24 часа поиска вернуться

Такс, ну в двух словах о последних событиях....
Стала наблюдать, как нарастает предновогоднее сумасшествие :-D , я конечно не хочу никого обидеть - но порой граница между этим сумасшествием и кретинизмом стирается. На работе просто лавиной валятся бесконечные задачи, одна хлеще другой - такое ощущение складывается, что год вот не работали и тут - ек макарек, 2 недели осталось - надо поднапрячься))
Если следовать советам, нужно искать везде плюсы - даже если их очевидных нет.
Плюс в том, что на фоне всех этих событий, мой ПАС проходит как бы своевременно)) психоз выходит не без причины - а по делу и к месту - это +
24 день - сон улучшился, стала спать дольше. Период глубоко сна заметно увеличился, меньше просыпания - это +
Набрала вес - а то все наряды висели на мне как на вешалке в шкафу - это +
Наконец открылся бассейн и нашелся купальник - это +
Меня жутко все бесит и раздражает, вместо позитивного и понимающего специалиста - сидит мегера с выпученными глазами - и состояние это почему то накрывает после 16.00 рабочего дня - это -
Пойдет. А по профилю чего делаешь?
 
Да вот - провела анализ)) несомненно лучше :nov_god:
Состояние трезвости обрело совершенно другое понимание и ощущение.
У меня и до запоя последнего был не маленький период, но я как будто жила и смотрела кино про себя))
Без участия, ждала чего-то... очевидно срыва.
А вот в настоящий момент - ощущения конечно иные. Интересные))
 
Пойдет. А по профилю чего делаешь?
ох... я специалист по охране труда))
расписывать все свои функции не буду - а дремать захочется)) численность предприятия 257 работников
сфера - энергетика...
ежедневно слежу за трезвостью:napoleon: уха-ха, здоровьем и чтоб не убились при выполнении работ)))
 
ох... я специалист по охране труда))
расписывать все свои функции не буду - а дремать захочется)) численность предприятия 257 работников
сфера - энергетика...
ежедневно слежу за трезвостью:napoleon: уха-ха, здоровьем и чтоб не убились при выполнении работ)))
Я имел ввиду тот профиль, благодаря которому мы знакомы. Что делаешь в направлении трезвости?
 
А
Я имел ввиду тот профиль, благодаря которому мы знакомы. Что делаешь в направлении трезвости?
=-O а сорян, не поняла вопроса - так ну я по методу А.Г. Шичко. Дневники, форум, чтиво полезное.
Очно группы не посещаю, нет у нас их тут.
Онлайн собрания по той же причине - тырнет не тянет, в общем в тандеме стренером на самостоятельной основе.
 
А

=-O а сорян, не поняла вопроса - так ну я по методу А.Г. Шичко. Дневники, форум, чтиво полезное.
Очно группы не посещаю, нет у нас их тут.
Онлайн собрания по той же причине - тырнет не тянет, в общем в тандеме стренером на самостоятельной основе.
Ну, молодец! Шичко ноооорм!
 
Метод мне подошел, с алкогольной зависимостью результаты очевидные. С никотиновой зависимостью - пока не просто (
До года не дергайся с никотином. Разберись с алко. Не насилуй себя. Моя цнс не везет одновременно отказ от алко диеты спорт и т.п. крайне не рекомендую сразу все убирать. Можно потратить время и в итоге получить нулевой результат.
 
До года не дергайся с никотином. Разберись с алко. Не насилуй себя. Моя цнс не везет одновременно отказ от алко диеты спорт и т.п. крайне не рекомендую сразу все убирать. Можно потратить время и в итоге получить нулевой результат.
Причина с никотиновой зависимостью усложняется тем, что травлюсь не сигаретами... и да, чувствую по себе - что в ситуации когда себя насилую, делаю все наоборот((
поэтому - полет держу на высоте, которую удалось достичь)) вполне комфортно вхожу в зоту трезвости, и намерения у меня в ней остаться))
 
Ой... ну с памятью у меня проблемы и до запоев были, приношу свои извинения за невнимательность)) Млин, записывать надо бы наверное :WRITE:
Посещаешь встречи?
Да норм. Редко посещаю. Раз в 2 недели. Онлайн. Программа этотне собрания. Программа это действия, шаги со спонсором. Программа учит жить так чтобы не сходить с ума без первой рюмки. Конкретные практические действия.
 
Да норм. Редко посещаю. Раз в 2 недели. Онлайн. Программа этотне собрания. Программа это действия, шаги со спонсором. Программа учит жить так чтобы не сходить с ума без первой рюмки. Конкретные практические действия.
Ну вот мне тренер так же говорит)) главное - цель и осознанное желание.
Ну а с ума не сходить - дык... все в твоих/моих руках.
Депрессия конечно на фоне выхода обостряется в разы... НО с ней так-же можно бороться)) с каждым днем трезвости - период между накатами увеличивается, а значит в скором времени могут вообще исчезнуть.
А как со здоровьем? Что изменилось?
 
Такс, ну в двух словах о последних событиях....
Стала наблюдать, как нарастает предновогоднее сумасшествие :-D , я конечно не хочу никого обидеть - но порой граница между этим сумасшествием и кретинизмом стирается. На работе просто лавиной валятся бесконечные задачи, одна хлеще другой - такое ощущение складывается, что год вот не работали и тут - ек макарек, 2 недели осталось - надо поднапрячься))
Если следовать советам, нужно искать везде плюсы - даже если их очевидных нет.
Плюс в том, что на фоне всех этих событий, мой ПАС проходит как бы своевременно)) психоз выходит не без причины - а по делу и к месту - это +
24 день - сон улучшился, стала спать дольше. Период глубоко сна заметно увеличился, меньше просыпания - это +
Набрала вес - а то все наряды висели на мне как на вешалке в шкафу - это +
Наконец открылся бассейн и нашелся купальник - это +
Меня жутко все бесит и раздражает, вместо позитивного и понимающего специалиста - сидит мегера с выпученными глазами - и состояние это почему то накрывает после 16.00 рабочего дня - это -
Привет, дорогая! Абсолютно с тобой солидарна во всем!))) Меня прям даже клиентки бесят🤬(бедняжки!).
 
Ну вот мне тренер так же говорит)) главное - цель и осознанное желание.
Ну а с ума не сходить - дык... все в твоих/моих руках.
Депрессия конечно на фоне выхода обостряется в разы... НО с ней так-же можно бороться)) с каждым днем трезвости - период между накатами увеличивается, а значит в скором времени могут вообще исчезнуть.
А как со здоровьем? Что изменилось?
По здоровью пока писта
 
По здоровью пока писта
Что сыпется?
Мой позвоночник дал о себе знать)) видать анестезия закончилась, этанол выходит - нервные окончания в "тревожном" состоянии прибывают при каждом движении.
Ну теперь то я знаю - почему:an:, а то все бегала по врачам, искала причину....А слона, как говориться мы и не заметили.
 
Назад
Сверху Снизу