Нет сил больше(

я бы не вернулась) раз уж год прошел, всё более менее устаканилось, ты научилась жить сама, расчитывать только на себя..зачем возвращаться туда, где было плохо?) разговоры, что не пьет - это могут быть просто разговоры, тк держался, чтоб показать тебе, что исправился, а как ты вернешься, можно и расслабиться) ведь год - это только самый минимум, если говорить о трезвости, срываются и на более больших сроках..вот как мне мой муж сказал на днях, вот видишь, я смог, месяц уже не пью, а ты говорила, что сам не смогу)) не стала ему говорить, что это всё ерунда, ты просто торгуешься сам с собой, как бы на спор - смогу или нет..
А так, можно жить же отдельно, встречаться, тем более есть ребенок..он должен наладить отношения с сыном, это не обязательно делать, живя на общей территории..
Нет правильного ответа - возвращаться или нет. Можно исходить из своих потребностей и ощущений на конкретный момент времени, ну и здравого смысла, конечно.
Если оба за год-два как-то поменялись сами, поменяли отношение друг к другу, условно один снизил уровень своей созости, а другой ушел в осознанную ремиссию (хотя кто это определит), и при этом продолжают быть интересны друг другу, как мужчина и женщина, по-настоящему, а не из-за стереотипов, то почему бы и нет.
Но все это так редко бывает, на мой взгляд...
 
Это целый социальный слой, женщины, выросшие в СССР. Такие правила и нормы. От мужа аборты, от любовника аборты. Так предохранялись, и они же сейчас в церквях на праздники ставят свечи, и за те аборты тоже.
Вишня, так аборты запрещены были)), а изделие № 2 а аптеках продавалось))
Не надо так категорично говорить о времени, в котором не жила.
Тебя твои знакомые ввели в заблуждение. Это их жизнь такая была.
У многих было по другому
 
Вишня, так аборты запрещены были)), а изделие № 2 а аптеках продавалось))
Не надо так категорично говорить о времени, в котором не жила.
Тебя твои знакомые ввели в заблуждение. Это их жизнь такая была.
У многих было по другому
так, ну ка марш свечки ставить! немедля! ты как настоящая советская женщина должна ставить свечки!
 
для меня точно сюрприз.
средневековье какое то. (я вроде постарше Гранта))

Я специально начала изучать, потому что сама была удивлена. Мне б вообще они не нужны были бы, ни женщины эти, ни аборты, если б не узнала про такое. Я опросила примерно тысячу женщин на заводе за несколько лет, и все они полагали чистку, как они её называли, средством от детей и имели от 2 до 15 абортов. Причем, они не считают аборты как беременность. То есть беременностей одна, а абортов три, это поначалу мои исследования повалило.Я как и вы, думала, что такой дикости не бывает, а узнала что это не дикость, а наоборот, норма была.
 
Легко судить, когда не сталкивался.
Моя мама спортсменка-комсомолка и проч облако морале, при мне чуть ли не в обморок от слова аборт падавшая (ну да, я же дочь).
А два года назад, когда госпитализировала её, сидела с ней на приёме, ну а там вопросики всякие по женской части - сколько, когда и тп.
Шесть. Я, конечно, прифигела немного. Жизнь это, девочки. В перемешку с презервативами.
 
Назад
Сверху Снизу