Нет сил больше(

открывай тему новую! пора всем показать правильный жизненный путь!
А можно нинада? Безопасные дни вишь, вдруг кто поверит сдуру, а потом ой вэй писят абортов и все от этих - мужлов-насильников.
 
но в больничках реально много молодых проблемных и в роддомах тоже, это факт.

Потому что поздно рожают. Надо в 16-17, тут я согласна с окружением. То поколение было право. Зря им заводы развалили, пусть бы и дальше так жили. Ценность образования преувеличена, а поголовное воообще зло.
 
Потому что поздно рожают. Надо в 16-17, тут я согласна с окружением. То поколение было право. Зря им заводы развалили, пусть бы и дальше так жили. Ценность образования преувеличена, а поголовное воообще зло.
Что?
 
Где ты находишь таких мужчин и женщин?
Как это где? Тут же куча последних страниц о десятках абортов, а также об извращениях вроде оральных контрацептивов и спиралей, как меньшее зло. Не от хорошей жизни это всё.
 
У меня с 90х ничего не изменилось, если кому то интересно. Я не увидела каких то прибытков денег, о которых пишут журналисты. Якобы в 2000х денег было много. Это в Москве, видать, было много, так там и сейчас много.
У меня была приятельница твоего возраста,из твоего региона,к сожалению была,т к погибла в автоаварии вместе с сыном.
Она закончила журфак так то.
И я уехала из своей деревни,у меня высшее мед.образование.
Наверное все таки дело не в возрасте и не в регионе?
 
Как это где? Тут же куча последних страниц о десятках абортов, а также об извращениях вроде оральных контрацептивов и спиралей, как меньшее зло. Не от хорошей жизни это всё.
А других женщин и мужчин ты не видела в своей жизни? Ты не слышала, что женщинам может нравиться секс? И презервативы не пугают мужчин? Блин, сама не верю, что такое пишу )))
 
Потому что поздно рожают. Надо в 16-17, тут я согласна с окружением. То поколение было право. Зря им заводы развалили, пусть бы и дальше так жили. Ценность образования преувеличена, а поголовное воообще зло.
Быдлом легче управлять да)
 
А других женщин и мужчин ты не видела в своей жизни? Ты не слышала, что женщинам может нравиться секс? И презервативы не пугают мужчин? Блин, сама не верю, что такое пишу )))
Не мешай, ужас как страшно жить феечке эльфийской, кругом зло и грязь.
 
У меня была приятельница твоего возраста,из твоего региона,к сожалению была,т к погибла в автоаварии вместе с сыном.
Она закончила журфак так то.
И я уехала из своей деревни,у меня высшее мед.образование.
Наверное все таки дело не в возрасте и не в регионе?
В голове.
У меня из этой области (Б. если я правильно поняла), двое знакомых, 40 и 50 плюс. Оба с высшиими образованиями, брат и сестра. Родители там живут. Дети у обоих появились после 25.
 
Так можно у него двойная контрацепция - ППА и презерватив, ну на всякий случай. :-D
дя! и жена подшита еще ужасным современным средством. вроде они исчезли из продажи.
 
ты в интернете - значит тебе верить нальзя!
Кстати, я задумалась. Знаю, что моя свекровь делала (как минимум) один аборт. Имея двух детей в 40 лет в 1990 году ( и мужа-алка). Испугалась, говорит, что не вытяну, но переживает до сих пор. Говорит - была бы доченька..
а она как раз-таки женщина с завода, простая очень, и поколение то самое. Значит, не все так однозначно было, что женщины как к презервативам к абортам относились поголовно.
 
Читаю Вишневую Леди и подозреваю, что я жила в какой- то не той реальности.
Я из города- миллионника с развитой промышленностью. Я закончила школу в 1985 году, в компании моих друзей не было таких настроений- побыстрее замуж выйти и ребенка родить. Наоборот, все были нацелены на учебу, получше школу закончить, в престижный вуз поступить. Такой же посыл был и от родителей. Они у меня тоже с высшим образованием, отец из казачьего хутора, мама - из совхоза. Переехали в город, получили образование, работали на хороших работах.
В институте когда училась, считалось нормальным выйти замуж до окончания учебы. Но если кто- то делал это раньше, условия были хорошие- в общежитие семейным давали отдельные комнаты, в садике были места для детей.
В 90-ых у нас было трудно, продуктов в магазинах не было, зарплату задерживали, преступность высокая. Причем бандитов крышевали менты- это особенность нашего города. Потом продукты появились, но стоили нереально дорого.
Уже в 2000 все нормализовалось, даже раньше, в конце 90-ых.
 
Сатрап, палач, мужло. Ещё секс поди регулярный, принуждаешь знач бедную женщину. :frantics:
нед. у нас результат секса теперь не очень позволят продолжить заниматься этим самым секасом.
 
Назад
Сверху Снизу