Нет сил больше(

В поликлинику конечно. Когда мир стал больше, появился интернет, мои одноклассницы уже были потеряны. Они уже пожили, лиха хлебнули, с ребенком и в алкосреде, и сами такие стали. Там никого нет.
У меня стойкое ощущение, что другие были в твоем городе. Ты их не замечала. Принцип " все так живут" в действии.
 
Грустно это как-то. Или даже печально. :ak:
Куда не плюнь, везде кто-то кого-то угнетает или эксплуатирует. Никакой справедливости.
А что не так? Всё правильно пишет Вишня про массовые аборты, это имело место быть. Это и есть эксплуатация женщин мужчинами. Меня лично, к счастью, никто не угнетает, так как я этого не позволяю.
 
А что не так? Всё правильно пишет Вишня про массовые аборты, это имело место быть. Это и есть эксплуатация женщин мужчинами. Меня лично, к счастью, никто не угнетает, так как я этого не позволяю.
Никто с Вишней не спорит, что такое имело место быть. Большинство не согласны с тем что это повсеместно. 9 из 10.
Вот и у тебя тоже нет) Наверное ты тоже та самая, десятая. Осталось к каждой десятой тут найти девять подходящих.
 
А что не так? Всё правильно пишет Вишня про массовые аборты, это имело место быть. Это и есть эксплуатация женщин мужчинами. Меня лично, к счастью, никто не угнетает, так как я этого не позволяю.
А кто-то посягал тебя угнетать?
 
А что не так? Всё правильно пишет Вишня про массовые аборты, это имело место быть. Это и есть эксплуатация женщин мужчинами. Меня лично, к счастью, никто не угнетает, так как я этого не позволяю.

Смотри, Грант пишет, это все не так, а сам практикует ППА, и ничего подозрительного не видит в своих рассуждениях.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-03-13-31-37-483_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-10-03-13-31-37-483_com.android.chrome.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 21
  • Screenshot_2023-10-03-13-32-51-372_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2023-10-03-13-32-51-372_com.android.chrome.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 21
Грустно это как-то. Или даже печально. :ak:
Куда не плюнь, везде кто-то кого-то угнетает или эксплуатирует. Никакой справедливости.
Или жирные.
Или алкаши.
/Тяжело вздыхает/
 
Назад
Сверху Снизу