Независимая газета об АА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем заключается это яркое подтверждение? И ты знаешь все 3 с лишним миллиона, чтобы говорить о большинстве?
 
Да чего вы связываетесь с троллями! Игнор - лучшее лекарство для них. Нехай себе исходят.
Разговоры с ними - пустая трата времени ибо оне априори настроены на оскорбить и понеслосю.
 
В чем заключается это яркое подтверждение?
А в том, что на данном ресурсе объективно присутствуют люди, "сделавшие эти 12 шагов" и не умеющие думать, не умеющие отвечать за себя и свои поступки,
не умеющие разбираться в себе и в большей степени подверженные гордыне и снобизму.


И ты знаешь все 3 с лишним миллиона, чтобы говорить о большинстве?
А что, автор статьи знает?
 
В чем заключается это яркое подтверждение?
Вот ниже не достаточно яркое?
Да чего вы связываетесь с троллями! Игнор - лучшее лекарство для них. Нехай себе исходят.
Разговоры с ними - пустая трата времени ибо оне априори настроены на оскорбить и понеслосю.


Да ладно, чего вы так напряглись? Ну нашли хвалебную статью в свой адрес. Радуйтесь, я же не против. Я просто по поводу одной-единственной цитаты высказала свое мнение. А меня сразу в тролли и в игнор.

Умеющие думать и не подверженные снобизму.... 😰
 
Да чего вы связываетесь с троллями! Игнор - лучшее лекарство для них. Нехай себе исходят.
Разговоры с ними - пустая трата времени ибо оне априори настроены на оскорбить и понеслосю.
Так и есть, обострение у троллей. Не кормить их. и будет им недоумение: чтобы скушать?
 
А в том, что на данном ресурсе объективно присутствуют люди, "сделавшие эти 12 шагов" и не умеющие думать, не умеющие отвечать за себя и свои поступки,
не умеющие разбираться в себе и в большей степени подверженные гордыне и снобизму.


А что, автор статьи знает?
По пунктам, подробно с цитатами. Тогда поверю.

Судя по статье - несколько сотен знает. Этого достаточно для метода экстраполяции.
 
Да чего вы связываетесь с троллями! Игнор - лучшее лекарство для них. Нехай себе исходят.
Разговоры с ними - пустая трата времени ибо оне априори настроены на оскорбить и понеслосю.
Сова, надо проще: "Мальчик! Ты почему не в школе?"© 😲
😁
 
Серый брянский волк тебе Вадик. Я тебе сейчас так твой никнейм переделаю-мало не покажется.
Извольте 😄 Ни в коем случае не сомневаюсь, что у Вас прекрасно получится 😄 Опыт некоторых Ваших братьев по цеху тому порукой 😄
Статью ты не читал, а о содеожимом организма автоора судишь. Вот я и интересуюсь-ты анализы профессионально изучаешь, или так, дилетант?
А что, для того, чтобы судить о содержимом организма, необходимо изучать анализы? Имхо, иногда достаточно в лицо посмотреть. Ну или пару цитат по диагонали. Даже одной иногда достаточно, серьезно.

Вы уж не серчайте, Вадим! У меня обострение, как верно подметил уважаемый ЫФ. Ночная работа, аврал, нервы ни к чёрту, осень опять же. Извините уж, что назвал Вас Вадиком, это действительно ужас какой-то ☹️ Ну да ладно, со мной и так всё понятно, но Вы-то чего так взвились, не понимаю, ей-Богу.
 
А что, для того, чтобы судить о содержимом организма, необходимо изучать анализы? Имхо, иногда достаточно в лицо посмотреть. Ну или пару цитат по диагонали. Даже одной иногда достаточно, серьезно.

Так это ж - иногда. Не уверен , что это тот случай. Я с автором не знаком.Но подпись прогуглил. И по ссылкам пробежался из Той статьи.
 
Багира, спасибо! Прочитала. Будем надеяться, что лёд трогается потихоньку.
Хотелось бы увидеть это на своем веку... А то только хорошие заметки в газетах и многообещающие заявления правителей наших.
 
