Неверный пароль был введен слишком много раз.

Наяда, привет! Мыло варишь? Хорошо получается? Фотки выложишь? Я пробовала как-то, вышло не айс 😁 До сих пор ароматические масла стоят невостребованные, а формочками мы в песочнице играли.
 
Наяда, привет! Мыло варишь? Хорошо получается? Фотки выложишь? Я пробовала как-то, вышло не айс 😁 До сих пор ароматические масла стоят невостребованные, а формочками мы в песочнице играли.
А ты из основы варила или из детского мыла???
 
Привет, Тигрррр! ))) ( Никак я не привыкну к твоему новому нику(((
Ну што, когда встречаться бум?
 
А серьезно приснился сегодня сон. что пью, встала в раздрае. Словила себя на этом, долбанула две таблетки пустырника вроде легче. Мне не выпить захотелось меня просто заколбасило, прям с утра, руки тряслись и вообще. Все таки нужен мне хороший психотерапевт -теперь надо искать. Тело не пьет а голова в подсознании дает отголоски многолетнего образа жизни.
Это вроде нормально если иногда.
У меня вот блин почти каждую ночь и пьянство и сигареты - задолбало уже реально, сегодня опять с утра думал ехать код снимать, пока не доперло в очередной раз, что это опять сон был...
Ещё хуже, что стали сниться наркотики (которыми я никогда не увлекался) и игровые автоматы (это уж совсем писец какой-то) 😲
Я не знаю что со мной 😲 Как дьявол какой по ночам в меня вселяется...
 
Это вроде нормально если иногда.
У меня вот блин почти каждую ночь и пьянство и сигареты - задолбало уже реально, сегодня опять с утра думал ехать код снимать, пока не доперло в очередной раз, что это опять сон был...
Ещё хуже, что стали сниться наркотики (которыми я никогда не увлекался) и игровые автоматы (это уж совсем писец какой-то) 😲
Я не знаю что со мной 😲 Как дьявол какой по ночам в меня вселяется...
Чубака игровых автоматов не сниться, а вот пиво прям очень реально, блин всю трясло.
 
Чубака игровых автоматов не сниться, а вот пиво прям очень реально, блин всю трясло.
Фишка в том, что я в них не играл и наркоту не принимал, но почему-то это все снится. А про алкоголь и сигареты так все по настоящему (тут то я все знаю), что с утра не верится какое-то время что это все приснилось, пока окончательно не проснусь.
 
Фишка в том, что я в них не играл и наркоту не принимал, но почему-то это все снится. А про алкоголь и сигареты так все по настоящему (тут то я все знаю), что с утра не верится какое-то время что это все приснилось, пока окончательно не проснусь.
Может твой мозг понимает, что бухать нельзя, а наркоту и автоматы он еще не пробовал. Ищет так сказать альтернативу)))
 
Может твой мозг понимает, что бухать нельзя, а наркоту и автоматы он еще не пробовал. Ищет так сказать альтернативу)))
Уж не знаю чего он там ищет. Хорошо, что днем у меня вроде нормально все, про выпить даже не думаю пока.
 
Ну про выпить- так это вроде нормально, что снится...
А то вон оно чё, Михалыч, у людей-то деется...
dpmmax.livejournal.com/65148.html
 
Ну про выпить- так это вроде нормально, что снится...

dpmmax.livejournal.com/65148.html
Ну чего давай те в следующие выходные встретимся телефон Лизи у меня есть а ты Слоненка тащи.
 
А у меня Слоняткиного нет ...
А LISI пусть поправляется, пойдёмте в парк гулять...
Ну напиши слоненку с личку? Что ли. Хотя ей вроде плохо не знаю. Ну пойдем втроем тогда в субботу или воскресенье давайте точно решим. Где и когда.
 
Ель, я Лизи и Слоненка позвала в след. выходные-посмотрим мой тел у тебя есть для связи.
 
Деффачки, я к вам чуть попозжу подтянусь, ага? Созвонимся. Слоню давайте поднимать на ноги. Чёт долго она у нас с тошнотиками.

Наяда, тебя с лебедушками! Вот тебе наше родное лебединое озеро прямо с Лимпопо Сормовского парка. Свеженькое, прошлонедельное. 😄

819e47e137f1.jpg
 
Назад
Сверху Снизу