Непробиваемый

если бы он был тебе не нужен ты бы не выпил. никаких грез нету и без АДов и без спорта. тебя просто нахлобучивает и ты берешь и пьешь. либо не пьешь. ну в зависимости от установок в башке.
Ну отчасти может и есть правда в твоих словах, но так просто говорить о человеке, которого не знаешь, тоже такое себе. Меня нахлобучивает по началу. И я не чувствую вины за собой в тот момент. А вот когда спустя 8 месяцев, по тупой случайности срываюсь, вот тогда да. Я не знаю как убедить себя в том что это ошибка, мне кажется что я справлюсь, но увы
 
Ну отчасти может и есть правда в твоих словах, но так просто говорить о человеке, которого не знаешь, тоже такое себе. Меня нахлобучивает по началу. И я не чувствую вины за собой в тот момент. А вот когда спустя 8 месяцев, по тупой случайности срываюсь, вот тогда да. Я не знаю как убедить себя в том что это ошибка, мне кажется что я справлюсь, но увы
Нет, не существует никаких тупых, острых, заточенных и прочих случайностей.
Всё , обычно, абсолютно логично и предсказуемо, циклично.
Не более.
Тебе тут пытаются намекнуть, что есть циклы, цикличности у многих из нашего брата алка, а ты о своём....невежестве....
Натупил, тупонул и т д т т п.
Мне примером, в своё время, многое чего пришлось пройти из-за этого своего невежества, из-за очень разных его форм.

Вникай, разбирайся.
Тут полным полно опыта и опытных.
Которые ышшо и поумнее тебя , вначале особенно(!), умничали)))
Есть тут даже врачи-наркологи и многие другие
А ты.....)))
 
@Шэмас, ну смотри, я сюда не за намёками обратился. Если этот сайт и все к нему примыкающие могут мне хоть чем то помочь, то я буду только рад. А пока я вижу только тех, у кого много свободного времени для болтовни. Где хоть один достойный совет среди трёх страниц этого обсуждения? Если вы считаете, что тот умнее, у кого счетчик трезвости 22 года, то вы ошибаетесь.
 
@Шэмас, ну смотри, я сюда не за намёками обратился. Если этот сайт и все к нему примыкающие могут мне хоть чем то помочь, то я буду только рад. А пока я вижу только тех, у кого много свободного времени для болтовни. Где хоть один достойный совет среди трёх страниц этого обсуждения? Если вы считаете, что тот умнее, у кого счетчик трезвости 22 года, то вы ошибаетесь.
А как тебе может помочь сайт и все к нему примыкающие? Скинуться на нарколога?)
 
@Шэмас, ну смотри, я сюда не за намёками обратился. Если этот сайт и все к нему примыкающие могут мне хоть чем то помочь, то я буду только рад. А пока я вижу только тех, у кого много свободного времени для болтовни. Где хоть один достойный совет среди трёх страниц этого обсуждения? Если вы считаете, что тот умнее, у кого счетчик трезвости 22 года, то вы ошибаетесь.
Соглашусь.
Что ни один срок неупотребы по сути ,ничего и не значит.
Ибо разница в одну, первую рюмаху-дозу меж давно и недавно употреблявшими.
Речь о другом тут.
О том, как можно решить свою проблему с алкоголем.
Есть литературы много, есть разные методики, способы прийти к осознанному выбору неупотребы--единственному способу решения проблемы с алкоголем
 
@Шэмас, ну смотри, я сюда не за намёками обратился. Если этот сайт и все к нему примыкающие могут мне хоть чем то помочь, то я буду только рад. А пока я вижу только тех, у кого много свободного времени для болтовни. Где хоть один достойный совет среди трёх страниц этого обсуждения? Если вы считаете, что тот умнее, у кого счетчик трезвости 22 года, то вы ошибаетесь.
То что ты хочеш мне рассказать, донести, я уж почти четверть века знаю, понимаю, принимаю, пользую, а не только декларирую.
Возможно будет полезно тебе почитать литературу хотя бы для начала, а не пустопорожние претензии тут предъявлять?
Тот же Стеценко, "Как не пить" хотя бы?
 
