Нет больше сил......

Марика

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
2
Сегодня 6 день запоя моего отца! Первый раз его пьянку я увидела 14 лет назад! после этого были годы перерывов и возврат к прежднему. по началу он уходил в запой раз в год, потом этот срок сократился до полугода. Сейчас-раз в месяц.
У нас 3 стадии при запое- 1. ему кроме пива (больше ничего не пьет) никто и ничто не нужно, 2- его тянет пообщаться 3- это как правило агрессия, в редких случаях,когда уже нет сил-ложится спать. Пьет на свою з.п., потом начинает трясти мать. Пока требует, но есть подозрения, что скоро начнет просто подворовывать. Раньше ругались с ним, дело даже до драк доходило. А ему что? На следующее утро все забыто! а сколько праздников нам испорчено! До него дела мне нет-это его выбор и никто кроме него ему не поможет(хотя что душой кривить, переживаю- а вдруг что случится)! Переживаю за мать и за себя. Нервы уже ни к черту, пью успокаительное. Но сил моих больше нет. У меня страшнейшая опатия, ни к чему желания нет, даже к жизни - ТАКОЙ ЖИЗНИ. Жилищная ситуация такова, что его нам никуда не выселить, ни самим не съехать!
Обращаюсь к Вам за поддержкой, советом. Потому, что как дальше быть не знаю! Помогите, пожалуйста, подскажите как мне быть!
 
Для того, чтобы давать советы хотелось бы узнать поподробнее, по какой причине не можете с мамой съехать? И сколько тебе лет?
 
Для того, чтобы давать советы хотелось бы узнать поподробнее, по какой причине не можете с мамой съехать? И сколько тебе лет?


В квартире нашей 2 семьи и обмен на что то причное для обеих семей не возможен, а снимать не по карману!
 
В квартире нашей 2 семьи и обмен на что то причное для обеих семей не возможен, а снимать не по карману!


Сколько тебе лет? Жить в таких условиях невозможно. Надо искать выход. ИМХО - надо поступать учиться в другом городе с общежитием.
 
Назад
Сверху Снизу