Непробиваемый

Везде просто втирают одну и ту же дичь, на которой вы сидите и считаете что свободны от алкоголя, но вы такие же зависимые люди, как и мы, просто на другой волне как сектанты.

Даже если и так, что в этом плохого? Быть на "сектантской волне", но трезвым, свежим и с внутренними органами, не стонущими от необходимости перерабатывать яд, в разы лучше, чем быть на хрен вообще знает какой волне и бухающим, а после - страдающим :mysterious:
 
Если этот сайт и все к нему примыкающие могут мне хоть чем то помочь, то я буду только рад. А пока я вижу только тех, у кого много свободного времени для болтовни.
Нельзя помочь тому, кто не хочет помощи. Если человек начинает действовать, он не рассуждает, что ваши методы 💩. А берет и действует.
 
Нельзя помочь тому, кто не хочет помощи. Если человек начинает действовать, он не рассуждает, что ваши методы 💩. А берет и действует.
Можно заканчивать, закрывать , пожалуй, уже тему....
 
я здесь не первый день, и я уже в этой теме писал, что пользовался разными методами, и вашими хвалебными и абсолютно бесполезными марафонами, и стаценко, и шичко, и аа, только вот кодировками не пользовался и рехабами, что по сути всё одно и то же.

Значит, просто ещё не припёрло, не пробил твой час :DONT_KNOW:. Когда вопрос перед тобой встанет ребром на фоне синьки "жить или сдохнуть?", если жить захочешь, то уцепишься как клещ за какой-нибудь способ и пить в итоге бросишь на более длительный срок. Естественный отбор всё порешает в конечном счёте.
 
Бывает.
Мы 11 человек похоронили. (За 7 лет)
Сам из них))) по сути.
В своё время, как раз практически за те же 7 лет , из которых я уже где то 5 не пил, мы с лидером нашей группы насчитали более 100 человек общих знакомых, из которых более 60 были как и я завсегдатаями наркостационара.

Где то после первого трезвого уже года, я так и говорил на собраниях, что бронь лобовая моя--крепкаааааа!)))
И потому здорово, что именно на собраниях мне её могли пробить.
В борт, с днища чаще, сзади в трансмиссию много раз попадало.
Чуток помню и понимаю что это такое непробиваемость на основе мощнейшего сплава отрицания с невежеством и легированного неискренностью, самообманом, иллюзиями, ложью проще говоря, множественными её разновидностями, формами.
 
Даже если и так, что в этом плохого? Быть на "сектантской волне", но трезвым, свежим и с внутренними органами, не стонущими от необходимости перерабатывать яд, в разы лучше, чем быть на хрен вообще знает какой волне и бухающим, а после - страдающим :mysterious:
Ты пытаешься наполнить песком решето… они на другой волне, у них все хорошо, а мы гребаные секстанты отколовшиеся от цивилизации …))
 
Непробиваемых не бывает.
Предубеждённые, предвзятые и т д и т п.
Остынет немного, вернётся, перечитает, осмыслит, поторгуется и тд и тп. Сразу не всегда получается и у всех свои тараканы🤷
 
Назад
Сверху Снизу