24 часа поиска вернуться

Моя инфекционист меня знала с 18 лет, всю мою жизнь, да, наблюдала за мной, как я вылезла с веществ, потом вышла замуж, беременную вела, с ребёнком потом к ней появлялась, с мужем моим знакома, так как он имеет право мои лекарства получать, ооо, с мамой моей тоже хорошо знакома, мама же меня к ней в 18 и привела.
А сейчас она ушла на пенсию, вот узнала на этой неделе, на след неделе ехать туда - а уже другой врач будет. Закончилась эпоха.
ох.. сил тебе, новый инфекционист - это сложно. Мой той уже вот вот на пенсию уйдет - и с опасением жду этого момента((
 
@FeNiks100, приветик. Как дела? Как самочувствие?)))
Привет, привет :leaving:
Так, ну неделя прошла активно, бодро и плодотворно)) мысли не посещали, сон стал нормализоваться... тока вот последние два дня стало сниться, что я травлюсь =-O Просыпаюсь мягко сказать в ладах с собой... что за симптомы новые(( никогда не было такого ...
Я читала тут много о том, что по мере вывода этанола с организма и органов - обостряются болячки, к этому была готова. Возобновила занятие йогой... ну как, у меня она какая то своего представления - но в целом мой позвоночник пока не сыпится)) Ловлю себя на мысли, что позитивный и хороший настрой начинает преобладать, меньше залипаю уже на каких то мыслях. Стало получаться концентрироваться и выполнять уже более 3-ех задач... кайф))))
Твои как дела? )
 
Привет, привет :leaving:
Так, ну неделя прошла активно, бодро и плодотворно)) мысли не посещали, сон стал нормализоваться... тока вот последние два дня стало сниться, что я травлюсь =-O Просыпаюсь мягко сказать в ладах с собой... что за симптомы новые(( никогда не было такого ...
Я читала тут много о том, что по мере вывода этанола с организма и органов - обостряются болячки, к этому была готова. Возобновила занятие йогой... ну как, у меня она какая то своего представления - но в целом мой позвоночник пока не сыпится)) Ловлю себя на мысли, что позитивный и хороший настрой начинает преобладать, меньше залипаю уже на каких то мыслях. Стало получаться концентрироваться и выполнять уже более 3-ех задач... кайф))))
Твои как дела? )
Главное не пуститься кайфовать, качели дело такое. Лучшее состояние для трезвеющего имхо спокойствие. По возможности нужно держать курс на это комфортное состояние.
 
@FeNiks100, а со вторым мужем как познакомилась? У тебя же 2 ребятишек?
Не жизнь а боевик! Очень мне понравилось тебя читать. Спасибо за откровение!
Ай.... тут лав стори 2))
На днях писала 11 дневник, накатала около 5 страниц формата А4....все так вспомнилось, вот млин дурныда была...столько времени было упущено.
Познакомились мы с ним в садике)) но я этого не помню - он утверждает, что помнит. Потом его семья уехала из поселка и вернулся он уже в возрасте 15 - 16 лет. Я училась в 11 классе, а он второгодка - пошел в 10. Сразу заприметила красавчика, деФки за ним штабелями падали...а я спокойно наблюдала из кустов. Ну вот, на НГ, когда вся страна встречала Миллениум (помните такой?)) в 2000 году - мы заговорили - говорили неделю, прерываясь на короткий сон - при встрече, по телефону и везде-где могли увидеться. Ну вот и договорились, втрескалась по уши в этого засранца))
Уехала учиться, а он мне письма строчил с гербарием :-[ рвал цветы мои любимые (незабудки), сушил в книжках и целый год бережно в конвертик складывал... так год пролетел - а потом пошло что-то не так(( он приехал поступать, я уже заканчивала 1 курс.
Город, новая обстановка, бесконтрольность со стороны родителей - в общем тут наши дороги разошлись(он ушел в армию, узнал - что я вышла замуж и подписал контракт на 4 года. ВДВшник жешь.
Вот, прошли года, сходила замуж, овдовела - в общем не сидела без дела я эти 4 года))
Родила дочку и укатила на север - куда он и вернулся по окончанию контракта. Казалось бы - ну вот)) повзрослели, самостоятельные стали - чего бы не сойтись?
Пришел он значит ко мне с этим предложением, только говорит - есть одна небольшая проблема! Я в недоумении -что за проблема? Проблеме оказалось лет 18)) Девочка втрескалась так же как и я, где то сидели, потусили, переспали - беременна. В этой ситуации у меня мгновенно в сознании всплыли все свои пережитые моменты.. ответила отказом, сказала что не могу я так - у ребенка должен быть отец! Раз заделал, значит и тянуть теперь - надо было думать головой, а не головой.:dry:
Опечалился, нос повесил и побрел решать проблемы. По истечению времени выяснилось - что в ту ночь "проблема" спала не только с ним, а еще с парнишкой - и собственно беременность была его)) Он даже попытался отцовство свое узаконить - но я уже потом всю эту история не отслеживала, дабы - начались перемены в моей жизни) Поженились, через пол года обвенчались. Инициатором венчания был мой муж )) вот так и стали мы мужем и женой :girl_in_dreams:
Жизнь начинали с одной табуретки и стола, с годами нажили совместно сына, квартиру и не плохую работу и незаметного еще одного члена семьи - алкогольную зависимость(( С улучшением финансового положения - зависимость укреплялась и прорастала все больше. Пока не вытеснила все ценное, что нас объединило.
 
Главное не пуститься кайфовать, качели дело такое. Лучшее состояние для трезвеющего имхо спокойствие. По возможности нужно держать курс на это комфортное состояние.
Полностью в тобой согласна)) "кайф" возможно гроко сказано))
Стрессовых ситуаций стараюсь избегать, уровень спокойствия получается держать.... дневники помогают!
С качель осторожно сползаю - ну нафиг эту тошниловку))
Помню в детстве упала под качелю - пока вставала значит, она прилетела мне в подбородок)) Сделала выводы - выползать аккуратно, без резких движений и ликовать уже на безопасном расстоянии от проблемы )
 
Такс, ну в двух словах о последних событиях....
Стала наблюдать, как нарастает предновогоднее сумасшествие :-D , я конечно не хочу никого обидеть - но порой граница между этим сумасшествием и кретинизмом стирается. На работе просто лавиной валятся бесконечные задачи, одна хлеще другой - такое ощущение складывается, что год вот не работали и тут - ек макарек, 2 недели осталось - надо поднапрячься))
Если следовать советам, нужно искать везде плюсы - даже если их очевидных нет.
Плюс в том, что на фоне всех этих событий, мой ПАС проходит как бы своевременно)) психоз выходит не без причины - а по делу и к месту - это +
24 день - сон улучшился, стала спать дольше. Период глубоко сна заметно увеличился, меньше просыпания - это +
Набрала вес - а то все наряды висели на мне как на вешалке в шкафу - это +
Наконец открылся бассейн и нашелся купальник - это +
Меня жутко все бесит и раздражает, вместо позитивного и понимающего специалиста - сидит мегера с выпученными глазами - и состояние это почему то накрывает после 16.00 рабочего дня - это -
 
Назад
Сверху Снизу