Непробиваемый

Нельзя избавиться от алкогольной зависимости. Никакими способами. Можно либо терпеть, либо внушать себе, или слушать кого то, или не замечать алкоголя на полках в магазинах. Но это никак не гарантирует вам того, что вы рано или поздно сорвётесь
@Шэмас, ты пьян, проспись
 
Нельзя избавиться от алкогольной зависимости. Никакими способами. Можно либо терпеть, либо внушать себе, или слушать кого то, или не замечать алкоголя на полках в магазинах. Но это никак не гарантирует вам того, что вы рано или поздно сорвётесь
@Шэмас, ты пьян, проспись
Ещё раз пасип!
Ещё раз насмешил.
Пойду, просыпаться! bhnd
 
Не помогло.
Отсрочило.
Не более того.
Алкоголизм--это настолько серьёзная личностная проблема, что.....
Об этом то и форум этот.
И опыт тех, кто это уже прошёл, проходит, ну или как ты вот, ещё только подходит к этому)))
Ну отсрочило это тоже лучше чем постоянно бухал.
 
Я тоже так однажды подумал, когда выпил один бокал после 9 лет трезвости.
Такие мысли судя по форуму приходят всем и на любых сроках👆
Не вестись на развод. Гнать бесов калёным железом😘
 
Они мне помогли, только я не работал над тем чтобы в будущем не начинать бухать снова. То есть мне алкоголь уже не нужен был, я не грезил им. Но когда я увиделся с ребятами, я подумал что мне ничем не навредит один бокал
У всех одно и тоже. Я уже выздоровел. Можно немного расслабиться, ничего не случиться. Через одного такие мысли, как под копирку. Не думайте, что вы особенный. Не прокатит. Выводы делайте из прочитанного
👋🙂
 
Нельзя избавиться от алкогольной зависимости. Никакими способами. Можно либо терпеть, либо внушать себе, или слушать кого то, или не замечать алкоголя на полках в магазинах. Но это никак не гарантирует вам того, что вы рано или поздно сорвётесь
@Шэмас, ты пьян, проспись
Все правильно. Зависимость остаётся навечно. Об этом вам товарищи и говорят. Нужно не вестись на "одну рюмку" и постоянно работать над этой темой. Читать примеры а темах, читать обсуждения, литературу по проблеме. Чем-то позитивным себя занимать, чтоб не вгонять мозги в депрессию. Понимать и постоянно помнить, что "рано или поздно" можно сорваться. И не доводить, а если сорвался начинать снова. 🙂
 
Все правильно. Зависимость остаётся навечно. Об этом вам товарищи и говорят. Нужно не вестись на "одну рюмку" и постоянно работать над этой темой. Читать примеры а темах, читать обсуждения, литературу по проблеме. Чем-то позитивным себя занимать, чтоб не вгонять мозги в депрессию. Понимать и постоянно помнить, что "рано или поздно" можно сорваться. И не доводить, а если сорвался начинать снова. 🙂
Аминь!
 
Здароу! И снова я тут. По классике жанра не могу заснуть и вспомнил про сайт. Ну давайте что ли напишу как я накуралесил. Где то в апреле было 8 месяцев моей трезвости. Хороший срок. Ну и захотелось мне выпить. Встретил знакомых именно тогда когда вот не надо лучше, и понеслась. Сразу ушел в ЕУ и местами в трёхдневные запои. Все деньги пропил, телефон потерял, с родственниками разругался, положили в санаторий, так я и там умудрился исполнить - выгнали. Сначала тихо выпивал, потом уже в открытую ходил и барагозил, после чего страшная, простите старшая медсестра с двумя мед братьями стоят над моей душой в час ночи и просят спеть песню в алкотестер. А мне так хреново, я только попросил молодых принести воды, это все что я смог. Ну в общем на следущий день уже был дома. Поехали дальше, с велосипеда как то шлёпнулся по пьяне, но хоть ничего не сломал кроме собственно велика. Сейчас вот в гостях в другом городе, и блин я ведь просто хотел спокойно посидеть, дома никого не было, но нет я как то накидался, случайно поразбивал посуду, музыка орёт и все возвращаются в шоке как так, я просто ухожу и накидываюсь ещё сильнее, после чего я думал, что помру с похмелья на следующий день. Это было очень тяжело. Ну вот теперь пришел хоть немного в себя, целый день тупо не мог встать, какими то таблетками закинулся, то жарко, то холодно, уснуть не могу, а мыслей в голове тьма тьмущая... Почему я просто не могу спокойно выпить? Я примерно понимаю, что это плохое питание и это пиво вместе с водкой, не могу я что то одно. Когда я срываюсь, соответственно мысли уже только об этом. На улице лето, я знаю куда идти и кого встретить, во сколько. И самое интересное, что в августе, когда начинаются дожди, жизнь как будто опускает меня на землю и начинается процесс вытрезвления. Каждый год одно и то же. Прочитал свои последние сообщения, оказывается я это предсказывал. Вот так, а сейчас было бы 11 месяцев. Но ведь я же мог просто бухнуть, зачем в ЕУ срываться...
как-то с юморком рассказываешь о своих похождениях.
Нет сильных страданий. Напился ну и ладно... правда?
 
@Шэмас, я здесь не первый день, и я уже в этой теме писал, что пользовался разными методами, и вашими хвалебными и абсолютно бесполезными марафонами, и стаценко, и шичко, и аа, только вот кодировками не пользовался и рехабами, что по сути всё одно и то же. Везде просто втирают одну и ту же дичь, на которой вы сидите и считаете что свободны от алкоголя, но вы такие же зависимые люди, как и мы, просто на другой волне как сектанты. Не нужно говорить, что вы лучше, что вы всё знаете, это только ваше мнение, которое ничем не подтверждается в интернете. Ни одного нарколога я тут не увидел, их тут просто нету. За бесплатно никто никому помогать не будет
а хочешь то что ?
постоянно после 8-ти месяцев себя обманывать, что можно немного выпить ?)
в твоих текстах куча противоречий, сомнений , недоверия , обмана самого себя.

что значит пользовался "бесполезными Шичко и АА" ?
сколько написал дневников ? как пишешь ? вдумчиво, описываешь свои ощущения, эмоции ?
как часто ходишь на группы ? что на группах увидел и услышал для себя главного ?
 
только вот кодировками не пользовался и рехабами
Непорядок. Значит прямзавтра откладывай чутка бабосов, для начала, чтоб было обиднее, вшивай дисульфирама в жёппу. Забыл, как эта фигня называется. Скажешь дяденьке наркологу в жёппу на пару годиков, он поймёт. Потом находишь закрытую мотивашку поинтереснее и отправляешься туда на полный курс. В самом дешманском варианте это тебе встанет рублей в семьсот. В жизни всё надо испробовать. Дерзай, хлопчик. :-D
 
просто на другой волне как сектанты.
Зато мы трезвые сектанты :-D.
Я вот раньше про секту не знала и сорвалась с 4 лет. Давай на нашу волну. А? Может сработает у тебя. Повзрослеешь, ответственность на себя возьмёшь, а не будешь на солнечную погоду и случай перекладывать.
 
Назад
Сверху Снизу