Литературу, написанную наркологом. Когда человек приходит в отчаянном положении, он харчами не перебирает, извините).
Да, так.
Есть ещё немало литературы по поблеме алкогольной зависимости.
Литература по методике Шичко, Анонимные Алкоголики, есть тема "Методика Ирокеза"
Много чего есть.
Для ищущих именно способы, возможности, а не....отговорки.
Заумные особенно!)))
 
@Шэмас, я здесь не первый день, и я уже в этой теме писал, что пользовался разными методами, и вашими хвалебными и абсолютно бесполезными марафонами, и стаценко, и шичко, и аа, только вот кодировками не пользовался и рехабами, что по сути всё одно и то же. Везде просто втирают одну и ту же дичь, на которой вы сидите и считаете что свободны от алкоголя, но вы такие же зависимые люди, как и мы, просто на другой волне как сектанты. Не нужно говорить, что вы лучше, что вы всё знаете, это только ваше мнение, которое ничем не подтверждается в интернете. Ни одного нарколога я тут не увидел, их тут просто нету. За бесплатно никто никому помогать не будет
 
@Шэмас, я здесь не первый день, и я уже в этой теме писал, что пользовался разными методами, и вашими хвалебными и абсолютно бесполезными марафонами, и стаценко, и шичко, и аа, только вот кодировками не пользовался и рехабами, что по сути всё одно и то же. Везде просто втирают одну и ту же дичь, на которой вы сидите и считаете что свободны от алкоголя, но вы такие же зависимые люди, как и мы, просто на другой волне как сектанты. Не нужно говорить, что вы лучше, что вы всё знаете, это только ваше мнение, которое ничем не подтверждается в интернете. Ни одного нарколога я тут не увидел, их тут просто нету. За бесплатно никто никому помогать не будет
А как ты использовал Шичко, или АА?
 
@Шэмас, я здесь не первый день, и я уже в этой теме писал, что пользовался разными методами, и вашими хвалебными и абсолютно бесполезными марафонами, и стаценко, и шичко, и аа, только вот кодировками не пользовался и рехабами, что по сути всё одно и то же. Везде просто втирают одну и ту же дичь, на которой вы сидите и считаете что свободны от алкоголя, но вы такие же зависимые люди, как и мы, просто на другой волне как сектанты. Не нужно говорить, что вы лучше, что вы всё знаете, это только ваше мнение, которое ничем не подтверждается в интернете. Ни одного нарколога я тут не увидел, их тут просто нету. За бесплатно никто никому не будет помогать
Спасибо повеселил старика.
Если ты всё знаешь типа, о чём тогда речь вести то с тобою?))
А наркологи есть, кстати.
Как бы тебе этого не хотелось признавать.
Лично ибо их знаю)))
Речь идёт о нужном, подходящем, потребном, о широте выбора.
Не более.
Для подобных тебе, даже среди ААйцев, пишу, делясь своим опытом о том, что абсолютно , категорически неважно под какой эмблемой, лозунгом, аббревиатурой, ссылкой и т д и т п человек , пришедший и заявляющий о своей проблеме с алкоголем найдёт ему нужное, подходящее.
Открою тебе большущую тайну....
По тому, что человек аидит, щамечает, ну или даже и не замечает(не умеет, не знает, не может, и т д и т п с приставкой "не")и можно понять чего человек хочет на самом деле.
Кстати, придя на собрания 27 лет назад, я , повторюсь, ещё поболее тебя вумничал)))
Спасибо , дружище, напомнил мне меня!))
Пока не попалась заметка в газете об одном из достойнейших землян, вторым ступившим на другую планету, который через врача пришёл решать свою проблему с алко.
Герой планеты Земля!!!....а не я, уже безнадёжный просто алк...
 
Назад
Сверху Снизу