Нет сил больше(

Тут все такие орки. Городишко, куда тебе, на завод или замуж? Выбирай.
Вопрос тебе был , куда "умные", считавшие второго ребенка в семье обузой, чиститься бегали?
В поликлинику конечно.
Да неужели? То есть поликлиники уже были. Ну надо же. ))) И ясли, наверное, тоже были. А "умные " бабы, которым сейчас 80 или под 80, рожать второго не хотели. )))
 
Тут все такие орки. Городишко, куда тебе, на завод или замуж? Выбирай.
Нет. Даже пример с форума вспомнился - Ксюта получила высшее образование с махонькой дочкой на руках живя в городочке и будучи уже замужем за тираном и абьюзером, а заканчивала школу беременной. И работает не на заводе, при всех своих личных проблемах, и с зарплатой не рабочего.

Как и у нас в деревнях много пьющих, но те кто хочет учиться те учатся. Заканчивают школу и поступают в институты. Много студентов в институтах из глубинки, из маленьких городов и деревень.
 
Никогда я не буду на одной волне с группой, хоть четыре сотни будет человек, хоть трое. Бесполезно. Только исследования проводить остается. Знать, но не быть )
Не поняла, а зачем тебе быть на волне с группой? Если опыт у тебя плачевный.
 
Нет. Даже пример с форума вспомнился - Ксюта получила высшее образование с махонькой дочкой на руках живя в городочке и будучи уже замужем за тираном и абьюзером, а заканчивала школу беременной. И работает не на заводе, при всех своих личных проблемах, и с зарплатой не рабочего.

Как и у нас в деревнях много пьющих, но те кто хочет учиться те учатся. Заканчивают школу и поступают в институты. Много студентов в институтах из глубинки, из маленьких городов и деревень.

Я про ценность образования не знала лет до 20. Реально такой идеи не было. Кто там хотел учиться, когда? Где эти люди.
 
Я про ценность образования не знала лет до 20. Реально такой идеи не было. Кто там хотел учиться, когда? Где эти люди.
В 20 лет еще совсем не поздно начинать учиться.
Че уж говорить тогда про 40. Все учусь и учусь )
 
Что тебе дают опросы и исследования, как ты говоришь, тысячи женщин. И что это за предприятие, где работают тысяча женщин.

Чайка, мне это дало ответы на те вопросы, которые искала. Если меня что то интересует, я этим занимаюсь. Новые занятия появляются.
 
Никогда я не буду на одной волне с группой, хоть четыре сотни будет человек, хоть трое. Бесполезно. Только исследования проводить остается. Знать, но не быть )
Вишня, а ты не думала уехать учиться? Раз есть таланты, могла бы их применить
 
Чайка, мне это дало ответы на те вопросы, которые искала. Если меня что то интересует, я этим занимаюсь. Новые занятия появляются.
Никогда не думала перенаправить свои интересы в более продуктивное русло? Что тебе дают эти вопросы и ответы, как жили какие-то женщины в каких-то годах. Все по-разному.
 
Народ, да есть у меня эти образования. Когда с парнями и дискотеками, с замужеством и работой после 9го класса не сложилось, меня взяли в оборот преподы. Я же местный адский ботан и синий чулок, потеряна для общества.
 
Народ, да есть у меня эти образования. Когда с парнями и дискотеками, с замужеством и работой после 9го класса не сложилось, меня взяли в оборот преподы. Я же местный адский ботан и синий чулок, потеряна для общества.
Почему ты все пишешь со оглядкой на какое-то общество? Что оно тебя так заботит?
 
Народ, да есть у меня эти образования. Когда с парнями и дискотеками, с замужеством и работой после 9го класса не сложилось, меня взяли в оборот преподы. Я же местный адский ботан и синий чулок, потеряна для общества.
Ну а дальше? Есть образования, почему ты их не поехала реализовывать?
 
Вишня, а ты не думала уехать учиться? Раз есть таланты, могла бы их применить
так мира же не существует, кроме Б. области. Это все проклятый интернет выдумал!
 
прикольно. у вас даже преподы были
Преподы были, врачи были, но работать можно было только на заводе почему-то. Может в преподов и врачей только мужчин брали? Если на заводе 1000 женщин
 
Назад
Сверху Снизу