь с Сепрагой, люблю SA )) и многих других Людей из АА на этом форуме. ЛЮДЕЙ, Юра. ❗️
Я ты таг… непойми что… мелкое…

К чему ты, Багира, защищаешь тут типо корпоративные интересы? От тебя, как от женщины, вообще не ожидала, честно говоря...

Это даже не то, чтобы неэтично (какая нах этика у вечных алкоголегов), а просто противно всё смотрится (Фотачги эти. Надеюсь, шо не из семейного альбома).
А что касается «шуточек» пользователя Вадим… Плохо у человека с ЧЮ. Ужос, каг все запущено. Только пожалеть его остается, … морального.

Вы не Грисс «уели», робяты, а себя обкакали в очередной раз. ❗️

Щаслива оставацца.
 
Читай внимательно, плиз. Других - не ААевских.
)) Чудесный ответ. Может ещё к к окулисту сходить посоветуешь?

Конкретный пример, приз, антиААевского действия любого модератора (кроме Алекса, т.к. разговор был начат ДО его назначения модератором), иначе, в мягком случае, просто - обычный безответственный трёп, а вообще то, - серьёзное обвинение в необъективном модерировании. Я бы не хотел, что бы меня, например, благодаря твоему трёпу, аудитория воспринимала именно так.
 
Никто никого не обвиняет. Я о том, что за выход за рамки правил банят, предупреждают и т.д. - так принято. А тут просто предлагают отойти в сторонку.
Я не примеры модерирования привожу, а описываю стандартный процесс, проходящий согласно правилам. Что непонятно?
 
ЛЮДЕЙ, Юра. ❗️
Я ты таг… непойми что… мелкое…
К чему ты, Багира, защищаешь тут типо корпоративные интересы? От тебя, как от женщины, вообще не ожидала, честно говоря...
АА спасли мне ЖИЗНЬ. И именно как женщина я вдвойне, даже втройне благодарна им.


ПС. Сизиф. Насчет объективности. Я выделила оскорбление.
 
АА спасли мне ЖИЗНЬ.

ты врешь ❗️
сама себе,что самое- страшное ☹️

ЗАЧЕМ?!

ты ж еще не старая,не дура,НАФИГА ❗️ тебе зомбятнег?!

ты ж -можешь считать себя сильной 😄
кто тебе мешает?!!!!!! 😄
 
Я выделила оскорбление.
Окуеть - дайте две!

Насчет объективности - дура ты, Багира, оказывается...
Я итаг уже практически замозабанилась. Неужели незаметно?
БЭз "помощи" уважаемого мной Сизифа.

На форуме в последнее время всё гаденько, чёрненько, противненько (с) моё
 
Карты тебе в руки. Я тебя не оскорбляла, впрочем, как и никого здесь. Мне это в принципе несвойственно - воспитали нечаянно.
 
Карты тебе в руки. Я тебя не оскорбляла, впрочем, как и никого здесь. Мне это в принципе несвойственно - воспитали нечаянно.

Багиркин)))
К тебе вопросов уже давно неДДД 😁
Зови главных Зомби 😁
Ща мы их причешем 😁
 
Карты тебе в руки.
Я не играю в карты и в другие азартные игры.

Я тебя не оскорбляла, впрочем, как и никого здесь.
Да неужели? Помню-помню... гугугу
А здесь... Я очень внимательно прочитала тему, Багира. И твои посты меня, скажем так, удивили.
... воспитали нечаянно.
А меня чаянно ❗️
 
Да неужели? Помню-помню... гугугу
А здесь... Я очень внимательно прочитала тему, Багира. И твои посты меня, скажем так, удивили.
Правда что ли? 😔 😁


Да, вопросик...насчет самозабанивания... Что - внимание к попыткам чьего-то самоуничтожения являтся признаком ума? А невнимание - глупости? Это новое слово, однако. 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу