Непрощённая

Почему-то думал что ты уже всё, того. Не триггеришься
на всякий случай надо подрочить на это (размыто), проговорить, а то ведь и палка раз в год стреляет!
 
Конечно. И на фоне, и потом, и достаточно долгое время. Искажение мышления однозначно. Наваждение,я бы сказала, усиленное действием на мозг алкоголя
Понимаю, тоже есть такое. Честно скажу, в трезвости мне стало легче, многое разобрала, простить пока не смогла, но знаешь как будто отодвинула. Поняла окончательно, что бессмысленно гонять мысли, все наши действия и поступки это наша судьба.
 
Понимаю, тоже есть такое. Честно скажу, в трезвости мне стало легче, многое разобрала, простить пока не смогла, но знаешь как будто отодвинула. Поняла окончательно, что бессмысленно гонять мысли, все наши действия и поступки это наша судьба.
Да, простить не получается. И не только себя . Буду думать над тем,что ты написала. :mysterious:
 
Может просто я не в контексте, а за что непрощенная и в чем наказание?
В моем восприятии какой то завуалированный пафос что ли чувствую.

А по факту ты просто решила выпить и выпила, что нормально для алкоголика.
 
Может просто я не в контексте, а за что непрощенная и в чем наказание?
В моем восприятии какой то завуалированный пафос что ли чувствую.

А по факту ты просто решила выпить и выпила, что нормально для алкоголика.
А, это да, выпить решила, конечно,не отрицаю) Наказание в том,что решила выпить. А - Непрощённая - просто красиво звучит :smug:
 
А, это да, выпить решила, конечно,не отрицаю) Наказание в том,что решила выпить. А - Непрощённая - просто красиво звучит :smug:
))))))
Вот давай по честному с собой как то учиться, мне помогло.
Решила выпить потому что просто так зависимость никуда не уйдет, от того, что ты мучаешься потом, она тоже никуда не денется и никак на твой облик в целом эти мучения не влияют, хоть и хочется).
Нравится быть жертвой типа, это всегда пожалуйста, только это тоже мимо.
 
))))))
Вот давай по честному с собой как то учиться, мне помогло.
Решила выпить потому что просто так зависимость никуда не уйдет, от того, что ты мучаешься потом, она тоже никуда не денется и никак на твой облик в целом эти мучения не влияют, хоть и хочется).
Нравится быть жертвой типа, это всегда пожалуйста, только это тоже мимо.
Спасибо за твоё мнение.
 
И Тянку посмотри заодно:old:
Людям, недавно пришедшим в интернет либо только влившимся в какую-либо интернет-субкультуру, несомненно, встретится немало новых, неизвестных им ранее слов. К примеру, IT-специалисты будут задумчиво вещать пользователю о том, что не получится восстановить удаленные с флешки файлы, так как пользователь не сделал копию на всякий случай, а между собой перешучиваться, мол, дефолтный чайник, бэкап не сделал. Социальные сети и молодежные форумы частенько пестрят такими словами и словосочетаниями, как "кун" и "ламповая тян". Последнее встречается также в словосочетании "топовая тян". Вполне справедливо, что у недавно окунувшихся в культуру молодежи и соцсетей в интернете может возникнуть справедливый вопрос: тянка - кто это? Этимология Слово "тянка" пришло в интернет-массы из субкультуры отаку. Само по себе это слово появилось из-за наличия в японском языке суффикса "тян", обозначающего, что обращаются к девушке. Пример: Эмико-тян, Банни-тян. Такое обращение в японском уместно исключительно к младшим либо друзьям, в иных случаях используются другие суффиксы. В русский язык слово "тян" попало, говорят, благодаря "Двачу". Впрочем, оно не получило бы широкого распространения, если бы с сего незабвенного сайта не переместилось на "Луркоморье". Там появилось определение, кто это - тянка. Сам "Лурк" является весьма популярным сайтом, что и привело к распространению данного слова. Тянка - кто это такая Итак, пришло время открыть тайну этого непонятного слова. В Сети слово "тянка" используют по отношению к девушкам. В основном подразумевается именно молодая, милая и красивая представительница данного пола. Частенько можно встретить описывающие девушек-тянкок эпитеты, такие как "ламповая", "топовая". Последний означает, что данная леди не просто тянка, а супер-пупер, самая лучшая в данной категории. Ламповыми обычно именуют крайне милых девушек, стремящихся к поддержанию этой атмосферы в своих профилях в соцсетях. Еще одна разновидность тянок - так называемые "винишко-тян". У многих не знакомых с интернет-слэнгом может появиться вопрос, кто это - тянка с приставкой "винишко", и чем она отличается от обычных тян.

