Неверный пароль был введен слишком много раз.

Этот момент важно осознавать и понимать. Я на нем слишком много раз ошибался. Когда подступают дела со всех сторон, а сил нет, когда проблемы и неприятности сыпятся, как из рога изобилия и кажется, что выхода из этого замкнутого круга нет. Когда кажется - что вся жизнь - одно сплошное дерьмо. Тогда в ярком свете софитов появляется твоя сестра-алкоголица и, подмигнув тебе и похлопав по плечу, говорит: "Слушай, на кой черт нам такая трезвость?"

Вот в этот момент важно понимать, что на самом деле - это испытание. И свет в конце тоннеля, он есть. И даже все негативное, что с тобой происходит, оно ПРОИСХОДИТ и происходит с ТОБОЙ. Это - тоже часть твоей жизни. И вот если это испытание пройти - будет обязательно "медалька" в конце этого отрезка. Так что, будь стойкой и уверенной - ты на верном пути.
 
Вот в этот момент важно понимать, что на самом деле - это испытание. И свет в конце тоннеля, он есть. И даже все негативное, что с тобой происходит, оно ПРОИСХОДИТ и происходит с ТОБОЙ. Это - тоже часть твоей жизни. И вот если это испытание пройти - будет обязательно "медалька" в конце этого отрезка. Так что, будь стойкой и уверенной - ты на верном пути.
Спасибо за поддержку.
 
Думала - что за странное название темы 😄 Восхищена, молодец! Чувство юмора свое не теряй - и все будет окей.
 
Я вчера почуствовала, что живу так ка хотела жить давно и у меня не получалось. Без тяги, без нервов, без борьбы. Мне очень спокойно и хорошо!
 
Блин начинают появляться позитивные мысли по отношению к алкоголю((((Рюмочку бы коньячку и.т.д. блин ну, что я за человек.
😲 Гони эти мысли к чертовой бабушке!!!!! Смотри-месяц вон уже прошел, с чем тебя искренне поздравляю 😍 😍 😍 Держишся молодцом! Твёрдости духа и веры в себя! Это только начало, толи ещё будет 😄
 
Блин начинают появляться позитивные мысли по отношению к алкоголю((((Рюмочку бы коньячку и.т.д. блин ну, что я за человек.

Наяда, а ты этим мыслям - сразу свое дыхание во время процедуры. Врачей и маску - в противовес. И все радости и прелести жизни ярко вспоминай.
С заборчиком тебя, дорогая землячка!!! 😄

c79595aa9999.jpg


ЗЫ: Предлагаю встретиться на территории родного города в рабочий день - в выходные не могу. Кидаю клич. Кто со мной? 😉
 
ЗЫ: Предлагаю встретиться на территории родного города в рабочий день - в выходные не могу. Кидаю клич. Кто со мной? 😉
[/QUOTE]
+1 кто с нами?????
 
Назад
Сверху Снизу