Нет сил больше(

Ну вот Грант уже угнетатель, так как считает ППА методом контрацепции.
Так у Гранта еще у жены имплант противозачаточный. Мы так же предохраняемся, я пью таблетки, но на всякий случай еще ППА.
И никто меня не угнетал)) я сама такой способ выбрала, еще много лет назад, он мне подходит лучше всего
 
Хотя вот в свете многочисленных абортов - стдашно, вот чем они там занимаются в темных коридорах и пыльных углах цехов.
Кстати чот вспомнилось
Если я задерживалась на 10 мин с работы - у алка начиналась истерика. Теперь понятно, по каким соображениям :-D
 
Ну вот хотя бы, к примеру, женщинам приходится делать аборты. А также причинять своему здоровью вред путём приёма ОК и установки спиралей - часто за свои же деньги. Ну и бытом практически всегда занимается женщина. А мужчина даже не всегда считает нужным обеспечивать семью.
И это все вот прямо у нас на форуме =-O
Нужно же сразу нажимать кнопку "жалоба"!
 
Ну вот хотя бы, к примеру, женщинам приходится делать аборты. А также причинять своему здоровью вред путём приёма ОК и установки спиралей - часто за свои же деньги. Ну и бытом практически всегда занимается женщина. А мужчина даже не всегда считает нужным обеспечивать семью.
Хим, так ППА вреден для мужского здоровья :fistbump:
 
Чет вспомнила, лежала в конце 90-ых в гинекологии. Там была одна глубоко беременная молодая женщина без передних зубов. Она легла на искусственное прерывание беременности.
Так вот, она очень убежденно всем объясняла, что аборт- вредно для здоровья, а прерывание нет. Т.е. она использовала искусственное прерывание как метод котрацепции. А зубов у нее не было, потому что мужу так оральный секас больше нравится.
А что такое прерывание? Я думала это одно и то же
 
Медикаментозное прерывание наверное имеется ввиду.
Типа это не аборт.
Медикаментозное на ранних сроках же совсем, а написано, что женщина лежала глубоко беременная
 
Ну вот хотя бы, к примеру, женщинам приходится делать аборты. А также причинять своему здоровью вред путём приёма ОК и установки спиралей - часто за свои же деньги. Ну и бытом практически всегда занимается женщина. А мужчина даже не всегда считает нужным обеспечивать семью.
Мужчины разные. Выбирай того, кто тебе нравится )
 
И никто меня не угнетал)) я сама такой способ выбрала, еще много лет назад, он мне подходит лучше всего
Ты просто не понимаешь, насколько ты угнетенна
 
Медикаментозное прерывание наверное имеется ввиду.
Типа это не аборт.
Я так понимаю - медикаментозное - на малых сроках, таблетками. Потом вакуум, далее собственно аборт. И на поздних сроках искусственные роды, это либо явная угроза жизни матери либо патология плода ,несовместимая с жизнью.
Подруге вызывали на шестом месяце искусственные роды, синдром Эдвардса у плода был, почти 100% летальность до года.
 
Назад
Сверху Снизу