Нет сил больше(

Почему их нет? И садик детский. Вся советская инфраструктура.
Но куда ездили "чиститься"(с) твои завистливые консультантки, ты ж не выяснила. Кстати, в те времена, о которых ты пишешь отпуск по уходу за ребенком был всего 2 месяца. Так что ясли при крупном заводе точно были.
Твой пример, это скорее про жизнь алкашей. Пили мужья, пили жены. Зачем им дети? Одного родила и достаточно.
 
А что, ты разве не на заводе работаешь?
я нет) я 86 года рождения) мне как-то дико, что тут почитала, про 15-20 абортов) или я далека от реальности или во времена моей молодости такого не было))) про подростковый период тоже имею ввиду - про дискотеки, убитых девушек, красить, чтоб выдать замуж итд)) да, и на данный момент, среди ровесниц, друзей, знакомых такого нет...
 
Кстати, в те времена, о которых ты пишешь отпуск по уходу за ребенком был всего 2 месяца.
нет, в это время уже был до года, вернее это когда Вишня родилась. а спустя 10 лет - уже 3 года
 
я нет) я 86 года рождения) мне как-то дико, что тут почитала, про 15-20 абортов) или я далека от реальности или во времена моей молодости такого не было))) про подростковый период тоже имею ввиду - про дискотеки, убитых девушек, красить, чтоб выдать замуж итд)) да, и на данный момент, среди ровесниц, друзей, знакомых такого нет...
Я думаю, где-то в далеких регионах и сейчас бывает. А ты наверное из большого города.
Хотя 15 абортов трудно представить, конечно. Это ж какая фертильность неубиваемая должна быть на протяжении всей жизни.
 
нет, в это время уже был до года, вернее это когда Вишня родилась. а спустя 10 лет - уже 3 года
До полутора, получается, это когда Вишня родилась, еще полгода без сохранения содержания. И она ссылается на теток , которым сейчас то ли 80, то ли под 80.

Указом от 26 марта 1956 года -продолжительность отпуска по беременности и родам, существовавшую до 1938года, - 112 календарных дней (56 дней до родов и 56 дней после родов).
13 октября 1956 года Совет Министров СССР - дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев после окончания отпуска по беременности и родам.
от 05 июля 1968 г. после окончания отпуска по беременности и родам дополнительный отпуск без сохранения заработной платы до достижения ребенка возраста одного года.
от 6 июля 1982 г. оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста одного года и дополнительного отпуска без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет".
от 22 августа 1989 года "О порядке предоставления женщинам частично оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет и дополнительного отпуска без сохранения заработной платы по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет".
 
Я думаю, где-то в далеких регионах и сейчас бывает. А ты наверное из большого города.
Хотя 15 абортов трудно представить, конечно. Это ж какая фертильность неубиваемая должна быть на протяжении всей жизни.
Не обязательно на протяжении всей.
Аборт можно и раз в 2 месяца делать
 
До полутора, получается, это когда Вишня родилась, еще полгода без сохранения содержания. И она ссылается на теток , которым сейчас то ли 80, то ли под 80.
Ну моей маме 85 лет, она вышла замуж в 26 лет, меня родила в 30, брата в 35. Ни одного аборта, несколько неудачных беременностей.
 
Не обязательно на протяжении всей.
Аборт можно и раз в 2 месяца делать
Не понимаю. Прям сразу цикл восстанавливается после аборта настолько, чтоб забеременеть, и главное так быстро определяется наличие беременности? Фантастично звучит.
 
извращаться, ставя спираль, не говоря уже об абортах. Крайняя степень ненависти к себе, и всё ради мимолётного удовольствия мужла.
Грустно это как-то. Или даже печально. :ak:
Куда не плюнь, везде кто-то кого-то угнетает или эксплуатирует. Никакой справедливости.
 
Назад
Сверху Снизу