Нет сил больше(

Я про ценность образования не знала лет до 20. Реально такой идеи не было. Кто там хотел учиться, когда? Где эти люди.
Наверно в других городах и областях, хотя уверена что и вашем городе есть. Я о том что твоё мнение лишь срез с твоего круга общения. Как и в моем городе наверняка есть люди, и не мало, которые могли бы написать примерно тоже что и ты.
Как и по заводу - это не средняя температура по больнице (по стране), а лишь данные по отдельной "палате".
 
Тебе повезло. У моего окружения была позиция, что оборазование это для тех, кто в начальство метит. И мне плешь проели замужеством именно социум, не семья. Именно социум пихал меня в компанию девиц, чтоб я ходила толпой на эти дискотеки и одевали меня они же. Ну то есть мне эти ухищрения не были интересны, но я и не препятствовала, полагая это правильным.
Я теряюсь в догадках, если не семья пихала тебя замуж и заставляла с этой целью идти на дискотеку, то кто? Соседи, знакомые из твоего двора, просто посторонние? Кто были все эти люди?
 
Толку в образовании? Что б оно дало им и что оно дало мне? Ничего. (
Ну если тебе ничего не дало, то не обобщай.
Хорошее образование дает хорошую, интересную, достойно оплачиваемую работу. И возможность жить, как ты хочешь, а не цепляться за алка. И на нд полно тому примеров.
 
Я про ценность образования не знала лет до 20. Реально такой идеи не было. Кто там хотел учиться, когда? Где эти люди.
А я в лице тебя первый раз вижу такого человека, который до 20 лет не имел понятия при ценность образования.
Моя старшая дочь пошла в школу в 1997 году. У меня сохранилось видео с её первого урока. Учительница спрашивает, для чего нужно учиться. И детки- шестилетки отвечают: чтобы найти хорошую работу, хорошо зарабатывать и много путешествовать, чтобы не сократили с работы.
 
Почему все, если кто-то работает в поликлиниках, детских садах и школах? Или это все синие чулки были?

Не знаю. У меня не было никаких знакомых, кто б работал ни на заводе или на комбинате. Все там. Весь наш прекрасный райончик) Так было долго, очень долго.
 
О господи, начала с конца читать и понять не могу - откуда такая тема, неужели ТС беременная?) ( прости, Лена, реально мелькнула мысль).
ТС - я)) тут началось с коммента другой Лены))) и пошло-поехало)) опять зашло куда-то очень далеко от моей темы:-D Я не беременная)))
 
Не знаю. У меня не было никаких знакомых, кто б работал ни на заводе или на комбинате. Все там. Весь наш прекрасный райончик) Так было долго, очень долго.
А ты не имела представления, что есть и другие города? Телевидения и книжек тоже не было?
 
ТС - я)) тут началось с коммента другой Лены))) и пошло-поехало)) опять зашло куда-то очень далеко от моей темы:-D Я не беременная)))
Привыкай,Лен. :-D
И только ты в силах остановить все эти понеслоси)))
 
Назад
Сверху Снизу