Независимая газета об АА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Лёжа, правою рукой ❗️
Квас щас обеими руками работает. Стоя. Вскопнул аккуратно, отряхнул от земли - в мешок. Вскопнул - отряхнул - в мешок. Вскопнул - отряхнул - в мешок. Вскопнул отряхнул в мешок. Вскопнулотряхнулвмешок. Блин, нахлобучило...

Извините за оффтоп.
 
Вот, нарыла статью. Похоже, что автор знаком с проблемой не понаслышке


Почему вы пишите нарыли, если на весвало вот тож самое висит в горячих темах, к чему копирайт постов из разных ресурсов ☝️
Или и там тож вы нарыли? 😎
 
Почему вы пишите нарыли, если на весвало вот тож самое висит в горячих темах, к чему копирайт постов из разных ресурсов ☝️
Или и там тож вы нарыли? 😎
Кстати, Весвало - вполне дееспособный ресурс, насколько я могу судить. Жызнь там вполне себе теплится, по крайней мере - в дневниках.

Я летаю снаружи всех измерений!
 
Кстати, Весвало - вполне дееспособный ресурс, насколько я могу судить. Жызнь там вполне себе теплится, по крайней мере - в дневниках.


Мож непонятно выразилась, я просто не понимаю к чему копиры и восхваления, если автор и .., изначально знали об чем речь?
Типо ненавязчивая пропаганда или что???
 
Мож непонятно выразилась, я просто не понимаю к чему копиры и восхваления, если автор и .., изначально знали об чем речь?
Типо ненавязчивая пропаганда или что???
Нет-нет, это просто я не по теме слегка.
 
Мож непонятно выразилась, я просто не понимаю к чему копиры и восхваления, если автор и .., изначально знали об чем речь?
Типо ненавязчивая пропаганда или что???
Да радуемся мы просто.
 
Почему вы пишите нарыли, если на весвало вот тож самое висит в горячих темах, к чему копирайт постов из разных ресурсов ☝️
Или и там тож вы нарыли? 😎
А мы как-то все одно и то же роем. Что поделать - зомби мы. 😁
 
Материал - то хороший, но не в традициях АА обсуждать и внедрять политику в дискуссии - это нарушение традиций.
Надо обсуждать - "чем сильнее я буду доказывать, что я болной, тем сильнее я буду здоровый". И тут не медведев ни волков ни тигров ни багиров не причем.
 
Классная статья, без запаха жареного, без "разоблачений" и агитации. Просто и со вкусом. Наконец-то перестали поносить и превозносить. 😄
*
Я тоже написал статью 😄
forum.mr-spb.ru/showthread.php?t=10961
www.fontanka.ru/blog/46227.html#comments
 
Классная статья, без запаха жареного, без "разоблачений" и агитации. Просто и со вкусом. Наконец-то перестали поносить и превозносить. 😄
*
Я тоже написал статью 😄
И опять стандартные ответы - все ищут подвоха и интересуются, чем торгуем. 😁

Нет, косность и стереотипность мышления обывателя переломить весьма трудно.
 
И опять стандартные ответы - все ищут подвоха и интересуются, чем торгуем. 😁

Нет, косность и стереотипность мышления обывателя переломить весьма трудно.
Да тут еще и не просто обывателя, а обывателя, тяжело больного! Который всего боится, и потому кусается!
Так что вот и получается: "не верь- не бойся- не проси" т.е. "ври, делай вид, что ты смелый, требуй!"
<

Зато они так отчаянно плевались, что тема стала горячей и висела наверху дня два! 😁
Так что вот тебе и преимущества смирения: будь благодарен тем, кто тебя поносит! 👼
 
Так что вот тебе и преимущества смирения: будь благодарен тем, кто тебя поносит! 👼
Меня ругают - значит я существую.

Ты вот здесь посмотри! За полчаса столько бреда нанесли! 😁

notdrink.ru/index.php?showtopic=22867&amp;hl=
 
И еще об нас
www.rusk.ru/newsdata.php?idar=185309
 
Или вот.
www.rusk.ru/newsdata.php?idar=731635
Мир не толерантен, что ж поделаешь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу