24 часа поиска вернуться

Я тоже записалась, надеюсь не погонят с Ховардса метлой 😄. Я Гарри Поттера не читала, и смотрела только 2 части)
 
Да я боюсь из-за этой новой шефини, которая закидывает меня работой, подвести команду :bebe:
вот -вот, меня вот такой же моментум море удерживает сделать шаг... неделю осталось поработать - в самолет похоже меня занесут!
В спящем состоянии)))
 
Я тоже записалась, надеюсь не погонят с Ховардса метлой 😄. Я Гарри Поттера не читала, и смотрела только 2 части)
Я не смогла чтиво осилить, мне не зашло... а вот фильмы каждый НГ крутят по ящику - пришлось смотреть сначало с дочкой, с сыном уже имела даже свои предпочтения в героях))
 
вот -вот, меня вот такой же моментум море удерживает сделать шаг... неделю осталось поработать - в самолет похоже меня занесут!
В спящем состоянии)))
Я записалась, учитывая что на рабочее время из месяца придется только половина срока.
В рабочие дни просто буду отмечаться что трезва, а выхи может еще что-то.
 
Я не смогла чтиво осилить, мне не зашло... а вот фильмы каждый НГ крутят по ящику - пришлось смотреть сначало с дочкой, с сыном уже имела даже свои предпочтения в героях))
Я их все время путаю с Нарнией :-D сын читал в детстве, я - нет
 
Я записалась, учитывая что на рабочее время из месяца придется только половина срока.
В рабочие дни просто буду отмечаться что трезва, а выхи может еще что-то.
А у меня осталась неделя рабочая... и лечу на встречу к мужу. Год не виделись. Ему сегодня рапорт подписали.
У меня коленки трясутся )))))
 
Я их все время путаю с Нарнией :-D сын читал в детстве, я - нет
а вот Нарнию мне понравилось больше читать))
а еще понравилось читать Сагу... после фильма, нашла книгу и зачитывалась)) перечитала все части... очень зашло
 
А у меня осталась неделя рабочая... и лечу на встречу к мужу. Год не виделись. Ему сегодня рапорт подписали.
У меня коленки трясутся )))))
Ничего себе! Круууто! Вот это триггер так триггер. Продумай заранее как справляться будешь.
 
а вот Нарнию мне понравилось больше читать))
а еще понравилось читать Сагу... после фильма, нашла книгу и зачитывалась)) перечитала все части... очень зашло
Какую Сагу?
 
Ничего себе! Круууто! Вот это триггер так триггер. Продумай заранее как справляться будешь.
думаю... вот честно, знаю что будет ОХ как не просто....ну если начинать восстанавливать семью и отношения, то начинать нужно трезво!
 
А у меня осталась неделя рабочая... и лечу на встречу к мужу. Год не виделись. Ему сегодня рапорт подписали.
У меня коленки трясутся )))))
Давай там сделай так чтоб у него коленки тряслись. И не парься все хорошо будет. Думай головой по профилю
 
Давай там сделай так чтоб у него коленки тряслись. И не парься все хорошо будет. Думай головой по профилю
ай... спасибо)) ты меня не знаешь - а уже так веришь в меня))
а вообще да - у него всегда ладошки потеют и он очень нервничает, когда я в периметре))
 
ай... спасибо)) ты меня не знаешь - а уже так веришь в меня))
а вообще да - у него всегда ладошки потеют и он очень нервничает, когда я в периметре))
Ну все все дальше в личную жизнь не погружай уже. :-D
 
Ну все все дальше в личную жизнь не погружай уже. :-D
не... не буду)) пока некуда погружать - не знаю, что будет и чем закончиться.
Так, ну все - выполнено!)) заявку подала в марафон - уболтал чертяГа))
 
не... не буду)) пока некуда погружать - не знаю, что будет и чем закончиться.
Так, ну все - выполнено!)) заявку подала в марафон - уболтал чертяГа))
Я видел :YES: имхо каждодневное отписывание поо трезвость напомнит тебе про основу. И если там че качать наснет пиши сразу сюда.
Понимаешь, все в жизни может быть по разному. И хорошо и плохо. И разные эмоции это нормально. Но вот когда на эмоции накладывается желание выпить это уже не эмоции это алкоголизм. А он нам не нужен при каких раскладах. Ни при позитивных не пр и негативных. Он ужасен и разрушителен сам по себе
 
Я видел :YES: имхо каждодневное отписывание поо трезвость напомнит тебе про основу. И если там че качать наснет пиши сразу сюда.
Понимаешь, все в жизни может быть по разному. И хорошо и плохо. И разные эмоции это нормально. Но вот когда на эмоции накладывается желание выпить это уже не эмоции это алкоголизм. А он нам не нужен при каких раскладах. Ни при позитивных не пр и негативных. Он ужасен и разрушителен сам по себе
Ты просто думаешь моими мыслями! Перестань меня пугать))
Ну а если серьезно - так точно, у меня теперь есть то - чего мне на самом деле не хватало)) то, что вылилось сюда - помогла освободиться... такой получился психологический эксперимент, но в моем случае он сработал. Одно дело писать в стол, другое - когда кто-то все же прочитает и даст свою оценку/мнение. Я чувствую себя так, как будто пару мешков картохи с горба свалились и отвалились...))
В непростой ситуации я уже знаю, что нужно делать - куда ветер направлять)) ну и конечно - побегу не в магаз, а сюда галопом))
 
Назад
Сверху Снизу