Независимая газета об АА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bjir1i.gif
 
Да, вопросик...насчет самозабанивания... Что - внимание к попыткам чьего-то самоуничтожения являтся признаком ума? А невнимание - глупости? Это новое слово, однако. 😉

Расшифруй. О чём ты?
Неприятие форума - есть самоуничтожение для тебя? НипОняло вообще, что ты написАла.

ЗЫ Сова, на ночь кушать кукурузу - вредно! Будет пУчить!
 
best)--><div class='quotetop'>Цитата(The best &#064; 10.10.2009, 22:41) [snapback]893728[/snapback]</div><div class='quotemain'><!--quotec-->ты врешь ❗️
сама себе,что самое- страшное ☹️

ЗАЧЕМ?![/QUOTE]
И благодарю судьбу каждый день, что меня привела в АА...
 
Никто никого не обвиняет. Я о том, что за выход за рамки правил банят, предупреждают и т.д. - так принято. А тут просто предлагают отойти в сторонку.
Я не примеры модерирования привожу, а описываю стандартный процесс, проходящий согласно правилам. Что непонятно
Т.е. вы намекаете на то, что некоторые представитель АА ведут себя столь недостойно, что их темы закрывают и банят, а вы возмущённо считаете это "травлей АА"??? Тогда, тем более любопытны примеры в назидание ,так сказать, вновьприбывшим.

Вот отрывки нашей дискуссии из закрытой темы
В ответ на горячую "корпоративную" поддержку YURI100
Код:
Цитата&#40;Сизиф @ 19.9.2009, 20:44&#41; *
Вы, Багира2, согласны с тем, что &#34;на нашем форуме ААфобия рулит и негласно поощряется коллективная травля во главе с некоторыми модераторами&#34;?
Вы ответили:
Если "травля" поощряется "некоторыми модераторами", то это не может быть единичным случаем, поэтому найти показательный пример не должно составить сколько-нибудь значимого труда. Иначе, я и читающие вас просто сочтут вас участником, не способным отвечать за свои слова...

Хотя, в большей степени, всё это относится к YURI100, который почему то скрылся в тину форума. К женщинам, уж прости, за
некоторое неравноправие я бы с такими вопросами не до... матывался)) Но , YURI100, похоже ищет аргументы...
 
Сизиф, с восьмёрками! 😄
 
Уф-ф-ф-ф... С вами. батенька, разговаривать можно, только хорошо накушавшись гороха. 😁

Еще раз повторяю, постараюсь так, чтобы было понятно.

Во всех, абсолютно во всех темах, действуют одни и те же правила. Люди жалуются или модер сам замечает и хамов предупреждают и банят. А в темах АА АА-евцы не жалуются никому, не просят забанить или предупредить, а просто дружелюбно предлагают отойти в сторонку конкретно автора нетактичного поста.

Следить за этим полагается модераторам, которые должны реагировать незамедлительно сами.
 
Ой!Сова! Спасибочки привеликие! Я и не заметил... 😄
 
О! Поняло! Только эти две строчки в моей подаче были никаг не взаимосвязаны.
Я просто в одной кучке выложила две мыслишки. Неудачно для понимания собеседников, каг выяснилось. ))
Моя вина. 👼


Всем пока. Спокойной ночи. ))
 
О! Поняло! Только эти две строчки в моей подаче были никаг не взаимосвязаны.
Я просто в одной кучке выложила две мыслишки. Неудачно для понимания собеседников, каг выяснилось. ))
Моя вина. 👼
😐 Читалось единым текстом. Значит, я просто дура. 😄 Спасибо! Самооценка стала еще выше.
 
Ой, Сизиф, и я тоже от всего сердца 👼 поздравляю тебя с восьмёрочками!

Ну, типо цём...))

Ушла...
 
Уф-ф-ф-ф... С вами. батенька, разговаривать можно, только хорошо накушавшись гороха. 😁
Действия, производимые после того, как накушаешься горохом только и остаются, когда нечего ответит по существу))
Еще раз повторяю, постараюсь так, чтобы было понятно.

Во всех, абсолютно во всех темах, действуют одни и те же правила. Люди жалуются или модер сам замечает и хамов предупреждают и банят. А в темах АА АА-евцы не жалуются никому, не просят забанить или предупредить, а просто дружелюбно предлагают отойти в сторонку конкретно автора нетактичного поста.

