Неверный пароль был введен слишком много раз.

Так что пытаюсь мышление перестроить. Мне сейчас легче в этом плане, потому что смогла по-честному близким заявить о проблеме с алкоголем. Все поняли, никто меня сейчас не провоцирует, с приятельницей встречаемся только по-трезвому. Муж собирается от алкоголя полностью отказаться. Так что есть все предпосылки, чтобы справится самой.
Серьёзный подход к проблеме, половина успеха, как минимум. 👍
Удачи! 😄
 
Наяда
прикольно 😄 молодца 😄
у меня друг - коллега так 6 лет не пьет 😲 каждый год ездит на енту процедуру 😲 правда так жестко было только в первый раз а теперь только легкий расколбас ( видимо дозняк снизили - только чтоб освежить память)
 
И НЕСОВЕРШЕНСТВО МЕТОДИК ТОЖЕ ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ В СПЕЦ РАЗДЕЛАХ АГА?
Я вроде наоборот: как профессионал в прошлом, высоко оценил профессионализм сделанного для тебя лечения.
 
Ну а чего, Юрий, хотите нам про панацею рассказать, или намекаете на то, что пока ума и желания не прибавится, будите и дальше херьней маяться?
Ни то, ни другое, просто ахреневаю, 11 раз отдавать баблос шарлатанам и 11 раз развели как лоха, алкоголизм алкоголизмом, но ЭЛЕМЕНТАРНАЯ соображалка должна же быть 😁
 
Мне чего-то так захеровело)))Вчера нормально все было, а к ночи темпиратура поднялась почти 39 и рвало до часу ночи. Сейчас такое разбитое состояние, жуткое дело....
 
За что предупреждение, я честно говоря не понял..

За что я агитировал? У нее че своих мозгов нет чтобы каждого алкаша на форуме слушать?
Много раз встречал твои посты, что кодировка - развод. У верен, что прочитав твой пост кто-либо из закодированных не пойдёт и не сорвёт кодировку?
И каковы могут быть последствия? Я не говорю о том, что для многих кодировка - панацея. И успех этого метода держится во многом на вере в него.
И кодировки разными бывают.
Короче, кончай гордиться своими 17 кодировками как медалями. Чести это тебе не делает, а скорее говорит о непреходящей глупости.
 
Пирацетам хорошая вещь. Спасибо, что напомнили.
Мне его назначали при травмах головы - чтобы инсульта не було, тромбов всяких. А от глицина у меня голова болит
<
, но говорят, тоже вещь хорошая 😄
А таких "советчиков": фигня, фуфло, шарлатанство, и правда поганой метлой надо гнать. Неужели у людей башка так пропита, что не понимают, что в душу гадят и весь кайф от принятого решения и настрой обламывают? Или это врожденное? 😔
*Дает Спикеру шваброй в лоб* (тут следует кровавая размазня, ошмётки растерзанной плоти, требуха)
http://s13.😄/b63b13bafa9ab783d8d4b60ef6a7cfdd.gif прибралась, ушла работать 😁
 
Тоже пил пирацетам в первый месяц отказа от алко. Особого эффекта не было, скорее самовнушение. Хотя я не доктор, так что это сугубо мое ИМХО. 😁
 
Тоже пил пирацетам в первый месяц отказа от алко. Особого эффекта не было, скорее самовнушение. Хотя я не доктор, так что это сугубо мое ИМХО. 😁
Так и не должно быть от него никакого эфекта просто по пропитым мозгам нашим гоняет кровь и все. таблетки от пьянства нет.
 
Много раз встречал твои посты, что кодировка - развод. У верен, что прочитав твой пост кто-либо из закодированных не пойдёт и не сорвёт кодировку?

Короче, кончай гордиться своими 17 кодировками как медалями. Чести это тебе не делает, а скорее говорит о непреходящей глупости.
А вот это оскорбление уже...зачем же так Олег...

Я свое мнение высказал, по своему опыту...
 
Мне чего-то так захеровело)))Вчера нормально все было, а к ночи темпиратура поднялась почти 39 и рвало до часу ночи.
Более чем характерный симптом для вторых суток суспензии дисульфирама.
Доктор не предупреждал? Обычно даже рекомендуют загодя принять жаропонижающих: аспирин или парацетамол какой-нибудь.


Еще вопрос мне выписали антидепресант "Триттико" кто его пил?И какие ощущения.
Сорри, психиатр на основании детального длительного опроса назначил, или иной врач походя?
К сожалению, сейчас у врачей "модно" назначать антидепрессанты без диагноза эндогенной депрессии, особенно новейшие, для которых еще не известны отдаленные последствия. К еще большему сожалению, большинство врачей не умеют отличить апатию или абулию от депрессии, и умудряются назначать антидепрессанты при апатико-абулических состояниях, что вообще недопустимо.
 
Сорри, психиатр на основании детального длительного опроса назначил, или иной врач походя?
К сожалению, сейчас у врачей "модно" назначать антидепрессанты без диагноза эндогенной депрессии, особенно новейшие, для которых еще не известны отдаленные последствия. К еще большему сожалению, большинство врачей не умеют отличить апатию или абулию от депрессии, и умудряются назначать антидепрессанты при апатико-абулических состояниях, что вообще недопустимо.
Назначил психотерапевт который тоже перед кодировкай со мной беседовал.
 
Тогда я бы поостерегся выполнять такие "назначения".
Если окулист начнет назначать свечи от геморроя, а роды принимать стоматолог - я лучше займусь самолечением...

Психотерапевт, как и психолог, не компетентен назначать лекарства; и лишь, в отличие от психолога, может проводить лекарственную поддержку психотерапевтических манипуляций; как, например, прысканье в рот лекарственного препарата "хлорэтил" есть фармподдержка психотерапевтической процедуры "кодирования по Довженко".
 
Тогда я бы поостерегся выполнять такие "назначения".
Если окулист начнет назначать свечи от геморроя, а роды принимать стоматолог - я лучше займусь самолечением...
Я никогда не принимала антидепресанты. Поэтому и боюсь.
 
Назад
Сверху Снизу