Нет сил больше(

Мне обидно, что в Москве и всем обитателям инета раздавали какие то халявные окорочка. У нас они появились и стоили бешеных денег. Мне не досталось. Поэтому я не верю , что пишут в инете про 90 е.
Я не из М,и у нас их не раздавали)
Ела домашних кур :-D
 
Мой район как раз вокруг завода, при советах строили. Месяцами зарплату не платили, но люди ходили, и пили за что то. Иногда давали деньги все же и у многих родня в селе, картошку привозили. А в интернете всем окорочка какие то доставались.
 
Последнее редактирование:
Да. Моя дочка много лет лечилась что бы родить первую дочку после гормональных таблеток которыми предохранялась. И у неё на работе, в их небольшом женском коллективе ещё две молодые женщины с такой же проблемой, одна тоже уже родила а третья так пока и лечится. Это кошмар, столько слез, с уверенностью что таблетки те безвредные. А они же не так уж давно появились и не настолько изучано. В моё время такое не предлагали не рожавшим, ни у кого в роду проблем подобных не было.
Ужасно. Как можно пить за свои же деньги какую-то гадость? Или извращаться, ставя спираль, не говоря уже об абортах. Крайняя степень ненависти к себе, и всё ради мимолётного удовольствия мужла. Господи, как же хорошо, что я живу без мужчины, здоровая, красивая, и люблю себя.
 
с уверенностью что таблетки те безвредные. А они же не так уж давно появились и не настолько изучано.
это про современные или про скрепные, местного производства? скрепные реально был ппц.
 
Ужасно. Как можно пить за свои же деньги какую-то гадость? Или извращаться, ставя спираль, не говоря уже об абортах. Крайняя степень ненависти к себе, и всё ради мимолётного удовольствия мужла. Господи, как же хорошо, что я живу без мужчины, здоровая, красивая, и люблю себя.
Причем тут мужчины? Многие женщины и сами любят секс, и в браке, да.
 
Ужасно. Как можно пить за свои же деньги какую-то гадость? Или извращаться, ставя спираль, не говоря уже об абортах. Крайняя степень ненависти к себе, и всё ради мимолётного удовольствия мужла. Господи, как же хорошо, что я живу без мужчины, здоровая, красивая, и люблю себя.
открывай тему новую! пора всем показать правильный жизненный путь!
 
Причем тут мужчины? Многие женщины и сами любят секс, и в браке, да.
При том, что это они не хотят надевать презики или заниматься сексом в безопасные дни, а женщины должны страдать из-за них.
открывай тему новую! пора всем показать правильный жизненный путь!
Я как раз никому "правильный жизненный путь" не указываю, в отличие от многочисленных желающих поучить меня уму-разуму. Делюсь только своим опытом и ощущениями.
 
У меня с 90х ничего не изменилось, если кому то интересно. Я не увидела каких то прибытков денег, о которых пишут журналисты. Якобы в 2000х денег было много. Это в Москве, видать, было много, так там и сейчас много.
 
При том, что это они не хотят надевать презики или заниматься сексом в безопасные дни, а женщины должны страдать из-за них.
Женщины не должны страдать, и потому мы сами выбираем как предохраняться и когда секситься. Если иначе - это уже насилие и изнасилование.
 
Я думаю, что все индивидуально.
У меня другой опыт, но не склоняюсь ни в одну из сторон
Мне все очень помогло.
но в больничках реально много молодых проблемных и в роддомах тоже, это факт.
 
Назад
Сверху Снизу