Непрощённая

Наверное просто находят подходящую для себя группу. Мне значит просто не повезло пока. Надо ехать в другое место, на другое собрание
Можно несколько посетить, и выбрать подходящую ( или две)
 
Это как горчичник держать на пятке при остром геморрое.
Конечно, полностью согласна. Под подушкой она лежит потому,что я ее читаю на ночь, вчера ночевала не дома, и вот- результат :PARDON:
 
Рада, что ты завела тему. А то вчера не знала даже, где спросить, что с тобой.
Ну, это тоже опыт, нечего гадать, что было бы если...

По теме. Стыд, вина, саможалость - прекрасная закуска под бухло. Гнать от себя такие мысли надо, иначе это будет замкнутый круг.
Что можно будет поправить - поправишь. Потом, когда сможешь это сделать без возможного доведения себя до употреба.
Что нельзя будет поправить - примешь, научишься с этим жить.

А так, конечно, ловко мозг выкрутил. Трезвости не заслуживаешь, а вот бутылку бухлишка заслужила, да? Это ж теперь не для удовольствия, это наказание такое? :girl_in_dreams::boozer:
 
Наверное просто находят подходящую для себя группу. Мне значит просто не повезло пока. Надо ехать в другое место, на другое собрание
Спроси у @Sano, может к ней на группу съездишь.
Она с Анархистом на одну группу ходит. Его ты на встрече летом видела вроде.
 
А такой вопрос, то, за что чувствуешь вину было на фоне употребления или около? Связано ли это с искажением мышления в результате употребления?
Конечно. И на фоне, и потом, и достаточно долгое время. Искажение мышления однозначно. Наваждение,я бы сказала, усиленное действием на мозг алкоголя
 
Спроси у @Sano, может к ней на группу съездишь.
Она с Анархистом на одну группу ходит. Его ты на встрече летом видела вроде.
Да, видела конечно, спасибо тебе большое, обязательно спрошу!
 
По теме: мне очень помогало напоминать себе, что «мое желание выжрать», это не мое желание. Это болезнь.

Его лучшая разводка заключалась в том, что он заставил тебя поверить, что он – это ты. (С)

 
Назад
Сверху Снизу