24 часа поиска вернуться

а у тебя уже есть опыт участия в таких мероприятиях?
и ты участвуешь?
это про новогодний марафон да речь?
Да, я раньше особняком держался. А в октябре принял участие. Прикольно было. И реально помогло. Каждый день отмечаешьсч. Ребята веселые плюс можешь кому то помочь или наоборот. В самих конкурсах участвовать дело добровольное. Я почти не участвовал. В новогодний марафон записался. Распределили должности назвпние команды выбираем. Весело.
 
Ой... спасибо за картину :) хотелось бы узнать еще посыл - в связи с чем такой неожиданный и прекрасный подарок? O:-)
А такое явление у нас кстати очень часто, крайний раз было в эти выходные.... примерно такие же цвета )))
Месяц же.
Ходит месяц ходит ясный
Ходит трезвая луна.
Отказались не напрасно
От водяры и вина

Народное. :-D
 
Да, я раньше особняком держался. А в октябре принял участие. Прикольно было. И реально помогло. Каждый день отмечаешьсч. Ребята веселые плюс можешь кому то помочь или наоборот. В самих конкурсах участвовать дело добровольное. Я почти не участвовал. В новогодний марафон записался. Распределили должности назвпние команды выбираем. Весело.
ох.... подтянешь меня в свою команду?)) мне страшно туда одной идти))
 
Месяц же.
Ходит месяц ходит ясный
Ходит трезвая луна.
Отказались не напрасно
От водяры и вина

Народное. :-D
Поэзия конечно народная - ндя... )))
благодарю повторно, оч приятно. Прям вот стрелка настроения на позитиве))
 
ох.... подтянешь меня в свою команду?)) мне страшно туда одной идти))
В эту тему пишешь: хочу в марафон правила принимаю
В скобочках указываешь (я поклонница @Чинь-Чинь он на третьем факультете определите меня туда, пожалуйста)
 
@Чинь-Чинь, я потеряла свою команду:-D
Ну чтож давай как и ТС
В эту тему пишешь: хочу в марафон правила принимаю
В скобочках указываешь (я поклонница @Чинь-Чинь он на третьем факультете определите меня туда, пожалуйста)
 
Назад
Сверху Снизу