кому некогда курить - жирным достаточно.
 
Людям, недавно пришедшим в интернет либо только влившимся в какую-либо интернет-субкультуру, несомненно, встретится немало новых, неизвестных им ранее слов. К примеру, IT-специалисты будут задумчиво вещать пользователю о том, что не получится восстановить удаленные с флешки файлы, так как пользователь не сделал копию на всякий случай, а между собой перешучиваться, мол, дефолтный чайник, бэкап не сделал. Социальные сети и молодежные форумы частенько пестрят такими словами и словосочетаниями, как "кун" и "ламповая тян". Последнее встречается также в словосочетании "топовая тян". Вполне справедливо, что у недавно окунувшихся в культуру молодежи и соцсетей в интернете может возникнуть справедливый вопрос: тянка - кто это? Этимология Слово "тянка" пришло в интернет-массы из субкультуры отаку. Само по себе это слово появилось из-за наличия в японском языке суффикса "тян", обозначающего, что обращаются к девушке. Пример: Эмико-тян, Банни-тян. Такое обращение в японском уместно исключительно к младшим либо друзьям, в иных случаях используются другие суффиксы. В русский язык слово "тян" попало, говорят, благодаря "Двачу". Впрочем, оно не получило бы широкого распространения, если бы с сего незабвенного сайта не переместилось на "Луркоморье". Там появилось определение, кто это - тянка. Сам "Лурк" является весьма популярным сайтом, что и привело к распространению данного слова. Тянка - кто это такая Итак, пришло время открыть тайну этого непонятного слова. В Сети слово "тянка" используют по отношению к девушкам. В основном подразумевается именно молодая, милая и красивая представительница данного пола. Частенько можно встретить описывающие девушек-тянкок эпитеты, такие как "ламповая", "топовая". Последний означает, что данная леди не просто тянка, а супер-пупер, самая лучшая в данной категории. Ламповыми обычно именуют крайне милых девушек, стремящихся к поддержанию этой атмосферы в своих профилях в соцсетях. Еще одна разновидность тянок - так называемые "винишко-тян". У многих не знакомых с интернет-слэнгом может появиться вопрос, кто это - тянка с приставкой "винишко", и чем она отличается от обычных тян.

кому некогда курить - жирным достаточно.
А что такое Двач? :cleanglasses:
 
Да, простить не получается. И не только себя . Буду думать над тем,что ты написала. :mysterious:
А надо, и понять и простить. Потому что ты будешь себя так постоянно или жалеть, или наказывать или то и другое вместе. И никакие методы не помогут пока не будешь в ладах с собой.
 
А что такое Двач? :cleanglasses:
помойка.
Два.ч - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нет регистрации и подписываться не нужно, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме /Б/реда), а их список находится снизу, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.
 
А надо, и понять и простить. Потому что ты будешь себя так постоянно или жалеть, или наказывать или то и другое вместе. И никакие методы не помогут пока не будешь в ладах с собой.
Господа.
Себя ваще -то любить надо!
Холить и лелеять, правда без фанатизма. Да @Химэгяру ?
 
