Непрощённая

"Я настолько плохая, что не фигушки мне, а не алкоголь" - не прокатит?

Хотя, с другой стороны, перестанешь злиться на себя и выпьешь в качестве награды. Замкнутый круг.
Для фигушек нужна внутренняя сила, мне кажется, это ж напрягаться надо) ,а тут - залил в себя и свободен
 
Полина, вот уж не думала,что всё перевернется так.. теперь ты у меня) :BYE:
Да какая разница, кто у кого) Я в своей теме сейчас мало пишу, так как подбухиваю :blush:
А вообще бухать на чувстве вины - это прям классика. Тем более чаще всего это вина надуманная.
 
Ага, ведь пока бухаешь напряжометр всё время зашкаливает - вот и нет сил
Да, кстати. В этот раз такое ощущение,как -будто несколько дней тусила .. это наверное потому,что перерыв всё -таки был внушительный
 
Сегодня наконец поняла,что надо отбросить всё,что мешает мне выздоравливать,и
Ну если б ты это поняла, то поняла бы:
1) похрену наказывать или награждать себя-главное бухать
2) вера, религия - верить, не верить... Потом надо разбираться, по ходу пьесы, а пока надо вникнуть чо эти сектанты ААшные все же делают, что трезвые остаются.
 
Ну если б ты это поняла, то поняла бы:
1) похрену наказывать или награждать себя-главное бухать
2) вера, религия - верить, не верить... Потом надо разбираться, по ходу пьесы, а пока надо вникнуть чо эти сектанты ААшные все же делают, что трезвые остаются.
Наверное просто находят подходящую для себя группу. Мне значит просто не повезло пока. Надо ехать в другое место, на другое собрание
 
да порнуха там , че не знаешь? :an:
Да в порнухе много что пишут в названии "трека", часто для сопливых первоклассников, а я не мальчик но муж!(с)

Смайл у тебя неприятный.
 
Спасибо тебе :IN LOVE: да, наверное так будет лучше.
А такой вопрос, то, за что чувствуешь вину было на фоне употребления или около? Связано ли это с искажением мышления в результате употребления?
 
Назад
Сверху Снизу