Это точно, взять наш форум, коллективная травля анонимных приветствуется... 😄
Ты это загнул, Юра ....
Я что-то не вижу никакой травли. Есть несколько человек, которые по некоторым причинам весьма неравнодушны к АА и есть защитная реакция форучан, которым в силу каких-то личных обстоятельств, очень трудно принять и понять принципы АА ...
Но они всегда были и всегда будут, хоть на этом форуме, хоть в жизни... Одни сменятся другими ...
АА-фобия - это тоже диагноз и надо признать, что она в основном своем проявляется через агрессию.... хоть на систему, хоть на людей
И всегда будут АА-цы (в осноном своем из числа новичков), которые не смогут еще верно реагировать на эту агрессию и игнорировать провокации и поддаваться на них... т.е. всегда на этом форуме и именно в этом разделе будут и "понеслоси" и "разборки" ...

Но время все расставляет по своим местам.... для каждого ...
 
т.е. всегда на этом форуме и именно в этом разделе будут и "понеслоси" и "разборки" ...
Имхо, один из наименее посещаемых разделов именно на этом форуме - именно этот раздел. Можно посмотреть статистику, но не знаю, нужно ли - при беглом взгляде на даты последних постов и на количество сообщений в темах можно составить вполне объективную, как мне кажется, картину. Стандартный расклад - одна-две страницы обсуждения в треде и хорошо если два-три поста во всём разделе в день. Если бы не флейм, то в этой ветке набралось бы от силы семь постов, из которых половина - посты Вадима, а другая половина - посты Багиры.

Так что я бы ещё подумал, как относиться к "понеслосям" и "разборкам" в разделе АА. Как бы там ни было, раздел они явно гальванизируют, что в общем-то ему только на пользу. Чёрный пиар - наиболее эффективный пиар, как известно. Плюс ко всему, рейтинг раздела повышается, да. Если бы не "понеслоси", раздел был бы аналогом ХоХа, т.е. нежизнеспособной конструкцией в статическом состоянии. Кстати, этот момент давно уже взят на заметку известным этносом, который находится в сплочённом состоянии именно с помощью "разборок" и "понеслосей" уже не одну тысячу лет.

По сабжу пару слов ещё хотелось бы сказать, чтобы уж совсем от темы не отклоняться. Статью я, понятно, не читал, смешно было бы ожидать от меня такого гражданского подвига. Но даже выдержки из статьи дают почву для вдумчивого анализа ситуации с АА, особенно в связи с упоминанием Медведева.

Ну и для Owl специально: может, Вы поясните свою мысль относительно троллинга? Что именно даёт Вам основания вешать этот ярлык на участников обсуждения? То, что они не согласны с генеральной линией партии? И это своё несогласие худо-бедно озвучивают? Или, может, я что-то упустил из виду? Думаю, Вам как модератору форума должно быть понятно, что обвинение в троллинге - достаточно серьёзное обвинение, а сам по себе троллинг карается согласно Правилам форума. Ежели троллинг имеет место - карайте согласно Правилам, если же нет - не клевещите. Не думаю, что имеет смысл вступать в полемику по этому вопросу, имхо достаточно, если вы просто прочтёте этот абзац.

С уважением, Осторожно.

З.Ы. Проклятая деградация... Исправил запятые.
 
Специально повторяю цитату. 😉

человек, сделавший эти 12 шагов, умеет думать, умеет отвечать за себя и свои поступки, умеет разбираться в себе и в меньшей степени подвержен гордыне и снобизму. (с)

Сколь радует меня то, что вокруг все-таки есть люди, сделавшие эти 12 шагов.
Страшно подумать во что превратился-бы этот несовершенный мир, если-бы их не было.
Подумать только - насколько волшебны и могущественны эти 12 шагов!
Скажу больше - людей,проделавших эти 12 шагов полностью, очень легко выделить из толпы.
Бывает, читаешь пост человека - и сразу видишь,что он таки сделал эти 12 шагов!
А иной пост читаешь и думаешь: не-е-ет, этот человек явно сделал не 12, а только одиннадцать, или вообще - десять.
А иногда читаешь - и ужасаешься тому, что этот человек не сделал вообще ни одного шага.
Очень, очень различаются посты людей, осененных благодатью двенадцати шагов и обделенных таковою.
Страшно подумать как глубоко могут пасть в общем-то умные и неординарные люди, в должной степени не овладевшие шаговой радостью бытия - они превращаются в троллей, на что им мудро указывают безутешно взирающие на их падение товарищи ❗️
Покайтесь, шрекоподобные ❗️
И да пребудет с вами пепси-кола форевер, в смысле-пожизненно. 😁
 
Квас, давай уже работай над собой! 😁
 
Квас, просветлишься и уйдёшь в астрал, вот как я 😄 А всё 12 Шагов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу