Непрощённая

Привет,Оля!:obnim1: это просто наверное реакция организма такая была, смеяться, шутить, иронизировать, чтобы не чокнуться вконец. И на работе так, сплошной позитив. Наверное вчера просто что-то сломалось в защите, и понеслось.. Почему сломалось? Не могу перестать наказывать себя, и вот таким образом легче всего, получается.... Буду писать дневники, может и на бумаге. Надо преодолеть этот барьер, боязни быть откровенной.
 
Привет,Оля!:obnim1: это просто наверное реакция организма такая была, смеяться, шутить, иронизировать, чтобы не чокнуться вконец. И на работе так, сплошной позитив. Наверное вчера просто что-то сломалось в защите, и понеслось.. Почему сломалось? Не могу перестать наказывать себя, и вот таким образом легче всего, получается.... Буду писать дневники, может и на бумаге. Надо преодолеть этот барьер, боязни быть откровенной.
Поддерживаю:obnim1:
Пусть в этот раз получится уже надолго
 
Вообще , срыв - это был вопрос времени,как я сейчас понимаю,потому,что так и не смогла простить себя, за определенные действия в своей жизни, и не знаю, когда получится. Наверное поэтому решила,что не заслуживаю трезвости. Не только трезвости,а в вообще всего хорошего,что есть в моей жизни.

За это время два раза была на собрании АА, причём второй раз пошла с мыслью - стольким людям помогло, значит в этом что-то есть,но я этого не вижу, и опять полное неприятие того,что там было.. Разбирали третий шаг, весь час только религиозные разговоры, о том,как внезапно уверовали и как чудесно сейчас в жизни... но это и в церкви говорят,для этого не надо идти в АА. Вообще,было стойкое ощущение,что я оказалась на собрании Свидетелей Иеговы.
То же место было,группа просто другая, первый раз была на группе для новичков.
Книгу Стеценко храню под подушкой, гениальный человек,на мой взгляд, но вчера я забыла об этом..
Может быть,если бы я создала тему сразу,как пришла, вела здесь дневник,делилась мыслями, то и дорога трезвости продолжалась бы до сих пор . Но я достаточно закрытый человек в плане демонстрации очень личных чувств,мыслей ,событий.
Сегодня наконец поняла,что надо отбросить всё,что мешает мне выздоравливать,и может то,что здесь буду писать,проговаривать, окажется именно тем спасательным кругом моим
Много выпила? Почему сорвалась?
Вообще я в тебя верю, теперь точно всё получится :ax:
 
Привет. Для разнообразия, если опять накатит, можно попробовать назло не разрешить себе бухать.
На одной злости недалеко уедешь, вот ведь в чём дело..а так было бы всё просто - раз :fistbump: - и всё )
 
Привет. Для разнообразия, если опять накатит, можно попробовать назло не разрешить себе бухать.
Назло не бухать долго не покатит :-D это должно быть осознанное решение, а не на эмоциях
 
Красивая, сексуальная женщина🤤

У меня раньше был другой ник- Испуганная нимфа, мальчики так шутили, всё им казалось,что там - милфа вместо второго слова)
Таааак. До жирафа меня дошло! Погуглила.

Меня так ласково муж называет в последнее время, а это значит намек на возраст:bes:
Пойду-ка задам пару вопросов :girls3:
 
Много выпила? Почему сорвалась?
Вообще я в тебя верю, теперь точно всё получится :ax:
Полина, вот уж не думала,что всё перевернется так.. теперь ты у меня) :BYE: По поводу выпивки, если уж пью, то Просекко. Любить,так королеву (с) :smug: Сорвалась потому, что думала- вдруг в этот раз внутри всё заморозится, навсегда, то,что болит.
 
Ага. Я злилась на себя с утра, днем, к вечеру успокаивалась и бутылка уже в руках :-D
"Я настолько плохая, что фигушки мне, а не алкоголь" - не прокатит?

Хотя, с другой стороны, перестанешь злиться на себя и выпьешь в качестве награды - много кто так делал. Замкнутый круг.

Шуткануть хотел, а получилось как-то серьезно даже
 
Назад
Сверху Снизу