Непрощённая

Рада, что ты завела тему. А то вчера не знала даже, где спросить, что с тобой.
Ну, это тоже опыт, нечего гадать, что было бы если...

По теме. Стыд, вина, саможалость - прекрасная закуска под бухло. Гнать от себя такие мысли надо, иначе это будет замкнутый круг.
Что можно будет поправить - поправишь. Потом, когда сможешь это сделать без возможного доведения себя до употреба.
Что нельзя будет поправить - примешь, научишься с этим жить.

А так, конечно, ловко мозг выкрутил. Трезвости не заслуживаешь, а вот бутылку бухлишка заслужила, да? Это ж теперь не для удовольствия, это наказание такое? :girl_in_dreams::boozer:
Да, я так и думала, ты права. Наказание
 
По теме: мне очень помогало напоминать себе, что «мое желание выжрать», это не мое желание. Это болезнь.

Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить, что он – это ты. (С)

надо на недельку запомнить.
 
Хотелось бы живую группу конечно, спикерские слушала,но мне сложно так, когда не видишь человека, эмоции, общения вживую вообшем
Есть скайп группа Атеисты и Агностики.
Могу ссыль кинуть.
Бываю там .
Я вообще ниразу неверующиц ААшнег, примером.
 
эту книжку можно в телефон положить, не весит нискока.
Я специально бумажный вариант заказывала), летом с карандашом на лавочке сидела, в любимом городе Екатеринбурге, подчеркивала особо интересные места в книге .. Курить,кстати,там бросила. А вот с остальным не получилось...
 
А вдруг батарея сядет? Книжка же всегда рабочая.
у меня в рабочем телефоне книг нет. И он не разу не сел, потому что я достаточно ответственный алкоголик человек. Но в сумке, которую я каждый день ношу в машину-на работу - пара отработавших телефонов, а уж там... И "Идиот", и "недоросль" и "как не пить"! :-D
Намедни в гараже флешка играла романтик колекшен и такоэ: "Олег Викторович Стеценко. Как не пить!" я аж в ворота посмотрел - никто не упал?
 
Спроси у @Sano, может к ней на группу съездишь.
Она с Анархистом на одну группу ходит. Его ты на встрече летом видела вроде.
вот да) я была у них несколько раз онлайн, мне эта группа понравилась, я даже планировала офлайн сходить туда с Анархистом, но я разболелась некстати, и сегодня там в 20.00 собрание онлайн
 
вот да) я была у них несколько раз онлайн, мне эта группа понравилась, я даже планировала офлайн сходить туда с Анархистом, но я разболелась некстати, и сегодня там в 20.00 собрание онлайн
это знак.
 
Назад
Сверху Снизу