Следить за этим полагается модераторам, которые должны реагировать незамедлительно сами.
Т.е. вы сужаете границы ваших претензий на то, что "на нашем форуме ААфобия рулит и негласно поощряется коллективная травля во главе с некоторыми модераторами" до границ раздела АА? Уже несколько точнее.

В таком случае, ваши претензии обращены к СТП, Ирокезу, Айдлее и Франсе, хотя они и не модераторы. Только они имеют доступ в этот раздел с функциями как минимум, модераторов, но мне трудно, даже мысленно, обвинить их в открытой неприязни к АА.

Ну, т.е. примеров дожидаться не приходится? Одна мания преследования за "идею", так сказать? И голословные оскорбления модераторов в предвзятом отношении к форумчанам...
 
Хотя, в большей степени, всё это относится к YURI100, который почему то скрылся в тину форума. К женщинам, уж прости, за
некоторое неравноправие я бы с такими вопросами не до... матывался)) Но , YURI100, похоже ищет аргументы...
:)))))))))
Я, ну эта, был занят в общем, скрылся в наслаждения семейной жизни:)))
настроение после замечательное!!!
Сорри, у мну мобильник щас, скорость низкая, я не могу толком ответить. Спасибо АА, спасибо браткам и сестренкам! я сегодня трезвый, чего и желаю всем!!
 
..................... поэтому найти показательный пример не должно составить сколько-нибудь значимого труда. Иначе, я и читающие вас просто сочтут вас участником, не способным отвечать за свои слова...

ГЫ.
Сизифов труд... 😁
Отстань от нее - все равно ничего не добьесси.

Сизиф, с восьмёрками! 😄
Там уже девятка. 😁
 
:)))))))))
Я, ну эта, был занят в общем, скрылся в наслаждения семейной жизни:)))
настроение после замечательное!!!
Сорри, у мну мобильник щас, скорость низкая, я не могу толком ответить. Спасибо АА, спасибо браткам и сестренкам! я сегодня трезвый, чего и желаю всем!!
Я ваще то, тоже выхожу в инет не через Yota и даже не через 3G.... пока)) Но, безусловно благостно в вам это ВС на страшном суде наверняка зачтётся, что вы успели отвесить поклоны "браткам", и не очень благостно , что но не нашли возможности высказаться по существу затронутой темы....

Но , как говорит мудрый и внимательный аксакал Квас, - "всё равно ничего не добьёшься", но я романтик и вера у меня умирает последней....)) Жду быстрой связи и новых аргументов! (Только не в стиле Багиры2, пож-та)))
 
Ой, Сизиф, и я тоже от всего сердца 👼 поздравляю тебя с восьмёрочками!

Ну, типо цём...))

Ушла...

Фобия, чертовски польщён и даже не знаю , как реагировать.... Буду стесняться всю ночь 👼

😄
 
Никогда бы не подумала, что две дурацкие картинки станут причиной такой обширной беседы...
Спасибо СЗТ и обрыву кабеля... не было доступа к инету. И мне это нравится 😁

Сизиф, примите и мои поздравления с прошедшей датой. С уважением к Вам, Гриссом
 
Еще раз повторяю, постараюсь так, чтобы было понятно.
Нет, так совершенно непонятно. Ты так и не ответила на простой вопрос, поставленный Сизифом.
Я помню этот случай. Ты совершенно четко обвинила администрацию в негласной травле АА.
Доказательств не хочешь приводить никаких. Как и Юрий. По сути - оскорбление администрации.
Собственно, тоже хотелось бы увидеть эти доказательства.
Администрация, кстати, проявила снисхождение к вам с венусом за летний развод всего форума со "срывом венуса", когда люди на полном серьезе переживали, сочувствовали, писали что-то... а вы там вдвоем тихо хихикали. "Ой, мы пошутили 👼 😳 "
На месте админов за такие хохмы забанить насовсем - было бы вполне адекватной реакцией. Пожалели.
Так ведь нет, вместо благодарности - венус опять доводит всех новичков (и старичков) до белого калена в форуме и чате своим хамством, а Багира обвиняет администрацию в травле АА 👍
 
Фоби, вынужден вынести тебе предупреждение за оскорбление.
 
Вадим, тебе также вынужден вынести предупреждение за оскорбление. Эти фотографии иначе расценены быть не могут.
Вполне можно было отреагировать адекватно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу