Неверный пароль был введен слишком много раз.

😲 Ахренеть, 11 раз кодироваться - это ИМХО абсолютный рекорд, достойный Гиннеса 😁
Кадируйтесь, таварисчи, лазером, ультразвуком, СВЧ, УВЧ, нано-компьютерными методами 😜 👍


Ну надо отдать должное, мой отец недавно сделал 3 пролонгацию на год. 3 года трезвости - много стоят. Пусть так, чем вообще никак.

У меня вопрос к топикстартеру: тебе перед провокацией ничего в вену не кололи ? никаких капельниц не ставили на случай, если откачивать будем ?
 
во перрвых - у нас уже не жарко
во втрорых- тама приличного не нралливаюют((
таааакая дрянь што в пол-литре што меньше
 
во перрвых - у нас уже не жарко
во втрорых- тама приличного не нралливаюют((
таааакая дрянь што в пол-литре што меньше
 
Я раз у батюшки так сказать кодировался.Поводил он крестом вокруг тела грешного моего ,молитвы какие то -и меня всего скрутило...Три раза ездил к нему.В последний раз дал водки попробовать-вырвал..Такие дела.
 
Ну надо отдать должное, мой отец недавно сделал 3 пролонгацию на год. 3 года трезвости - много стоят. Пусть так, чем вообще никак.

У меня вопрос к топикстартеру: тебе перед провокацией ничего в вену не кололи ? никаких капельниц не ставили на случай, если откачивать будем ?
нет ничего перед провокацией не вводили вообще только пустой катетер вставили в вену(т.е. иголку).
 
Спик вроде хвалился, что 17 раз кодировался, дай Бог памяти.
Ну а чего, Юрий, хотите нам про панацею рассказать, или намекаете на то, что пока ума и желания не прибавится, будите и дальше херьней маяться?
Да я 17 раз кодировался, из них раз 9-10  вводил антикод, некотрые срока выдерживал, некотрые нет, один раз продержался 2,4года или 2,5 года точно не помню..

А вообще херня это все, кодировка эта, даже с провакацией...антикод он и в африке антикод...
 
Я все выспрашивала, я если бы я задохнулась совсем? Они говорят, не задохнулась бы нас за это ругают и премии лишают.....
Шёл по лесу ежик, забыл как дышать и помер...... 😭

Поздравляю с приобретённой трезвостью. 😁

Спик вроде хвалился, что 17 раз кодировался, дай Бог памяти.
Так он с утра кодернётся, а вечером бежит код снимать. 😁
 
Спик я твердо уверенна, что помру. У меня есть ьотличный пример эспераль- мама-реанимация. Этот же гель. так, что игрушки кончились.
Не хочу тебя расстраивать но этот гель уже через неделю не будет реагировать на спиртное, мне этот гель под лопатку 2 раза вводили..хочешь кваса попробуй выпить...это развод  ты че не вкурила..

Тебе же не в жопу вшивали эспераль? Вот это вроде 100% вариант..
 
Ну не через неделю ..Но лучше не пить.В крови все одно бродит.Я где то через пол года сорвался-поставил капельницу.Потом выпил -зрение на несколько секунд полностью пропало.
 
Ну не через неделю ..Но лучше не пить.В крови все одно бродит.Я где то через пол года сорвался-поставил капельницу.Потом выпил -зрение на несколько секунд полностью пропало.
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ОЧИСТИТЬ ТЕМУ ОТ ЛЮБИТЕЛЕЙ ДЕКОДИРОВКИ,
 
Не хочу тебя расстраивать но этот гель уже через неделю не будет реагировать на спиртное, мне этот гель под лопатку 2 раза вводили.
А ты точно в этом уверен??
Берёшь на себя ответственность если человек тебя послушается и выпьет?
И вкачу ка я предупреждение, что б следующий раз думал, прежде чем агитировать за срыв кодировки.
 
Не хочу тебя расстраивать но этот гель уже через неделю не будет реагировать на спиртное, мне этот гель под лопатку 2 раза вводили..хочешь кваса попробуй выпить...это развод  ты че не вкурила..
Может лучше ты сам попробуешь? 😉
Сожри сейчас пару таблетов тетурама, потом расскажешь*если откачают* 😁
 
А ты точно в этом уверен??
Берёшь на себя ответственность если человек тебя послушается и выпьет?
И вкачу ка я предупреждение, что б следующий раз думал, прежде чем агитировать за срыв кодировки.
За что предупреждение, я честно говоря не понял..

За что я агитировал? У нее че своих мозгов нет чтобы каждого алкаша на форуме слушать?
 
Наяда, молодец, что решилась. Я тоже хотела после последнего срыва. Пока обсудили с родственниками, если опять будет нарастать тяга-отвезут куда нужно 😳 . Дают мне шанс справится самой, да и на фоне моего депрессивного настроя-говорят не стоит рисковать. Так что пытаюсь мышление перестроить. Мне сейчас легче в этом плане, потому что смогла по-честному близким заявить о проблеме с алкоголем. Все поняли, никто меня сейчас не провоцирует, с приятельницей встречаемся только по-трезвому. Муж собирается от алкоголя полностью отказаться. Так что есть все предпосылки, чтобы справится самой.
 
Назад
Сверху Снизу