Людям, недавно пришедшим в интернет либо только влившимся в какую-либо интернет-субкультуру, несомненно, встретится немало новых, неизвестных им ранее слов. К примеру, IT-специалисты будут задумчиво вещать пользователю о том, что не получится восстановить удаленные с флешки файлы, так как пользователь не сделал копию на всякий случай, а между собой перешучиваться, мол, дефолтный чайник, бэкап не сделал. Социальные сети и молодежные форумы частенько пестрят такими словами и словосочетаниями, как "кун" и "ламповая тян". Последнее встречается также в словосочетании "топовая тян". Вполне справедливо, что у недавно окунувшихся в культуру молодежи и соцсетей в интернете может возникнуть справедливый вопрос: тянка - кто это? Этимология Слово "тянка" пришло в интернет-массы из субкультуры отаку. Само по себе это слово появилось из-за наличия в японском языке суффикса "тян", обозначающего, что обращаются к девушке. Пример: Эмико-тян, Банни-тян. Такое обращение в японском уместно исключительно к младшим либо друзьям, в иных случаях используются другие суффиксы. В русский язык слово "тян" попало, говорят, благодаря "Двачу". Впрочем, оно не получило бы широкого распространения, если бы с сего незабвенного сайта не переместилось на "Луркоморье". Там появилось определение, кто это - тянка. Сам "Лурк" является весьма популярным сайтом, что и привело к распространению данного слова. Тянка - кто это такая Итак, пришло время открыть тайну этого непонятного слова. В Сети слово "тянка" используют по отношению к девушкам. В основном подразумевается именно молодая, милая и красивая представительница данного пола. Частенько можно встретить описывающие девушек-тянкок эпитеты, такие как "ламповая", "топовая". Последний означает, что данная леди не просто тянка, а супер-пупер, самая лучшая в данной категории. Ламповыми обычно именуют крайне милых девушек, стремящихся к поддержанию этой атмосферы в своих профилях в соцсетях. Еще одна разновидность тянок - так называемые "винишко-тян". У многих не знакомых с интернет-слэнгом может появиться вопрос, кто это - тянка с приставкой "винишко", и чем она отличается от обычных тян.

кому некогда курить - жирным достаточно.

 
Вообще , срыв - это был вопрос времени,как я сейчас понимаю,потому,что так и не смогла простить себя, за определенные действия в своей жизни, и не знаю, когда получится. Наверное поэтому решила,что не заслуживаю трезвости. Не только трезвости,а в вообще всего хорошего,что есть в моей жизни.

За это время два раза была на собрании АА, причём второй раз пошла с мыслью - стольким людям помогло, значит в этом что-то есть,но я этого не вижу, и опять полное неприятие того,что там было.. Разбирали третий шаг, весь час только религиозные разговоры, о том,как внезапно уверовали и как чудесно сейчас в жизни... но это и в церкви говорят,для этого не надо идти в АА. Вообще,было стойкое ощущение,что я оказалась на собрании Свидетелей Иеговы.
То же место было,группа просто другая, первый раз была на группе для новичков.
Книгу Стеценко храню под подушкой, гениальный человек,на мой взгляд, но вчера я забыла об этом..
Может быть,если бы я создала тему сразу,как пришла, вела здесь дневник,делилась мыслями, то и дорога трезвости продолжалась бы до сих пор . Но я достаточно закрытый человек в плане демонстрации очень личных чувств,мыслей ,событий.
Сегодня наконец поняла,что надо отбросить всё,что мешает мне выздоравливать,и может то,что здесь буду писать,проговаривать, окажется именно тем спасательным кругом моим
Стыд это - то за что не можешь себя простить?

Больше на стыд похоже описание.

От стыда избавляются так: надо все рассказать живому человеку. Пятый шаг на группе АА.. по сути можно в интернет вывалить, сюда например, или на В17

Тебе станет еще хреновее от этого, дня на 3, но ты этот стыд проживешь и он больше не будет всплывать..

К тому же пока не вывалишь свой стыд на публику, он будет преувеличен.. а после так подумаешь - ну да ужас, но не УЖАС, УЖАС!!!!
 
Назад
Сверху Снизу