Нет сил больше(

ты просто скажи, какой регион. я сам погуглю. я же не говорю, что знаю как жили в челябинском районе или еще где.

Что ты будешь гуглить, если дом. компьютер тут был диковинкой до 2010х . Никто не пишет, потому что так жили, а комп детям для учёбы. Регион намекну, приграничный.
 
гораздо страшнее были 90-е, когда девушки старательно ходили по дискотекам и исчезали... но это 90-е.

Здесь не исчезали. Куда тут исчезнешь? ) Электричку дождись, три раза в сутки, чтоб до обл центра исчезнуть хотя бы.
 
ну хез. мы с женой выросли в достаточно мрачном районе, да и весь город, кроме центра у нас был такой - понаехавшие на заводы из деревень. случалось очень всякое, но не сказал бы что какой то прям адище. обычные совковые люмпены
Так и я из заводского района, вокруг всякое было. Но у меня нормы из семьи, от родителей и дедов. Не район и живущие в нем, у живущих в одном районе, дворе, доме часто совершенно разное окружение и среда в которой они общаются.
 
ну как куда? в мать-сыру землю. насиловали и убивали их. и прикапывали.

Зачем? Зачем насиловать, если ты в 16-19 уже глава семьи? Ребеночек. На заводе работаешь или в автосервисе. Не успеешь выйти на путь маньяка, как уже сидишь с пивком после смены, и пялишься в телевизор. Как твой отец и дед. А баба по хозяйству шуршит, и ей, в её 17 ,это кажется круто и здорово.
 
Зачем? Зачем насиловать, если ты в 16-19 уже глава семьи? Ребеночек. На заводе работаешь или в автосервисе. Не успеешь выйти на путь маньяка, как уже сидишь с пивком после смены, и пялишься в телевизор. Как твой отец и дед. А баба по хозяйству шуршит, и ей, в её 17 ,это кажется круто и здорово.
ты не слышала про 90-е?
 
ты не слышала про 90-е?

Они тут были, но что в интернете пишут, такого не было. Ну уехало сколько то людей в Москву, они и сейчас уезжают. Появились ларьки и турецкая одежда. Развалились заводы, народ обнищал. Так тут и раньше не жировали. Я отрицаю, идеи из интернета, что были какие то особые 90е. Нет, тот же мрак.
 
ты не слышала про 90-е?

Я и про окорочка не слышала, про которые активно пишут в интернете. Окорочка были очень дорогие, не все их могли позволить. Картошка и бухло, вот местный набор блюд как до 90х, так и после.
 
Моя юность пришлась на 90 е как раз.
На выпускной у нас не пришла только одна девочка,потому что была беременной.
Все остальные закончили школу,и поступили в техникумы- училища,я одна сразу после школы пошла в ВУЗ.Время было такое,что учить было детей не на что.Девчонки некоторые уже потом заочно корочки получили.
Замуж все массово повыходили лет в 20,но никак не в школе.
 
Моя юность пришлась на 90 е как раз.
На выпускной у нас не пришла только одна девочка,потому что была беременной.
Все остальные закончили школу,и поступили в техникумы- училища,я одна сразу после школы пошла в ВУЗ.Время было такое,что учить было детей не на что.Девчонки некоторые уже потом заочно корочки получили.
Замуж все массово повыходили лет в 20,но никак не в школе.

У многих школьный аттестат был единственным образованием. На заводе обучат. Заводы развалились и образование стало больше цениться и проникать, но инерция сохранялась.
 
ну и правильно. меньше знаешь лучше спишь

Мне обидно, что в Москве и всем обитателям инета раздавали какие то халявные окорочка. У нас они появились и стоили бешеных денег. Мне не досталось. Поэтому я не верю , что пишут в инете про 90 е.
 
Назад
Сверху Снизу