Нет сил больше(

Никто с Вишней не спорит, что такое имело место быть. Большинство не согласны с тем что это повсеместно. 9 из 10.
Мне в голову никогда не приходило интересоваться количеством абортов. Но пост Вишни, это вброс, причем очень глупый. Счас погуглила, аборты разрешили в 55м году. Вот о них , видимо, Вишня и пишет.
При этом Вишня даже не удосужилась поинтересоваться, а как же падала рождаемость, начиная с 60 годов. Вау, это ж сколько жертв
бабской дремучести или мужеского беспредела. Я чот уже запуталась. )))
 

Вложения

  • Снимок экрана (143).png
    Снимок экрана (143).png
    86.2 KB · Просмотры: 15
что не так? Всё правильно пишет Вишня про массовые аборты, это имело место быть. Это и есть эксплуатация женщин мужчинами. Меня лично, к счастью, никто не угнетает, так как я этого не позволяю.

Это тебе сообщение выше. А не Тотошке. Даже тут, на форуме, прослеживается эксплуатация- см. самоуверенного Гранта с ППА.
 
Чет вспомнила, лежала в конце 90-ых в гинекологии. Там была одна глубоко беременная молодая женщина без передних зубов. Она легла на искусственное прерывание беременности.
Так вот, она очень убежденно всем объясняла, что аборт- вредно для здоровья, а прерывание нет. Т.е. она использовала искусственное прерывание как метод котрацепции. А зубов у нее не было, потому что мужу так оральный секас больше нравится.
 
Ну вот Грант уже угнетатель, так как считает ППА методом контрацепции.
Любопытно. Не дает тетками шанса на самостоятельную контрацепцию, да?
А если дама ээээ не дает и типа тока в "безопасные" дни - она тож угнетататель?
 
Любопытно. Не дает тетками шанса на самостоятельную контрацепцию, да?
А если дама ээээ не дает и типа тока в "безопасные" дни - она тож угнетататель?

Любопытно. Не дает тетками шанса на самостоятельную контрацепцию, да?
А если дама ээээ не дает и типа тока в "безопасные" дни - она тож угнетататель?

Пошла я Снегурочку продавать.)
 
Женщин мужчинами?
А можно проиллюстрировать?
Ну вот хотя бы, к примеру, женщинам приходится делать аборты. А также причинять своему здоровью вред путём приёма ОК и установки спиралей - часто за свои же деньги. Ну и бытом практически всегда занимается женщина. А мужчина даже не всегда считает нужным обеспечивать семью.
 
Любопытно. Не дает тетками шанса на самостоятельную контрацепцию, да?
А если дама ээээ не дает и типа тока в "безопасные" дни - она тож угнетататель?
Ну конечно. Или ты угнетаешь, или тебя. Закон джунглей.
 
На завод бы вас всех.
Я ток оттуда, на экспертизе станка была - нормально там, интеллигенция кстати есть, главный энергетик там, главинж и прочие экономисты.
Хотя вот в свете многочисленных абортов - стдашно, вот чем они там занимаются в темных коридорах и пыльных углах цехов.
 
Я ток оттуда, на экспертизе станка была - нормально там, интеллигенция кстати есть, главный энергетик там, главинж и прочие экономисты.
Хотя вот в свете многочисленных абортов - стдашно, вот чем они там занимаются в темных коридорах и пыльных углах цехов.
Ходить в железных трусах надо по заводам этим.
 
Назад
Сверху Снизу