Неверный пароль был введен слишком много раз.

Страшно не то слово. Я и трех глотков не смогу сделать просто задохнусь и все.........Причем реально так))))Жуть, конечно.
Провокация-это хорошо....Но ты помни, что сознание теперь тоже нужно перестраивать, а то будешь ждать окончания срока с нетерпением.
А почему на полгода?
 
Лазером это развод..это то понятно..но такими методами, чтобы остановку дыхания клинт давал...это пипец..
Спик, тебе такой метод в самый раз бы подошел 😉
 
Провокация-это хорошо....Но ты помни, что сознание теперь тоже нужно перестраивать, а то будешь ждать окончания срока с нетерпением.
А почему на полгода?
Не знаю. она сказала при моем раскладе пол года. Могу говорит и на пять если вы возьмете на себя ответственность. Депрессивный фон. Не уверенна во мне видно.
 
Схожу Ром, я вообще прям решила здоровьем заняться)))
Молодец,Наяда,реально молодец.Жму лапку.http://s4.😄/5855e2b2766e78d9d64cfe92a4350098.gif
Надо пробовоть по-всякому,не получилось одно-что-то другое обязательно поможет.Главное настрой серьезный.
 
Это вам не лазером в бошку кодироваться. тут все по-взрослому (с) 😜
Кстати можно про этот лазер объяснить как он действует? Мне его делали после капельницы, но не на полную мощность как объяснили. Шлем такой щиплющий на бошку, плюс в вену какую-то хрень втыкают и музыку какую то дебильную врубают - это оно?
 
Кстати можно про этот лазер объяснить как он действует? Мне его делали после капельницы, но не на полную мощность как объяснили. Шлем такой щиплющий на бошку, плюс в вену какую-то хрень втыкают и музыку какую то дебильную врубают - это оно?
Мне не делали никаких лазеров и капельниц)))Просто воткнули эспераль под лопатку. Потом пифффка и потом откачивали))))Вся примудрость. ИКТ -т.е. лазер рекомендуют при устойчивой трезвости и хорошем эмоциональном фоне -у меня не того не другого)))
 
Мне вкололи его в лопатку и сказали приходите через пол часа на тест. Тест и тест я так спокойненько отнеслась. И это все была присказка. А вот сказака была впереди. Прихожу ложитесь. Мы вам даем 50 грамм пива и смотрим реакцию. Через минуту я перестала дышать. Спазмы. Вообще не дышала. Мне стали через катетер на руке шарашить чего-то.
Я малость присел от восторга профессионализмом коллег. Так обставить методику В.Ф.Федотова, что она фактически в первозданном виде сработала отлично... Если бы не одно слово в последней фразе, я бы в жизни не сообразил, какая методика так шикарно работает...
 
Я малость присел от восторга профессионализмом коллег. Так обставить методику В.Ф.Федотова, что она фактически в первозданном виде сработала отлично... 
Объясни че за методика?
 
Я малость присел от восторга профессионализмом коллег.

врут они все ((
шантажисты блин((
вот мне первый раз сказали - мы не дадим больничный если не кодируетесь \ну или что тоам в вену ввводят?\
напугали ☹️
 
врут они все ((
шантажисты блин((
вот мне первый раз сказали - мы не дадим больничный если не кодируетесь \ну или что тоам в вену ввводят?\
напугали ☹️
Брр после того как я минуту не дышала второй раз в жизни мне пить ничего не хочеться.А а лекарства стали вкалывать только восле того как задохнулась. И ВООБЩЕ РЕБЯТА ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ О СВОИХ МЕТОДАХ СРЫВА КОДА И НЕСОВЕРШЕНСТВЕ МЕТОДИК, ВРАЧИ ВЫ НЕ ВРАЧИ. Я ЧУТЬ НЕ ПОМЕРЛА И ПИТЬ ТЕПЕРЬ НЕ БУДУ-ЭТО МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ, ИНАЧЕ ПОМРУ ОТ УДУШЬЯ.
 
И ВООБЩЕ РЕБЯТА ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ О СВОИХ МЕТОДАХ СРЫВА КОДА И НЕСОВЕРШЕНСТВЕ МЕТОДИК, ВРАЧИ ВЫ НЕ ВРАЧИ.

Светик, молодчина. Пусть тебе пишут, что хотят. Реакцию свою видела? Выводы сделала? Мозги на место встали? Вот за этим ты и шла в клинику.
Теперь для тебя девиз как минимум на пол-года - ВЫПЬЕШЬ - СДОХНЕШЬ. Жить хочешь? Все, не пьем!!! 😄
Я очень рада за тебя, жму руку. 😉
 
Лазером это развод..это то понятно..но такими методами, чтобы остановку дыхания клинт давал...это пипец..
Видел мужика, который после лазера 14 лет не пьет. Если сам захочешь, то и бабка на всю жизнь закодирует. 😁
 
Не знаю. она сказала при моем раскладе пол года. Могу говорит и на пять если вы возьмете на себя ответственность. Депрессивный фон. Не уверенна во мне видно.
Стандартная процедура. Пол года выдержишь, на год закодируешься. Я сначала тоже на пол года кодировался.
Она мне про бармена рассказала, который 11 лет подряд приходит и на год кодируется. На больше не хочет, грит мол, а вдруг передумаю.
 
Ну что же, Тигровна, видимо ты зделала правильный выбор. Опыт он всегда хорош, даже если отрицательный.
Если чувствуешь, что сама не можешь, нужно подстраховаться - я тебе это где-то писал в твоей теме, когда ты только пришла.
 
Стандартная процедура. Пол года выдержишь, на год закодируешься. Я сначала тоже на пол года кодировался.
Она мне про бармена рассказала, который 11 лет подряд приходит и на год кодируется. На больше не хочет, грит мол, а вдруг передумаю.
Да Мишка будем к ним ходить и деньги на них тратить каждый год ну и добре лишь бы не пить))))
 
11 лет подряд приходит и на год кодируется
😲 Ахренеть, 11 раз кодироваться - это ИМХО абсолютный рекорд, достойный Гиннеса 😁
Кадируйтесь, таварисчи, лазером, ультразвуком, СВЧ, УВЧ, нано-компьютерными методами 😜 👍
 
😲 Ахренеть, 11 раз кодироваться - это ИМХО абсолютный рекорд, достойный Гиннеса 😁
Кадируйтесь, таварисчи, лазером, ультразвуком, СВЧ, УВЧ, нано-компьютерными методами 😜 👍
Спик вроде хвалился, что 17 раз кодировался, дай Бог памяти.
Ну а чего, Юрий, хотите нам про панацею рассказать, или намекаете на то, что пока ума и желания не прибавится, будите и дальше херьней маяться?
 
Назад
Сверху Снизу