Непробиваемый

@SA, ну я хоть начал какое никакое удовольствие получать от серых будней. Просто радоваться мелочам. Я же не пишу что меня это вылечило от алкоголизма, но встать на ноги помогло.
 
@SA, ну я хоть начал какое никакое удовольствие получать от серых будней. Просто радоваться мелочам. Я же не пишу что меня это вылечило от алкоголизма, но встать на ноги помогло.
Но закончилось все, как я понимаю, феерически:JOKINGLY:
 
@SA, ну я хоть начал какое никакое удовольствие получать от серых будней. Просто радоваться мелочам. Я же не пишу что меня это вылечило от алкоголизма, но встать на ноги помогло.
Не помогло.
Отсрочило.
Не более того.
Алкоголизм--это настолько серьёзная личностная проблема, что.....
Об этом то и форум этот.
И опыт тех, кто это уже прошёл, проходит, ну или как ты вот, ещё только подходит к этому)))
 
@SA, ну я хоть начал какое никакое удовольствие получать от серых будней. Просто радоваться мелочам. Я же не пишу что меня это вылечило от алкоголизма, но встать на ноги помогло.
Ну да, а сейчас у тебя такие разноцветные будни :girl_in_dreams:
Смысл делать одно и тоже и надеяться на новый результат?
 
А вот это интересно, я как раз написал об этом сначала, что как будто ощущаю беспокойство, просыпаюсь и чего то не хватает
Так и есть, это предсрывное состояние
 
Не помогло.
Отсрочило.
Не более того.
Алкоголизм--это настолько серьёзная личностная проблема, что.....
Об этом то и форум этот.
И опыт тех, кто это уже прошёл, проходит, ну или как ты вот, ещё только подходит к этому)))
Как ты всё правильно говоришь:ax:.
 
Здароу! И снова я тут. По классике жанра не могу заснуть и вспомнил про сайт. Ну давайте что ли напишу как я накуралесил. Где то в апреле было 8 месяцев моей трезвости. Хороший срок. Ну и захотелось мне выпить. Встретил знакомых именно тогда когда вот не надо лучше, и понеслась. Сразу ушел в ЕУ и местами в трёхдневные запои. Все деньги пропил, телефон потерял, с родственниками разругался, положили в санаторий, так я и там умудрился исполнить - выгнали. Сначала тихо выпивал, потом уже в открытую ходил и барагозил, после чего страшная, простите старшая медсестра с двумя мед братьями стоят над моей душой в час ночи и просят спеть песню в алкотестер. А мне так хреново, я только попросил молодых принести воды, это все что я смог. Ну в общем на следущий день уже был дома. Поехали дальше, с велосипеда как то шлёпнулся по пьяне, но хоть ничего не сломал кроме собственно велика. Сейчас вот в гостях в другом городе, и блин я ведь просто хотел спокойно посидеть, дома никого не было, но нет я как то накидался, случайно поразбивал посуду, музыка орёт и все возвращаются в шоке как так, я просто ухожу и накидываюсь ещё сильнее, после чего я думал, что помру с похмелья на следующий день. Это было очень тяжело. Ну вот теперь пришел хоть немного в себя, целый день тупо не мог встать, какими то таблетками закинулся, то жарко, то холодно, уснуть не могу, а мыслей в голове тьма тьмущая... Почему я просто не могу спокойно выпить? Я примерно понимаю, что это плохое питание и это пиво вместе с водкой, не могу я что то одно. Когда я срываюсь, соответственно мысли уже только об этом. На улице лето, я знаю куда идти и кого встретить, во сколько. И самое интересное, что в августе, когда начинаются дожди, жизнь как будто опускает меня на землю и начинается процесс вытрезвления. Каждый год одно и то же. Прочитал свои последние сообщения, оказывается я это предсказывал. Вот так, а сейчас было бы 11 месяцев. Но ведь я же мог просто бухнуть, зачем в ЕУ срываться...
описание забухов чтоль ?
 
Смысл делать одно и тоже и надеяться на новый результат?
Да вот, каждый раз как в первый класс. Самому не комильфо. Ну ладно, после вчерашнего похмелья я думаю отойдет, хотя когда телефон потерял, уже можно было остановиться
 
Да вот, каждый раз как в первый класс. Самому не комильфо. Ну ладно, после вчерашнего похмелья я думаю отойдет, хотя когда телефон потерял, уже можно было остановиться
Знакомо....многие проходили.
Я в том числе.
 
Но ведь я же мог просто бухнуть, зачем в ЕУ срываться...
Не мог ты просто бухнуть.
Миллионы алкоголиков пробовали, не получилось.
Алкоголизм неизлечим и прогрессирует.
Дальше будет хуже.

Можно не употреблять и находиться в ремиссии.
 
чем они помогли если ты опять там же откуда начинал.
Они мне помогли, только я не работал над тем чтобы в будущем не начинать бухать снова. То есть мне алкоголь уже не нужен был, я не грезил им. Но когда я увиделся с ребятами, я подумал что мне ничем не навредит один бокал
 
Они мне помогли, только я не работал над тем чтобы в будущем не начинать бухать снова. То есть мне алкоголь уже не нужен был, я не грезил им. Но когда я увиделся с ребятами, я подумал что мне ничем не навредит один бокал
если бы он был тебе не нужен ты бы не выпил. никаких грез нету и без АДов и без спорта. тебя просто нахлобучивает и ты берешь и пьешь. либо не пьешь. ну в зависимости от установок в башке.
 
Назад
Сверху Снизу