Нет иного рая

Эт твой эгоцентризм и только. Тут нет никакого тайного смысла
Отличное предположение! Прям выдохнул :door:
Ведь действительно, почему кому-то должно быть дело до того, пью я или нет и т.д.
Значит, дело только в собственной голове.
 
Писать пока даже некогда )
Много времени на свежем воздухе.
Об алкахе не думаю - не до неё вообще.
Есть, чем заняться и без этого.
 
Чем ближе к отпуску, тем больше надвигающаяся *опа на работе.
Почти год ничего не происходило, а тут резко вспомнили про отдельные моменты - и надо - внезапно (!) именно тогда, когда я собрался в отпуск.
Но заявление уже подписано, поэтому проблемы негров шерифа не беспокоят.
 
Чем ближе к отпуску, тем больше надвигающаяся *опа на работе.
Почти год ничего не происходило, а тут резко вспомнили про отдельные моменты - и надо - внезапно (!) именно тогда, когда я собрался в отпуск.
Но заявление уже подписано, поэтому проблемы негров шерифа не беспокоят.


Привет

Так это же стандарт особенно в гос организациях )))

Выдыхай
 
Так это же стандарт особенно в гос организациях )))
О да) Это уже который год такое. В прошлом ровно так же было!
Но главное другое, в начале недели не клеилось ничего: по одному, второму, третьему делу - фигня полная и не получается.
К концу недели вроде разгрёб всё, а сегодня вообще вызвали на совещание в соседний город, в 2 часа уже был свободен, на работу не стал возвращаться. Красота)
 
Вчера был на большом мероприятии.
Народ, естественно, пил, алкоголь рекой.
Один «развязался» после года, ходил довольный собой и жизнью. Остальные - как обычно.
Побыл часик «для проформы» и поехал домой.
 
Писать по-прежнему нечего.
Работа работается, мозг соображает, готовлюсь к отпуску.
Всё достаточно ровно.
 
Про нашего брата пишут
Зато в те редкие воскресные вечера, когда обида отступала, а Башмаков, бледный, как падший ангел, мучился от трезвой неуютности, вовлечь его в брачные удовольствия было почти невозможно.
 
Летел, значит, вчера в отпуск на самолёте.
Запомнились два персонажа: на эскалаторе прилично одетый мужик, с перегаром в 1.5-метровом радиусе (никакая соц дистанция не спасла!)
И барышня, сидящая рядом, тоже "с факелом".
А нет, три.
Третий - мужик, который сразу после посадки (а у меня было время подождать и понаблюдать) побежал в кафе с криком: СРОЧНО НАЛЕЙТЕ МНЕ ПИВА!!!!
Не знаю, почему это запомнилось, но вот как-то так.
 
Не пью, но в душе тьма. Темным-темно на душе.
Вроде на отдыхе, должен быть позитив и т.д., а у меня состояние нестояния упадка.
Ничего не радует, "мне ничего не надо, мне никого не жаль" (С)
 
Не пью, но в душе тьма. Темным-темно на душе.
Вроде на отдыхе, должен быть позитив и т.д., а у меня состояние нестояния упадка.
Ничего не радует, "мне ничего не надо, мне никого не жаль" (С)
Бывает и так, пройдет. Вопреки всему - плохо без причины.
А ты в каком месте?
 
Сегодня было то, чего не было с полгода точно: меня жёстко триггернуло.
Жара - захожу в магазин, а там продавщицы между собой: "Нам тут сидр новый привезли, стронгбоу, вкусненький!"

И тут я впал в воспоминания. Жара, ирландский паб. Мне представился тот самый сидр, в высоком бокале, холодный и с пузырьками, и я даже почти ощутил этот кисловатый привкус. Первую сразу - одним махом, а вторую уже распробовать.
Брррр....
Понятно, что я не побежал его покупать (хотя точно знаю, где он продаётся).
Еще больше понятно, что эта кисло-сладкая газировка, да еще в жару - это неплохой такой йепок по организму.

Вот такой вот тематический триггер.
 
Не так давно у себя отписывал: тоже накрыло.
Но уже и не припомню как именно.
Фиг избавишься от этого...

А в отпуске плохое настроение - видишь как можно «хорошо» жить, и сравниваешь со своей жизнью, понимая что у тебя-то все не так и здОрово
 
Назад
Сверху Снизу